• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Средства DS by Sim Sensitive
 
Не нахожу нигде отзывов о линейке средств DS by Sim Sensitive.
Если кто-то пользуется напишите, чтобы другие знали,  :)  заранее благодарю.
 
Я пользуюсь спреем Root Boost Spray для прикорневого объема этой фирмы

, купила на выставке, не смогла устоять перед рекламой. Но он действительно оправдал все мои ожидания и свои обещания, так что в следующий раз куплю его снова.
 
Почему...., почему я купила дорогой профессиональный стайлинг от знаменитой фирмы, а он на моих волосах не работает?
 
Я попробую ответить на Ваш вопрос если Вы напишите ЧТО именно у Вас имеется из косметических средств? Только стайлинг профессиональный или еще какие-нибудь средства для ухода за волосами профессиональные?
 
Вот такой спрей для прикорневого объема как на фото выше DS by SIM, шампунь и бальзам SYOSS, периодически пользуюсь маской Numero. Это все.
 
Я так и думала. Очень важно обращать внимание на уход в целом: Вам нужен хороший шампунь, хороший бальзам и остальные хорошие средства по уходу, и желательно одной фирмы - это ключ ко всему, и лучшего совета вам никто не даст. Девушки часто игнорируют это золотое правило, выбирая дешевые шампунь и  бальзам и при этом дорогой стайлинг, а потом удивляются, почему волосы не лежат так, как обещают в рекламе этого стайлинга. Это в корне неправильный подход. Заучите как мантру: профессиональный шампунь, профессиональный бальзам и профессиональный стайлиг - и Ваша прическа будет как в рекламном ролике.
 
Я этого тоже не знала.
Пользуюсь косметикой и профессиональной и простой одновременно. Всегда думала, что рекомендация покупать все одной фирмы это как рекламный ход, чтобы продать как можно больше своей продукции.
Страницы: 1


1