• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
«MinoХ»
 
Совершенно новый препарат нарынке :idea:  Делитесь отзывами :!:
 
Эта марка введена на рынок всего 2010 г. Этот продукт еще не проверен временем, я лично не доверяю :|  :!:  :!:  :!:
 
А я не обращала внимание на молодость препарата и мне помог MinoX .Волосы лезли пучками, думала стресс или витаминов не хватает. Хорошо, что хватило ума пойти сразу к косметологу, он мне и посоветовал эту марку. У меня было нарушено кровообращение в капиллярах головы и поэтому волосы истончались и массово лезли.
 
А как вы пришли к выбору данного средства? По рекомендациям доктора или  интуетивно?
 
Это лосьон чик такой? А для профилактики его используют?
 
Я же пишу, что посоветовала косметолог. Это лосьоны и спреи продаются в аптеках.
 
Расскажу свою историю. Я лет 5 маялась с моими волосами, ничего не помогало. Волосы как начали выпадать после родов, так и не восстановились.
Перепробовала почти все, что рекламируют по телеку и то что продавцы советуют. Ничего. Следующий этап был аптеки. Результата тоже ноль. Небольшое улучшение дала Плацент-формула, но это или немецкая должна быть, или российская. Мне друзья привозили из-за границы (да, всем сувенирчики, а мне плацент-формулу). То, что продается в украинских аптеках - вода. Я знаю, какая должна быть Плацент-формула.

Последняя попытка тоже из аптечных: Минокс. Это лосьончик, простенький с виду, стоит относительно дешево. Зеленоватого цвета, но мой крашеный блонд в зеленый не превратил. Не воняет. Смывать не нужно, но он долго сохнет, полчаса так точно. Волосы у корней стали немного жирнее, чем раньше. Но это не очень существенно, потому что на третюю неделю я заметила у себя густой подшерсток. Много новых волос, но они еще тонкие. Надеюсь все-таки, что они станут нормальной толщины, потому что паутина на голове мне тоже не очень нравится...
Страницы: 1


1