• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Маска тонизирующая Rene Furterer (Tonucia)
 
Просто супер средство  :!:  5++++  :!:  :!:  :!:  Мне подарили, сперва с недоверием отнеслась, но теперь буду постоянно пользоваться! Волосы стали как у ребенка, рассыпаются, мягкие, объемные, послушные. Честно, не ожидала такого эффекта! Спасибо производителям  :!:  Рекомендую.
 
На какой основе эта маска и кто ее производит?
 
Эта  маска делает волосы сильными, увеличивает их объем. Результаты заметны уже после первого применения: восстановленные изнутри волосы, наполненные силой и энергией. Содержит натуральные стимулирующие эфирные масла.
 
Я вижу этот бренд много чего интересного предлагает и маски тоже разные.....  увлажняющие, тонизирующие, восстанавливающие...... А какая самая-самая классная из них?
 
Эта косметика своих денег не стоит,я работала в салоне,который представлял эту марку - всем такое мы про нее рассказывали,но на самом деле,все кто ею пользовался никаких результатов особых не увидели...
 
И совсем не правда!  Я пользуюсь шампунем этой фирмы для жирных волос и совсем не понимаю как раньше могла жить без него.  Эффект отличный, волосы надолго сохраняются "чистыми".  Кроме того средства линии Rene Furterer  также содержат эфирные масла шалфея, апельсина, чабреца – они тонизируют кожу головы, регулируют деятельность сальных желез, усиливают циркуляцию крови и активизируют питание волосяных луковиц.
 
То что в косметику добавляют эфирное масло это уже большой плюс для нее.
 
Я уже чудь больше полугода пользуюсь этой косметикой  :) , она мне так нравится что я потихонечку  приобретаю баночку за баночкой  :) .  В моем арсенале уже шампунь, маска, масло.... Что заканчивается, тут же восстанавливается! Косметика суперская! Мои волосы не только отрасли, они блестят так -  что как будто переливаются.   Комплименты для меня уже привычное дело!   ;)
 
А я купила себе -Шелковистый уход для красоты локонов без смывания,очень понравилось средство!!! у меня от природы вьются волосы)теперь мои локоны становяться мягкими и упругими,теперь мне муссы не нужны, всем советую!
 
Девочки привет всем  :)  теперь и я в клубе Rene Furterer. У меня сильно выпадали волосы после приема антибиотиков и я остановилась на ампулах этой фирмы, волосы быстро восстановились и мне хватило только одной упаковки, хотя по отзывам о ампулах других фирм одной упаковки не хватает.  В косметику действительно добавляют эфирные масла, аргинин, витамины .... и выбор большой.
Обратила еще внимание на защитный крем для волос Carthame - закрывает чешуйки волоса, сглаживает и придает волосам эластичность - кто-то пользовался?
 
Отличный выбор, приветствую в нашем "клубе". У меня есть крем для волос Carthame,  я брала его уже  дважды,
впечатления на 100% положительные, расходуется невероятно экономично.
Отлично питает, восстанавливает и дисциплинирует волосы. Мне еще нравится то, что его не нужно смывать, он остается на волосах и продолжает " работать." Волосы хорошо блестят от него.
 
Давно пользуюсь шампунем, маской и маслом Rene Furterer. Очень люблю косметику, а вот мои волосы.
 
Покупаю  средства Rene Furterer  уже много раз!
Вот они, мои средства:


1.Rene Furterer. Флюид для волос Мирра Гладкость Шелка.
2.Rene Furterer. Шампунь для волос Мирра Гладкость Шелка
3 Rene Furterer.Маска для идеальной гладкости волос с экстрактом мирры.
4.Rene Furterer. Масло солнцезащитное. KPF 90.

Подбирала сама, но комплекс получился идеальный для моих волос.
Когда-то мои вьющиеся и к тому же непослушные волосы были как растрепанные, а с этой разглаживающей косметикой они упорядочились и красиво ложатся сами без укладки.
 
А я расскажу о двух шампунях этой фирмы:
Rene Furterer Carthame Moisturizing Milk Shampoo

это пробник
По правде говоря шампунь особо меня не впечатлил,
каких-то сказочных преображений я не заметила:

Со своими функциями по части увлажнения волос справляется на 4,
волосы после мытья легко расчесываются, становятся мягкими.
Но «вау» эффекта замечено не было.
И вот другой!
Rene Furterer Karite Intense Nourishing Shampoo

Очень люблю этот шампунь.
Расходуется экономично, отлично пенится,
со всеми заявленными производителем функциями справляется на отлично.

После первых применений волосы становятся немного жестче,
консультант в магазине объяснила это тем, что восстанавливается структура волос,
они как бы становятся крепче, наполняются жизненной силой,
волосы приобретают блеск.

Этот шампунь я приобретала трижды,
люблю его очень нежно.

