• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Осветление волос
 
Как осветлить волосы народным методом? Кто-то уже что-то подобное делал или это невозможно?
 
Ну почему же невозможно? Сама Наоми Кембел осветляется лимонным соком с водкой. Вот только пропорции не указали в журнале, где я это вычитала. Самой интересно.
 
Я прочитала кучу рецептов об осветлении корицей, медом, лимоном и ромашкой. Знаю точно, что лимон рыжины не дает, ромашка дает золотистость, а вот про корицу вообще 1й раз слышу. Сама хочу, но очень боюсь порыжеть, так как с трудом отрастила свои волосы (пепельно-русые).
 
По-моему все эти методы только придают волосам желтизны, прием смотрится как выгоревший волос. У меня подруга лимоном осветлялась - мне не понравилось  :|
 
Химикатами осветлиться можно быстро. А народными методами - долго. Первое - убивает волосы, а второе - даже пользу дарит помимо желаемого результата. После первого - нужно делать много масок питательных, а второй - сам является маской для волос! Честно говоря, сама не делала, но подруга осветляется и классно ей. Просто перебарщивать не надо.
Страницы: 1


1