• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Продукция ORIZYA
 
Не могу найти отзывы о продукции ORIZYA. Это новинка? Кто в курсе?
 
Да - это новая линия средств по уходу за волосами от итальянского концерна SOCO. Он выпустил на российский рынок несколько линий средств специально по уходу за волосами - Orizya. Представлено 6 линий средств, каждая линия решает раличные проблемы волос, а именно, восстановление структуры поврежденных волос,  устранение перхоти, выпадение волос, антивозрастной уход, сохранение цвета окрашенных волос.
 
А какая основа этой продукции..... натуральная.... не натуральная.....???
 
Данные средства отличает то, что они основаны  только на натуральных веществах: протеинах риса, которые издавна известным положительным влиянием на кожу и состояние волос, также в него входят растительные экстракты и шелковые протеины.... На этом сайте пока что самые выгодные цены на продукцию  ORIZYA.
 
Как выяснилось Orizya (младшая сестра Biomed), так вот ., девушка культурно выслушала меня в магазине и предложила мне  шампунь для чувствительных склонных к сухости волос  для ежедневного применения. Пользуюсь каждый день, экономный, приятно пахнет, запах сохраняется на волосах даже после применения бальзама. Хочу воспользоваться еще их маской, уж очень многообещающее описание у нее.
 
На этом сайте есть колл центр, позвоните и вам все расскажут и помогут, насколько я знаю там и врач есть
 
Да, у них есть доктор, онлайн отвечает на любые вопросы., так называемая консультация.
Страницы: 1


1