• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Салонные процедуры ухода и восстановления волос, Ботокс для волос, Кератин, Абсолютное счастье, Асаи Оил, Огненный обжиг, Олаплекс, Ламинирование
 
Здравствуйте! Хотела бы узнать мнение о разных салонных процедурах, таких как Ботокс для волос, Кератин, Кератиновое насыщение, Кератиновое выпрямление, Асаи Оил, Огненный обжиг, Олаплекс, Ламинирование и тд.

На мой взгляд очень неплохой эффект особенно от ботокса для волос, слышала много мнений, набирает популярность, многие пользуются, и о составе, и о действии, и о продолжительности результата. Понятное дело, что нужно поддерживать эффект и продолжать ухаживать за волосами на высшем уровне (на сколько это возможно) желательно даже профессиональной косметикой. Хотя встречается иногда и разноречивые мнения, противоречащие друг другу, что ничего в нем полезного нет - сплошной силикон; им волосы не вылечить; эффект до первой смывки.
Конечно, во многом все зависит от мастера, но хотела бы услышать ваше мнение, ваш опыт с этими процедурами.

Сама же делала только биоламинирование от Moltobene несколько раз дома, из результата было только: гладкость и мягкость чуть поживее стали, но тотально отдельные прядки (благополучно сожженые в свое время красками и утюжком) не восстановило, продолжительность жффекта: 2 месяца (примерно). Сейчас после перерыва (о котором пожалела после косметики  Mixit) уже полгода пользуюсь Moltobene, состояние волос заметно улучшилось. По мимо этого, пью АЕвит и рыбий жир.
Страницы: 1


1