Оценка 5+++
 
Хочу добавить, так как пробовала две линии  - в отличие от линии Carthame линия Carite имеет ярко выраженный запах, очень приятный.
И на закуску Институт Красоты Rene Furterer в Париже:
 
Я уже убедилась в том, что комплекс нужно правильно подобрать  (под свои волосы) а также с учетом того, что вы хотите от своих волос.
И у меня тоже получилось с выбором  :)  :!:
Rene Furterer предлагает очень много линий для разных волос с разными проблемами.
ЭТО:
Acanthe - Уход за волнистыми волосами. Красота Ваших локонов
Astera - Лечение чувствительной и раздраженной кожи головы
Carthame - Лечение сухой кожи головы и сухих волос
Curbicia - Лечение жирной кожи головы
Fioravanti - Ежедневный уход для придания блеска
Initia - Мягкий уход для всей семьи, как для взрослых, так и для детей
Karite - Лечение очень сухой кожи головы и очень сухих волос
Lissea - Линия для разглаживания непослушных волос
Melaleuca - Лечение перхоти
Naturia - Ежедневный уход
Okara - Линия средств для завитых и окрашенных волос
Tonucia - Для тонких и ослабленных волос
Volumea - Линия средств для придания объема волосам
А также есть комплексы от выпадения волос и для укладки.
 
А где найти все эти линии? Вижу на сайте только выборочно.....  :|
 
На сайте есть не все, я уже заметила.
И то что средства дешевле по сравнению с магазинными, тоже заметила, буду здесь заказывать в следующий раз.  
Я думаю, что можно заказать по звонку и они привезут то что вам нужно.
В магазине тоже кстати не все линейки есть.
 
А правда что всеми средствами Rene Furterer можно пользоваться и маленьким детям?
 
Совершенно верно, об этом пишет даже сам производитель  ;)
 
Спасибо,то хорошая новость  :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Косметикой действительно можно пользоваться детям, ведь она натуральная и качественная. А еще средства  Rene Furterer  идентичны медицинским по силе и точности действия и ими можно восстановить любые волосы. Только правильно подобрать линию.
 
Я решила основательно подойти к уходу за волосами, поэтому, как положено, приобрела целую линейку средств Rene Furterer:
Complex 5 (базовое средство, концентрат эфирных масел)
Питательный шампунь и крем-бальзам Karite (серия для очень сухих волос)
Спрей для легкости расчесывания Fioravanti (серия для блеска волос)
RF80 (концентрат против выпадения волос)
Восстанавливающая сыворотка для кончиков волос Karite.
Все это, как и положено, начала применять одновременно. Отмечу, что линия Karite является лечебной, поэтому чередовала ее применение с моим обычным шампунем из масса. Мою голову я 2 раза в неделю, поэтому у меня так получается, что все средства от RF используются в один день, масс - в другой.
 
Сыворотка Karite  понравилась, она оказалась очень экономичной, маленькой капли хватает на все кончики волос. А вот шампунь Karite пенится не так сильно, как шампуни к которым я привыкла. Из-за этого расходуется не экономично. Но все средства Rene Furterer   приятно пахнут.
 
Шампуни Rene Furterer  дают мало пены, но очень активны. Совершенно не нужно их использовать в большом количестве. Все нормальные натуральные шампуни плохо пенятся, - привыкайте.
 
Отличные шампуни Furterer. Первый раз обычно мою. А на второй раз даже оставляю шампунь на 2-5 минут и хорошо помассирую. Паузу выдерживаю для лучшего проникновения лечебных средств, затем смываю. Единственное цена смущает, во Франции дешевле  :( .
 
О! Мой любимый бренд!!!! Для волос - просто the best!!
Конкурентом может быть разве что Фредерик Феккай, но в меньшей мере. А серия от выпадения волос -вообще вне конкуренции и на 200% оправдывает свою цену!!! Я бы не сказала, что цена косметики Rene Furterer велика, такая косметика не может стоить меньше.
Единственное, тоже не очень понравился Фортисия (шампунь) - из-за того что плохо пенился, но как уже поняла это от его натуральности...
А вот масло и трифазик - это супер!!!!!! До сих пор помню запах вербены в масле...
 
Я лично получила  хорошие результаты от косметики Rene Furterer.
Пользуюсь маской  гладкость шелка Myrrhea и сывороткой для кончиков и шампунем.
Советую именно эту маску у кого непослушные волосы и нарушена структура, она отлично справляется с непослушными волосами и выравнивает их структуру.
 
Мне когда-то подарили шампунь и маску Rene Furterer, впечатления о косметике сложились положительные. Нужно к ней вернуться.
 
Видела я в одном магазине косметику Rene Furterer
Красивая такая, зеленая...., но дорогущая :(
Страницы: 1


1