• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Передержала краску на голове
 
Здравствуйте, передержала краску на голове.Получила  ожоги.
Пока пользуюсь синтомициновой мазью, но не легче. Боюсь чтобы волосы не повыпадали. Подскажите, что делать?
 
Сочувствую...У меня такое было от обесцвечивания, до кровоточащих язвочек, но волосы не выпали...
 
Если Вы в России, можете купить мазь Каленгам, смазывать кожу головы несколько раз в день. Чтобы снять интоксикацию, принимайте Полифепан по 1 ст.ложке 3 раза в день запивая 0,5 ст.воды.
Но лучше показаться врачу...
 
Вроде пронесло, делала компрессы из травы постоянно, покраснение на коже быстро прошло, а вот волосы пострадали: очень плохо расчесываются, выпадает, видать структура самого волоса пострадала. Особо отрезать нечего, хочу хороший комплекс косметики купить.
Здесь на сайте вижу много хороших известных брендов, глаза разбегаются, не знаю какая фирма лучше. Посоветуйте пожалуйста, кто реально на практике восстанавливал волосы.
 
Обратите внимание на французскую косметику Rene Furterer. Благодаря ампулам этой фирмы я сохранила волосы после антибиотиков и сейчас волосы уже заметно отрасли. Еще пользуюсь защитным кремом  Rene Furterer тоже очень нравится, волосы как шелковые на ощупь. Когда закончится крем обязательно хочу попробовать маску, но только этой фирмы  :) .
 
Rene Furterer  неплохая косметика вроде. Как подобрать комплекс и какие средства должны в него входить?
Страницы: 1


1