• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Андрогенная алопеция, Способы лечения, есть ли?
 
Добрый день. Примерно года полтора назад, начал замечать редение волос, решил обратиться к врачу. Сдал кучу анализов, поскольку имел проблемы с желудком, параллельно начала лечить желудок.
Диагноз был себорейный дермотит ну и андрогенная аллопеция, вылечить врядли получиться но как нимум приостановить давайте попробуем - услшал от врача. Основным средством был Аллопекси 0,5%, плюк пользовался средством от дермотита и МерцБьюти. На протяжении нескольких месцев, посещая врача вроде был какой-то положительные результат, ну мне и самому показалось что как минимум намочив голову уже не так редки волосы. Однако спустя время после применения Аллопкси начинался сильный зуд головы. В итоге прекратил пользоваться либо стал пользоваться реже. В очередной назначенный визит пришел к врачу объяснил ситуацию. Осмотр показал что ситуация изминилась и не в положительную сторону. Прописали другое средство из серии Каминомото. Начал пользоваться, спустя 2 месяца пришел к врачу (хотя результат должен был быть хоть какойто месяца через 4 не раньше судя по описанию) оказалость что ситуация в положительную сторону не меняется, прописали другое средство из Каминомото но в разы дороже. Сейчас пользуюсь но результата особо сам не замечаю. Последний прием к врачу пропустил.

Хотелось бы услышать мнение людей. Есть ли шансы вообще что-то исправить кроме операций по пересаживанию. Какие рекомендованные средсва есть. Насколко я понял средства которые мне назначались из Каминомото вообще не содержали Миноксидила.
Изменено: Alexandr - 31.01.2018 11:56:24
Страницы: 1


1