средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.

Средства для укрепления ресниц.

У меня очень редкие ресницы, последствия некачественных тушей и накладных ресниц.. Посоветовали мне мазать касторовым маслом.
Может те что были и укрепились, но вот новых ресниц не выросло.
Есть специальные средства для укрепления и роста ресниц: Lash Growth Enhancer фирмы Ardell.
Есть ли те,  кто попробовал на себе?
Я пробовала гель  Mavala, он подешевле.
И у меня не караул с ресницами, просто хочется , чтобы были более густыми.
Мне нравиться. Они как-то вроде даже и длиннее стали)))
Девочки подскажите пожалуйста, у меня в детстве на глазах были ячмени, это такие воспаления от сквозняков, один появлялся, проходил, за ним  еще один, так длилось несколько лет, после этого  у меня на верхнем веке левого глаза появился большой промежуток между ресницами, как-будто куска нет, что делать , как можно восстановить?
Мария, вы попробуйте сыворотку для роста ресниц от Ardell.
Очень  мощное средство. Если ваши луковички в том месте еще живы, то обязательно поможет.
А если нет, то только пересаживать новые волосы нужно.
Нина, а пересаживать это трансплантацию делать?
Такое возможно и откуда волосы берут для ресниц?
Чтобы ресницы были густыми и шелковистыми нужно их регулярно расчесывать щеточкой, смоченной в касторовом масле или оливковом масле,глицерине или укрепляющем средстве для волос.Я довольно долго смазываю ресницы касторовым маслом.Оно мне очень подходит.
Пользуюсь гелем для укрепления ресниц Mavala.
Могу сказать,что мои ресницы стали намного крепче и гуще.
Пользуюсь этим гелем каждый день перед сном.Очень помогает)
Мария,это возможно.Но это очень дорогая услуга.
Волосы для ресниц берут на коже затылочной части головы.Там делается небольшой надрез, откуда берутся 30 - 40 волосяных фолликулов, которые осторожно пересаживаются на веки пациента.
Правильнее говорится пересаживание ресниц,но смысл один и тот же.
А после пересадки ресницы будут расти так же как и после трансплантации волос на голове?
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор. Я  не в курсе всех тонкостей трансплантации ресниц и даже волос.
Но очень ярко представила себе пересаженные ресницы, которые растут как волосы на голове, т.е. так же быстро. :D

1