• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Косметика для волос SheShe Professional
 
Всю жизнь у меня были жидкие волосы. Никогда не было густых волос вечно какой-то «крысиный хвостик» , а так хотелось объем и густоту. В молодости еще были какие-то эксперименты с красками, но химию всегда боялась делать. Несколько лет назад волосы стали выпадать Это был для меня настоящий шок. Потому что была перспектива к 40 годам покупать парик. И выпадение волос стало для меня проблемой №1 в жизни. Намучилась. Пробовала и бады, и витамины и шампуни. Что-то без эффекта и результата, что давало эффект, но на время. К тому же не всегда можно был точно определить эффективность, потому что узнать о средстве, необходимо ждать минимум 2 месяца. Сестра на день рождения подарила мне косметику для волос SheShe Professional:  2 средства по уходу за волосами бальзам для волос и активатор роста волос SheShe Professional. Это средства на натуральной основе, так заявлено во всяком случае. Может быть, кто-то уже имел опыт применения? Какие будут отзывы о ней?
Изменено: Виталина - 07.11.2014 11:22:41
 
Мой мастер рассказывала мне про эту косметику. Нет, не рекомендовала, просто был как бы разговор, но меня заинтересовало, как это «косметика для волос ручной работы». Поискала в инете и нашла магазин sheshe professional. Как написано на сайте ассортимент действительно полностью из натуральной косметики. Я заказала у них шампунь и бальзам для волос. Пока проблем у меня с волосами нет: не выпадают, внешний вид хороший (но я пью витамины + спорт) это все влияет. Но заметила, что средства sheshe повлияли на волосы. Не пересушивают кожу головы, дольше голова остается чистой и уложить волосы проще. Про другие средства сказать не могу, т.к. ими не пользовалась.
 
Я давно искала какое-нибудь средство для сохранения чистоты волос длительное время. Пробовала пользоваться разными шампунями, которые обещают, что не придется часто мыть голову, покупала сухой шампунь, который снимает жирность с волос. Волосы, конечно, не так быстро пачкались, но вид у них был не ахти. Поэтому, как только я узнала о том, что появилась новинка shesheprofessional – себорегулирующий экстракт для волос, который увеличивает объем волос и влияет на обмен сальных желез головы, сразу заказала. Этот экстракт не втирается, а просто наносится на кожу головы после мытья и не смывается. После его применения волосы стали мягче и объемнее, приятные на ощупь. Я теперь могу реже мыть голову и она длительное время остается аккуратной и чистой.
 
моя знакомая просто в восторге от косметики для волос SheSheProfessional. В их интернет-магазине я полазила, но не нашла, что мне нужно, к сожалению. Наблюдая за подругой, которая где-то летом начала пользоваться этой косметикой ее волосы заметно преобразились, хотя я, честно говоря, изначально относилась скептически. В аптеках полно разных вариантов, хотя и они мне не все подходят. У меня проблема сухой кожи головы  :(  (что-то типа псориаза), но не псориаз как таковой,а просто какая-то пересушенная кожа и не себорея, давно забыла про фен, щипцы и прочие термические обработки волос - все щадящее, поэтому подобрать средство - проблема и очень большая  :evil: . Иногда  спасают обычные народные маски типа репейное масло, иногда что-то из широкого предложения. Думаю, может быть стоит попробовать приобрести экстракт для увлажнения и питания волос shesheprofessional, но не уверена  :?: , что он мне поможет, с другой стороны, у подруги результат очевиден, но у нее и таких проблем нету... еще подумаю, а там может и сделаю себе подарочек к новому году. :idea:
 
