• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Маска Сталь и шелк Диксидокс Де Люкс
 
Восстанавливающая маска Сталь и шелк Диксидокс Де Люкс меня порадовала описанием и возможностями в плане восстановления волос. Хотелось бы почитать отзывы. Пишите, буду благодарна!
 
Маску я не пробовала, а вот шампунь Сталь и Шелк меня очень радует ( пока есть )..- мне его подарили, а вот закончится :- придется покупать :-)  - другого уже не хочу.  Маска этой фирмы и серии должна быть тоже прикольной.
 
Я заметила, что эту косметику очень хвалят...... Но цены,-  конечно ,- я в шоке!   Только в подарок можно ожидать...
 
Это испанская косметика, очень хорошего качества. Мы, девушки, достойны того, чтобы пользоваться такой косметикой. :!:  :!:  :!:  Всем советую :!:
 
И все же подарила я себе маску Сталь и Шелк. Довольна безгранично :!:
Маска волшебная :!:
Имеет густую консистенцию, хорошо распределяется по волосам. Я держу ее под целлофаном и полотенцем, иногда воздействуя теплым воздухом, чтобы по максимуму получить от нее. Волосы становятся, как будто тяжелее, напитаннее, упруже, лежат отлично без фена.  На вид как-будто заламинированные.
Это меня очень удивило и порадовало.
Я поняла,что стоимость продуктов Dixidox De Luxe  адекватна, учитывая результаты.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
 
Это совершенно верно! Я уже не обращаю внимание на цену, потому что у меня есть кое что важнее - это мои шикарные волосы   .
Я восстановила свои волосы с помощью косметики Dixidox De Luxe, и вот волосы моей сестры, которая посмотрев на мой результат сама стала пользоваться косметикой Dixidox De Luxe.
Обратите внимание на промежуток времени, фото сделано без вспышки.

 
Браво!
Но цена-цена  :( , кусается...
И тюбик маловат. Какой хоть расход у такой маски?
Страницы: 1


1