• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Loreal —
 
Кто пользовался косметикой  Loreal — говорят очень хорошая.???
 
У меня шампунь и бальзам, я очень довольна, косметика шикарная, но стоит дорого.
 
Я попробовала пару раз помыть волосы шампунем и бальзамом лореаль и ничего удивительного не почувствовала..........
 
А я красила волосы краской этой фирмы - , мне понравилось, обратно на луо колор возвращаться не буду
 
А мне не нравится эта фирма, она просто хорошо и удачно раскручена, цены на нее не маленькие и поэтому многим может показаться, что она классная...
 
Здравствуйте! Хочу приобрести краску лореаль. Скажите пожалуйста смогу ли я сама окрасить свои волосы дома этой краской, у меня темные волосы, я хочу купить баклажан или подобный цвет, спасибо.
 
Эта краска предназначена только для применения профессионалами, прошедшими обучение работе с данной краской. Лучше не экспериментируйте.
 
Вот не знаю как вся остальная продукция лореаль, но крема для лица мне очень понравились ( мне их с Германии передали ). Хотела бы спросить: качество косметики сделанной для Германии и для России отличается??? Я слышала, про технику .....что качество отличается.... смотря для какой страны это делают.
Страницы: 1


1