• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Шампунь-маска Curbicia
 
Шампунь-маска Curbicia создана для жирной кожи головы и волос. Что это за чудо такое? И как одновременно шампунь может быть маской?
 
Я долго подбирала себе правильный шампунь для себя ( у меня жирная кожа и быстро жирнели волосы ). Сейчас пользуюсь только Curbicia и довольна, волосы мою раз в 3-4 дня, раньше мыла каждый день.
 
Я уже чудь больше полугода пользуюсь этой косметикой smile:) , она мне так нравится что я потихонечку приобретаю баночку за баночкой smile:) . В моем арсенале уже шампунь, маска, масло.... Что заканчивается, тут же восстанавливается! Косметика суперская! Мои волосы не только отрасли, они блестят так - что как будто переливаются. Комплименты для меня уже привычное дело! smile;) И я больше чем уверенна в том, что если Шампунь-маска Curbicia создана для жирной кожи головы и волос, то она справляется с этой проблемой на 200%!
 
Совершенно согласна, мне тоже нравится эта косметика. Совершенно случайно первый раз купила шампунь этой фирмы и теперь стараюсь пополнять свою коллекцию  в ванной из этой серии.
 
Купила Очищающий шампунь  для жирных волос. Волосы становятся блестящие, красивые и пачкаются не так быстро. Раньше я мыла голову через день, а теперь через два. У кого очень жирные волосы, тот знает, что это великий прогресс. Рекомендую, очень классный!
[IMG][/IMG]
 
[IMG][/IMG]
Страницы: 1


1