Отличные средства, мне тоже понравились очень. Родители устроили мне летний отдых на даче на целый месяц, а я не подумала вовремя о своих волосах, не брала с собой никаких защитных средств от солнечных лучей. Целыми днями помогала на даче по огороду, ездили на речку купаться, вобщем, в результате не волосы, а солома( да и к тому же их постоянно мелирую, поэтому сильно солнце «покоробило» так сказать их. Вернулась в город – начала возвращать себя в человеческий вид)) в контакте увидела группу о косметике shesheprofessional. Продукция shesheprofessional конечно для меня, как для студентки, показалась дороговатой, но в результате, когда видишь результат, то реально денег не жалко на такие средств, чем бы потратила на кучу других тюбиков в магазинах или на косметику для волос в аптеках, а результата такого, как от этой косметики не получила. Я лично испытала на себе экстракт для питания и увлажнения, волосы стали мягкими, более увлажненными, в сравнении с тем, что было, стали «живыми». Теперь я более умная и понимаю, что лучше иногда не лениться и лишний раз позаботиться о себе, но с другой стороны я бы не узнала об этой удивительной косметики для волос.   :{}
 
Хочу присоединиться ко многим девушкам, кто тут написал. Я и раньше читала отзывы о косметике для волос Shesheprofessional. Еще раз на них я вышла на их группу  Вконтакте.  Обсудила косметику с девчонками. И решила заказать.  У меня лезли волосы. Я давно уже страдаю от этой проблемой и поэтому ни в какие средства уже не верила. Но в линии для волос «Shesheprofessional» мне сразу понравилась стильная упаковка. Ну и еще то, что там пишут, что это все из натуральных компонентов. На этом и зацепился взгляд. Решила на пробу взять экстракт от выпадения волос ну и их шампунь. Попробовала без всякой надежды на эффективность. Но недели через две заметила, что в ванне после мытья головы перестали оставаться волосы, как было последнее время. Их стало меньше на щетке после расчесывания. Вот тогда до меня дошло, что не зря я купила экстракт! Да и вообще заметно стало, что волос на голове как бы прибавилось, стали гораздо гуще. Я просто в хорошем смысле в шоке от этой косметики! Теперь вот взяла еще активатор роста. Думаю применять одновременно: средство против выпадения и средство для усиления роста. Попробую его и напишу о результате.
 
тоже хочу отметить хорошие свойства этой косметики для волос. Всю жизнь была проблема трудного расчесывания волос.  От природы у меня очень сухие вьющиеся волосы и порой для того, чтобы их полностью расчесать, мне приходилось нелегко, еще хуже было моим волосам, которые иногда приходилось буквально драть, чтобы расчесать, особенно после жесткой воды, соленой (морская) или после бассейна. Мне приходилось вырывать волосы чуть ли не клочьями. Пробовала обращаться к народным средствам – все без толку. Однажды обмолвилась о проблеме на работе. Гламурная секретарша посоветовала попробовать что-то из косметики для волос SheSheProfessional. Я нашла их в интернете, но отнеслась с небольшим доверием. Но сила всезнающей секретарши повлияли на мое решение и я на пробу заказала восстанавливающий бальзам.  После нескольких применений волосы начали лучше поддаваться расчесыванию, локоны стали эластичней и более пружинистыми и сейчас для того, чтобы привести волосы в порядок, мне достаточно провести расческой по волосам всего пару раз. К тому же заметила, что они стали выглядеть более здоровыми и «живыми». Я довольна, и теперь даже подумываю немного отпустить волосы, раньше не могла это сделать из-за трудности расчесывания.
 
тоже решила попробовать эту косметику. купила только шампунь и экстракт для объема волос, с возрастом волосы стали  менее густыми. в целом косметика shesheprofessional мне понравилась, приятное впечатление, потому что есть результат. примерно через месяц увидела, что волосы и структура изменились лучше и волосы стали как бы более толще и гуще. ну во всяком случае на ощупь я так чувствую. о покупке не жалею. мой отзыв и мое впечатление о shesheprofessional положительный.
 
Читала и отзывы о shesheprofessional, и их сайт. Косметика действительно необычная, во всяком случае как ее описывают. Поэтому к лету я все же себе заказала небольшой набор: шампунь, бальзам и экстракт для объема волос. Посмотрю какой результат будет через месяц. Ее на этой неделе уже должны доставить. Очевидных проблем у меня с волосами нет, но как и любая девушка, я хочу выглядеть эффектно и быть просто привлекательной, и волосы в этом играют одну из важных составляющих. Поэтому надеюсь, что мои ожидания от использования косметики shesheprofessional оправдаются.
 
