средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Трихологи ! Ответьте мне если есть смелость и не боитесь правды !

Трихологи здравствуйте ! Вот вам задачка на честность !
Сначала смотрим фото  [URL=https://ibb.co/qrjMhMn]https://ibb.co/qrjMhMn[/URL] потом читаем текст ниже и смотрим правде в лицо !

Я в свои 30 лет имея пышную шевелюру и часто ухаживая за ней я всё время в своей компании наблюдаю за своими коллегам
и которые к 30 годам уже имеют "озеро в лесу" . И каждый раз они у меня спрашивают в чём секрет моих красивых волос и почему нет лысины !. А я знаю что секретов нет и это генетика ! Да и мою я их 2 раза в месяц ! Но не думаю что это мой секрет !  Они начинают разговор о том что они не хотят лысеть и наверное будут делать пересадку волос. Меня это жутко смешит а потом мне становиться грустно за них что трихологи и клиники обманывают их и они тратят последние деньги на мечту которая никогда не исполнится !

Поэтому вопрос !  Не думаю что у вас хватит совести  на него ответить но всё же вдруг хватит смелости !

Вот вы трихологи ! И знаете все о волосах и их пересадке и тд. !  Если вы с плакатов и реклам  утверждаете что волосы так легко пересадить то как вы объясните эти фото ?  ВАМ НЕ СТЫДНО ?????

Посмотрите сначала на рекламное фото а потом на миллиардеров ! Даже имея миллионы и власть и готовые оплатить вам миллионы рублей и долларов - даже при таких условиях вы им хоть какие бы то ни было волосы сделать не можете , а на сайтах клиник и в рекламах вы говорите что  простому Василию (см фото) в силах нарастить за 100-200 тысяч шевелюру аля "Цискаридце" и у него будет супер волосы чуть ли не для рекламы шампуня)) а миллиардерам вы не можете ? Почему ? Вы можете сказать мол миллиарерам это не нужно и прочие глупые отмазки но это вы слукавите , так как все мы видим как эти самые миллиардеры и правители великих стран зачесывают лысыну чтобы создать хоть малейший эффект присутствия волос на голове и глупо было бы полагать что вместо постоянного зачесывания и т.п. они бы не хотели решить вопрос раз и навсегда пересадкой которая так проста и эффективна судя по рекламным фото до-после . Но раз они этого не далают то значит на это есть какая- то причина ?! Какая ? ! Это неэффективно либо вредно !?

Посмотрите на лидер штатов! И вы мне будете уверять что он не хочет нормальные волосы и ему в кайф зачесывать их каждый раз вместо того чтобы за 1 млн долларов пересадить волосы самого крутого в мире донора ! Не смешите !
Ответьте прежде всего честно себе , cмогли бы вы ему пообещать тоn результат  что вы рекламируете?
Или же испугались что потом придётся отвечать за ложь ?

Есть что сказать в своё оправдание по теме ?  
Изменено: Владимир Шувалов - 21.10.2019 21:35:47

Добрый день, Владимир! Вы правы, волшебных средств нет, но есть средства, которые могут сохранить качество волос, на какое-то время, продлить их молодость. Пересадка  волос решает проблему тоже не навсегда и не исключает дальнейший терапевтический уход. Чем больше живет человек, тем выраженнее становится проблема с волосами.  Волосы тоже стареют, как и все в организме, помимо этого есть еще и наследственные факторы. Пока человек молод, особенно женщины, тем дольше хочется сохранять качественные волосы, как и лицо, и фигуру.
Страницы: 1

1