• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Красивые ресницы
 
DivaDerme Набор лечебная тушь и средство для увеличения ресниц - девочки, просмотрите ролик по этому средству ПРОСТО СУПЕР  
 
:D  - да, очень прикольно  :D
Особенно средство для увеличения ресниц с мельчайшими волосками, которые удлиняют ресницы и прибавляют объема  :!:  Считаю это очень интересным  и  уже хочу попробовать  :D  :!:
 
Девчонки это тушь с эффектом нарощенных ресниц, моя подруга выклянчила у своего парня, реснички смотрятся шикарно, густые-густые, и глаза от этого в два раза больше кажутся.
 
Супер. Я уже заказала - не удержалась  :oops: ...
Попробую отпишусь  :)
 
Слышала про такое средство, очень красивые ресницы. Найти бы где-нить только более бюджетный вариант.
 
Как эти мельчайшие волоски держатся за реснички, не собираются ли они в ком и не опадают ли в течении дня на веки?  :(
 
Эти мельчайшие ворсинки приклеиваются к ресничкам за счет наэлектризованости самих ворсинок скорее всего. Я знаю, что камуфляжи для токих волос держатся именно таким способом и держаться до мойки волос.
 
Девочки дождалась, пришла моя посылка с тушью! Радости столько!
Результат меня очень впечатлил. Как говорится: видно «не вооруженным» глазом.
Ресницы получаются  длинные и толстые. Я теперь всегда буду пользоваться  этой тушью и ворсинками.  Взгляд получается в стиле «Вамп».
 
А как смывается такая тушь?
 
Смывается точно так же как и обычная тушь, средством для снятия макияжа  ;)
 
Наверное подойдет на супервыход какой-то, не на каждый день такое.  А вообще интересная идея, как со спреем для лысых))
 
Купила это средство в Барселоне. Сначала наношу тушь,потом  с ворсинками и затем опять тушь. Мне очень нравится! Думала, у нас еще нет этой новинки - рада что нашла  :)  :!:
 
Девочки если сравнивать с наращенными ресницами, такой же эффект получается?
 
Мне наращивать ресницы не приходилось ...я не знаю, да и наращивание бывает разное....
Хотела сфоткать себя, так нормально не получается  
Эффект от DivaDerme очень классный, очень похож как на этой фотографии.
Глаза четкие получаются, ресницы очень густые и как-будто пушистые, не склеиваются...



 
Очень заманчиво  :) ! Буду скоро делать заказ по косметике Dikson придется добавить в корзину  тушь  ;) . Мне уже скидка полагается  ;)
 
А что если ворсинки в глаза попадут?
 
Ворсинки в глаза не попадают, по крайней мере мне не попадали ни разу. Наносить лучше опустив голову вниз, я так и делаю.
 
На фотографии вроде как  приклеенные ресницы, но если Вы пишите что эффект похожий - мне нравится, закажу  :) .
 
Да очень красиво. Сейчас наношу средство для роста ресниц, но вижу эффекта никакого нет. Домажу средство до конца и если ничего не измениться, закажу вашу чудную тушь.
 
У моей по дружки от природы очень коротенькие ресницы. Так вот она я помню некоторое время ими серьезно занималась, втирала средства и утром и вечером, но так результата и не добилась. А эта тушь стала для нее настоящей находкой!
 
Девочки, кто пользуется из вас тушью DivaDerme, покажите свои фотки пожалуйста.
 
 
Похоже на наращенные ресницы.
 
Да, НО! Для того чтобы так получилось нужно постараться. Я наловчилась: ворсинки стараюсь наносить как можно ближе к веку, а вот с кончиков ресниц их стряхиваю и хорошо расчесываю реснички. Если этого не делать, то видно на кончиках ресничек ворсинки и в таком случае получается не очень.
Страницы: 1


1