постоянно пользуюсь шампунем и бальзамом shesheproffessional. раньше еще брала экстракт для объема - хорошая вещь, но пока он мне нужен. летом предпочитаю в жару особо волосы не грузить и стригусь покороче немного - так проще. у меня никаких проблем с волосами нет (т т т), думаю, что летом обойдусь по минимальной программе. а сама по себе косметика для волос shesheprofessional даже очень приличная и самой приятно использовать и если кому подарить - оригинально и с пользой   ;)
 
знакомство с косметикой «SheSheProfessional» у меня произошло благодаря долгожданному отпуску. Прилетела  зимой в Египет из холодной столицы и буквально через два дня заметила, волосы перестали меня «слушаться». Я никогда не страдала жирностью головы, а тут на тебе! Чтобы волосы выглядели свежими, их приходилось мыть один, а то и два раза в день – утром и вечером. В общем, 10 дней я только и занималась внешним видом, какой там отдых. По приезду домой сразу приступила к искоренению проблемы. Посоветовалась с одноклассницей-трихологом, она сказала попробовать себорегулирующий экстракт от «SheShe». Месяц пользуюсь и души в нем не чаю: голову мою раз в 3-4 дня и счастлива!
 
Честно, уже не помню как, но  случайно наткнулась на блог какой-то девушки, которая рекомендовала попробовать «SheSheProfessional». Меня подкупило то, что в ролике она рассказывала о такой же проблеме, как и у меня, – сухие и тонкие волосы. Барышня утверждала, что после нескольких недель использования восстанавливающего бальзама марки состояние ее волос заметно улучшилось. В подтверждение своих слов девушка демонстрировала шикарную шевелюру. Я поверила. Купила флакончик и через 21 день поняла, что наступил и мой черед снимать подобные видео-отзывы. Волосы действительно стали более гладкими, послушными. Расчёсывать их теперь – одно удовольствие! К слову, у корней волосы выглядят еще лучше! Надеюсь, в будущем ситуация не изменится.
 
я так понимаю что косметика shesheprofessional это отечественный продукт. Считаю его неплохим конкурентом для западных аналогов. Есть с чем сравнить. Даже можно ставить качество био косметики. Ну и даже без этого, сама по себе средства очень приятные. Могу пожелать создателям расширяться и выпускать уже что нибудь для тело, гель, молочко и т.п. Думаю, будет такой же успех.
 
Почитала отзывы о shesheproffeessional тут и на других сайтах. Пришла к выводу, что стоит попробовать эту линию косметики для волос. Наверное, закажу минимально. О результатах тоже оставлю свой отзыв. Спасибо всем, кто написал про эти средства.
 
Согласна с девушками, что косметика необычная, но главное - эффективная. Мне помогла в проблеме выпадения волос. Не могу сказать, что 100% вопрос  решен, но результат виден - выпадение значительно сократилось и стало меньше. Надеюсь, что косметика shesheprofessional и в дальнейшем не разочарует.
 
Привлекла меня эта миниатюрная баночка вишневого цвета  8)  Органику люблю, но ох как же непросто мне ее подобрать, из-за чувствительной кожи головы. Да-да, даже на органические шампуни у меня бывают реакции в виде зуда, стянутости, однажды даже себорея была  :cry: . Волосы умеренно жесткие, пористые. Сейчас идет третья неделя использования SheShe в комплекте шампунь, бальзам и активато роста (решила отращивать волосы к свадьбе)  :{} . Во-первых, волосы легкие, послушные, появился здоровый блеск. Кожа отреагировала нормально, никакого дискомфорта  :)  Но самое главное - длина. Где-то читала, что норма в месяц + 1 см или около того  :?:  Специально замеряла длину до использования, сегодня сверила, + 9 мм  :!:  По-моему для третьей недели применения вполне достойный результат :idea:
Страницы: 1


1