средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.

Краски для волос

Отзывы о красках, производителях, марках.
Давно ищу хорошую, качественную краску для волос.
Пробовала многие: либо цвет не тот, либо волосы после них как солома.
Последняя краска была wella safira. Очень понравилась, цвет отличный и волосы живые после окрашивания.
Давайте обсудим краски для волос, как выбрать качественную.
И как ухаживать за волосами, чтобы цвет дольше сохранялся и волосы были здоровыми.
LoLa, wella  safira действительно хорошая краска.
Многие мои подруги ею красятся и очень довольны.
Я крашусь Garnier Color Naturals. мне нравиться. Цвет как свой, волосы живые))
Если выбираете краску, обязательно смотрите на производителя.
Одна и та же краска от разных производителей - это небо и земля.
Россию и Польшу лучше не покупать. Выбирайте Германию.
Я последний раз красилась краской Prestige, получился отличный золотистый цвет.
А на производителя никогда внимания не обращала. Спасибо, Алло4ка, за ценный совет.
Самая полезная и безопасная краска для волос - это хна!!!!
Можно краситься хоть каждую неделю и никакого вреда, только польза.
Единственное она подсушивает волосы. Так, что обладательницам сухих волос нужно делать дополнительно увлажняющие маски.
Мои волосы супер прямые, тонкие, среднего объема, скорее нормальные, но с тенденцией к жирности. Цвет-русый, на солнце отливает оливковым немного. Не крашенные. Пользуюсь бальзамом  "Обновление цвета" от Estel серия Curex  (для коричневых оттенков).Он действительно придает оттенок, который видно сразу. Конечно цвет смывается при следующем мытье волос. Как бальзам он конечно хорошо смягчает волосы, делает их мягкими и шелковистыми. Т.к. другие подобные оттеночные бальзамы я не пробовала, считаю этот вполне достойным и удачным.
Девочки! Подскажите , пожалуйста, если окрашивали волосы краской Luo'Color L'oreal Professionnel, на сколько краска хорошая, не сильный ли вред волосам наносит и вообще оправдывает ли свою цену.
Цитата
kARINA пишет:
Девочки! Подскажите , пожалуйста, если окрашивали волосы краской Luo'Color L'oreal Professionnel, на сколько краска хорошая, не сильный ли вред волосам наносит и вообще оправдывает ли свою цену.
мама бабушку этой краской красит. отличный оттенок, совсем не портит волосы, очень хорошо держится.
Цитата
kARINA пишет:
очень-очень хорошая!
цвет получился шикаааааарный,по крайней мере, я была в восторге.
так что не пожалеете
Я перепробовала очень много красок и Revlon -  для меня на данный момент самая лучшая!!! очень хорошо ложится, красивый цвет (крашусь  №72), хорошо держится и волосам плохо не становится. даже более дорогие краски не идут ни в какое сравнение с Revlon

1