• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Нужна помощь, Длительное диффузное выпадение
 
Здравствуйте,у меня с 16 лет медленно начали выпадать волосы. Сейчас мне 21,я беременна. Я искала причину выпадения. Пить что-то боялась. А маска и т.д это не помогало. Купила года два назад Эсвицин,он недели на две уменьшил выпадение до 15-20 волос в день. Но потом возобновилось выпадение. Я даже селенцин таблетки купила целый курс,но побоявшись еще сильного выпада,отдала подруге
Изменено: Шамсия Шамсоева - 27.10.2016 07:09:55
 
Здравствуйте,у меня с 16 лет медленно начали выпадать волосы. Сейчас мне 21,я беременна. Я искала причину выпадения. Пить что-то боялась. А маска и т.д это не помогало. Купила года два назад Эсвицин,он недели на две уменьшил выпадение до 15-20 волос в день. Но потом возобновилось выпадение. Я даже селенцин таблетки купила целый курс,но побоявшись еще сильного выпада,отдала подруге
 
года два назад сдавала анализы на железо,кальций,горм фон. Все оказалось в порядке. Даже узи щитовидки и органов таза сделала,все было в норме. А причину я так и не находила. Но т.к я крупная по природе,я постоянно старалась кушать мало. И хотя кушала мало,все-равно была в теле. Но у меня как раз таки с этих 16 лет начались проблемы с жкт(постоянные сильные запоры) я как и все читала отзывы,шарила все в интернете. Сдала на ферритин анализ,он оказался у меня 31,2 на тот момент,было этот год назад. Но результатов я так и не поняла,т.к одни пишут что ниже 40 это что если уже облысение идет,другие что выше 11 или 12 точно не помню,норма. Короче,в слезах проходили мои дни,наверное понимаете. Я уже стала у себя веллусные волосы обнаруживать и уже выне сла сама себе приговор- АГА. Ничем не пользовалась,не пила,т.к надоело. Подумала,если судьба,то не облысею. Потом полгода назад я вышла замуж. Я сразу забеременела,волос полезло еще больше,и в итоге выпадали. Волос почти не осталось,поредели по все голове. Вообщем диффузно. И в один день я наткнулась на маску фирмы "стотравъ" хлебная,против выпадения волос. Купила сестре,у нее тоже начали выпадать. Но честно я не верила,что она что-то сделает. Короче сестра после первого применения сказала что выпадение уменьшилрсь у нее в два раза. Я подумала,наверное помогла потому что осенняя линька,а у меня ж АГА
 
сидела я и думала. Но я восрользовалась и мне она реально помогла. Я глазам не верила. Так же раза в два меньше волос выпало. Я была счастлива. Потом на фоне беременности я начала принимать витамины Элевит. Вот пью уже второй месяц и постепенно выпадение свелось на минимум. Я еще и два раза солевой пилинг для кожи головы делала и после него еще меньше выпадало. Коротко говоря,если у кого есть схожая ситуация или была. Может ли мое выпадение быть нехваткой витаминов я подумала. Т.к проблемы с жкт и возможно у меня кишечник не всасывал нужное организму микроэлементов и витаминов. И с годами дефицит все поввшался и соот-но и выпадение. Но я думаю что это не изменения горм фона,т.к до маски и витаминов выпадение все усиливалось. Спереди волосы заростают,по бокам пока новых не видно или не замечаю на голове. Я просто боюсь,если мои луковицы истончились до того что появились веллусные волосы, смогу ли я вернуть свои прежнюю густоту. рада любому комментарию и вопросу. Заранее спасибо.
 
Цитата
Шамсия Шамсоева пишет:
сидела я и думала. Но я восрользовалась и мне она реально помогла. Я глазам не верила. Так же раза в два меньше волос выпало. Я была счастлива. Потом на фоне беременности я начала принимать витамины Элевит. Вот пью уже второй месяц и постепенно выпадение свелось на минимум. Я еще и два раза солевой пилинг для кожи головы делала и после него еще меньше выпадало. Коротко говоря,если у кого есть схожая ситуация или была. Может ли мое выпадение быть нехваткой витаминов я подумала. Т.к проблемы с жкт и возможно у меня кишечник не всасывал нужное организму микроэлементов и витаминов. И с годами дефицит все поввшался и соот-но и выпадение. Но я думаю что это не изменения горм фона,т.к до маски и витаминов выпадение все усиливалось. Спереди волосы заростают,по бокам пока новых не видно или не замечаю на голове. Я просто боюсь,если мои луковицы истончились до того что появились веллусные волосы, смогу ли я вернуть свои прежнюю густоту. рада любому комментарию и вопросу. Заранее спасибо.
Здравствуйте!У моей подруги была похожая ситуация. Тоже что только не перепробовала.Все анализы были в норме. Все прошло только во время беременности.Сейчас с ужасом ждет , что начнут выпадать после родов.
Не переживайте и продолжайте в том же духе!У вас уже есть улучшения.
 
У меня наоборот до маски и витаминов услилось выпадение из-за беременности. А щас какой у нее срок? И спросите ее пожалуйста,на каком месяце она увидела улучшение?
 
У меня во втором триместре улучшения начались.
Изменено: Ольга - 07.11.2016 10:05:16
 
Цитата
Шамсия Шамсоева пишет:
У меня наоборот до маски и витаминов услилось выпадение из-за беременности. А щас какой у нее срок? И спросите ее пожалуйста,на каком месяце она увидела улучшение?
После того, как токсикоз прошел,в начале второго триместра.Сейчас 32 недели.
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Шамсия Шамсоева пишет:
У меня наоборот до маски и витаминов услилось выпадение из-за беременности. А щас какой у нее срок? И спросите ее пожалуйста,на каком месяце она увидела улучшение?
После того, как токсикоз прошел,в начале второго триместра.Сейчас 32 недели.
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Шамсия Шамсоева пишет:
У меня наоборот до маски и витаминов услилось выпадение из-за беременности. А щас какой у нее срок? И спросите ее пожалуйста,на каком месяце она увидела улучшение?
После того, как токсикоз прошел,в начале второго триместра.Сейчас 32 недели.
Ирина здравствуйте. У вашей подруги выпадение не началось снова?  Вы писали,что у нее схожая ситуация с моей. Я родила. Грудью не кормлю. Сыну 2 месяца. Родила в преждевременных. Волосы хорошо укрепленные были до сих пор. Но уже несколько дней,заметила,ч о снова больше выпавших стало. И при мытье тоже. Отпишитесь пожалуйста...
Страницы: 1


1