• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Как подобрать цвет волос
 
Как подобрать цвет волос учитывая цвет глаз, кожи и форму лица?
 
Лучший вариант - это сходить в магазин париков и примерять на себе не только разные прически, но и цвет подобрать без экспериментов над собой, причем стоит эта услуга копейки.
 
К сожалению, не всегда еще результат совпадает с красивой картинкой на упаковке, купленной  за немаленькие деньги. Иногда приходится жестоко разочаровываться...
 
Во-первых, не следует покупать дешевую краску   " дешевая рыбка - плохая юшка "....... Но все же лучше советоваться с мастером в салоне, он и каталог покажет и учтет цвет ваших волос, а также даст дельный совет .....
 
Скажите, а в салонах красят волосы басмой и хной?, стесняюсь спросить в самом салоне..........
 
Второй год крашу волосы хной, результатом очень довольна, волосы блестят и стали гуще и выглядят здоровее. …Раньше в салоне красилась и постоянно портила волосы. Не знаю точно, но в салонах волосы не красят хной и басмой. Это очень легко и каждая может без проблем сделать это самостоятельно дома.
 
Понятно..... последний вопрос - где продается эта краска?
 
Обычная иранская хна продается на рынках , в небольших лавках и магазинах  с бытовой химией и косметикой.
 
Существует один беспроигрышный вариант для изменения натурального цвета волос. Купите краску для волос, которая будет соответствовать вашему натуральному цвету волос, на тон светлее. Если у вас натуральный цвет волос - светлый, то купите на тон темнее.
 
Чем объясняется этот беспроигрышный вариант?
 
Я не знаю чем объясняется этот вариант, но знаю точно что он работает и если подбирать краску придерживаясь этого метода, то можно быть уверенной на 100%, что вам это будет к лицу.
 
Да-да и я это знаю       :D  :D  :D   ............ мистика.......
 
А я знаю про цвет блонд.  Если кто хочет стать блондинкой и не знает подойдет ли этот цвет к лицу., нужно вспомнить детство - если в детстве у вас были светлые волосы, то и блондинкой вам будет хорошо.
 
А кстати про этот вариант я тоже слышала. Но с другой стороны ----- по-моему все в детстве светленькие ?!
 
Не все в детстве светлые, но конечно в основном. В период взросления определенные гормоны заставляют волосы потемнеть. Темный пигмент сильнее светлого.
 
Цитата
Руслана пишет:
Понятно..... последний вопрос - где продается эта краска?
Еще есть очень хорошая немецкая хна, у нас не встречала ( мне подруга привозила ) вот она не дает рыжеватого оттенка как наши, а красит в натуральный коричневый цвет. Если кто знает, где продается немецкая хна - отпишитесь .
 
здравствуйте. девочки, нужны ваши советы. не могу подобрать цвет который хочу. нравится холодный коричневый. красилась гарньер (темно русый) 6, получилось темнее, чем должно было быть и на солнце я была с красным оттенком. посоветовали индолу 5.0 получилась тоже темнее, чем должна, снова красный оттенок, вымывается - становится рыжий. чем краситься чтобы и темно-коричневой не быть, и без красного оттенка?
 
А как в салоне красят в блондинку -выходишь желтым одуванчиком. Вообще если хотите первый раз покраситься или изменить цвет - дома самостоятельно этого не делайте, а то можете превратится  от грязно-коричневой до зеленой.  :D
 
Сейчас столько средств для снятия  оттенка, я вот пользовалось одни супер средством, правда не знаю еще можно здесь давать ссылки на другие сайты, если можно девочки напишите, я супер шампунь и бальзам посоветую, подружки да же после хны смогли перекраситься, если не удалят даю ссылку
http://www.simrussia.ru/catalog/ot_simsensitive/detail96018/#/product96018/
 
спасибо. я попробовала ваш Шампунь Deep Cleansing - он действительно вымывает волосы до скрипа, это шампунь для глубокой очистки. сначала пользовалась постоянно, вымывала краску, теперь уже покрасилась удачно и пользуюсь им несколько раз в месяц. где-то я читала что таким шампунем нужно и полезно пользоваться периодически.
 
А я хной неудачно покрасилась. Обычный шампунь не смывает.

Девочки, вот так выглядит ваш шампунь чтобы не ошибиться?
 
Шампунь Deep Cleansing  самый лучший шампунь для глубокой очистки волос (вплоть до вымывания краски).
Страницы: 1


1