• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3
Средства для укрепления ресниц.
 
У меня ресницы от  намного больше выросли чем на фотографии.
Эти средством я безумно довольна,мой  МУЖ в ШОКЕ, ресницы до бровей, густющие, немного потемнели. Даже мои ПОДРУГИ НЕ ВЕРЯТ, говорят что мастер хороший мне попался с качественным материалом и все сделал на высочайшем уровне. Я УМИРАЮ СО СМЕХА, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ, ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯС И МЕНЯ И ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!
Девочки -рекомендую!!!
 
и хочется и колется
а побочные эффекты у  REVITA для роста ресниц есть?
боюсь представить себе если куплю это средство за кучу денег  и глаза опухнут или покраснеют  :o
 
РОСТ РЕСНИЦ это и есть побочный эффект от тех средств, которыми вы мажетесь, что когда-то были лекарствами для лечения глазных болезней  :D
 
может быть зуд и покраснение глаз. по крайней мере у меня так было с REVITA. я отдала средство подруге. у нее было все хорошо. и ресницы отрасли прилично. она мне даже магарыч выставляла за подаренное средство.   :D
 
решила рискнуть и купила REVITA для роста ресниц!
слава богу все в порядке, пользуюсь средством уже неделю, поэтому с уверенностью могу сказать что аллергии на средство и покраснений у меня нет.
жду бешеного роста ресниц  :)
 
Лично мне почему-то кажется что все эти средства для роста ресниц не приносят никакого результата. Возможно я ошибаюсь.
 
Я вот тоже сомневаюсь сильно, если бы такие средства действительно увеличивали и усиливали рост ресниц, все кто наращивает ресницы остались без работы :)
 
Ну вообще есть средства,которые действительно помогают.Но у них столько но.начиная от того,что помогают они далеко не всем и заканчивая тем моментом,что и стоят дорого,да и в будущем неизвестно какой эффект дадут.Вообще было давно сказано,что есть смысл просто пользоваться профессиональной косметикой для волос и таких проблем в принципе не будет возникать
 
Цитата
Катя пишет:
Милые дамы, напишите какой тушью пользуетесь, что есть сейчас хорошего на рынке. Слышала про тушь фирмы Буржуа, что очень хорошая, что скажете?
Девочки, очень клевая тушь Cabaret Вивьен Сабо.Это лучшая тушь, которая у меня была.Она с эффектом накладных ресниц. Мне очень нравится.
Страницы: Пред. 1 2 3


1