• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Масла для волос
 
Это может быть оливковое, растительное, касторовое или репейное масло, а может профессиональное ароматное и подготовленное. Я лично использую все, то есть чередую ......
 
Я не раз слышала о том, что поддержать волосы, напитать их энергией и придать естественный блеск способны масла для волос.    И самые полезные жирные масла для волос - это Масло авокадо ,Масло кедрового ореха ,Масло макадаммии  и многие другие. Вопрос - Где они продаются?
 
Репейное масло единственное действительно действенное средство для волос! ;)
 
Очень хорошее масло Карите, они делают и для тела и для губ, в общем много направлений. Очень ароматное, волосы потом сильно пахнут и блестят :)
 
у меня проблема........... очень сухие и ломкие волосы........... что делать............... подскажите.............масла и маски помогут мне? ...............спасибо..........
 
Вам конечно же очень даже помогут и масло и маски от ломкости волос. Разогрев необходимое количество масла на паровой бане, его необходимо наносить на сухие волосы или же только на сухие и ломкие кончики волос. Это первая помощь таким волосам.
 
А какие масла нужно использовать? И зачем разогревать, я знаю что масла дорогие и их необходимо буквально несколько капель на ладошки чтобы растереть по волосам..........
 
Использование масел для волос издревле имело не только лечебное значение, но этому придавались определенные магические свойства. Считается по сей день, что определенные масла способны духовно успокоить и помочь достигать гармонии. Мне нравится пользоваться маслом и я его не разогреваю.
 
Про какие масла вы пишите - про эфирные масла или простые? Какие вы берете и где?
 
Меня интересует концентрат эфирных масел Rene Furterer (Complex 5). Напишите отзыв, косметика говорят хорошая, но про масло ничего не нашла.
 
Очень хорошее и удобное в использовании эфирное масло.  
   Время применения: универсально
   Классы: профессиональный
   Пол: универсально
   Страна производитель: Франция
   Тип: для всех типов
   Характеристика: натуральная
 
Я кстати себе это масло давно присматриваю и хочу вам сказать, что на этом сайте его можно  купить по самой выгодной цене. На других сайтах стоит намного дороже.
 
Цитата
K пишет:
Репейное масло единственное действительно действенное средство для волос!  
И я с этим согласна. Сама пользуюсь репейным маслом и очень довольна результатом.
 
Я не пожалела денег и купила себе эфирное масло  Rene Furterer . Очень приятный запах, волосы пахнут и от этого становится  приятно, действительно как и написано как бы  успокаивает и  наполняет жизненной энергией. Время покажет как поменяются еще волосы от него.
 
Решила попробовать репейное масло. Втирала в корни, потом никак не могла избавиться от блеска, пришлось мыть голову  несколько дней подряд. Может надо его с чем-то мешать? Подскажите, что с ним теперь делать, слышала что полезное?  Спасибо!!
 
Я после рождения ребенка долго мучилась с проблемой выпадения волос, и попробовала репейное масло в чистом виде, могу сказать что не жалею  и кстати волосы очень легко отмываются от масла, и все волосы не нужно вымазывать только корни.
 
Блин...... прошу прощения..... все пишут что у всех все нормально..... может у меня шампунь плохой?
 
Масло поможет в лечении сухих и ломких волос?
 
В домашних условиях незаменимы смеси натуральных масел: из абрикосовых косточек, оливкового, кокосового, репейного, масла облепихи...... показания у всех - для сухих и ломких волос.
 
Цитата
Смайлик пишет:
Очень хорошее масло Карите, они делают и для тела и для губ, в общем много направлений. Очень ароматное, волосы потом сильно пахнут и блестят  
Вы пишите про масло Карите? Я нашла его в интернете, но оно не выглядит как масло, скорее похоже на маску,  да и не жидкое совсем........
 
100 % натуральное масло. Не содержит: химические консерванты и искусственные красители.  Этот продукт будет плавиться при высоких температурах и становятся твердыми, еще раз, когда прохладно. Это естественно и может повлиять на внешний вид, но не повредит качеству продукции.
Применение: многоцелевое увлажняющие средство для кожи, волос и кожи головы, которые нуждается в кондиционировании и увлажнении. Чтобы смягчить, возьмите масло и энергично потрите между чистыми руками, до достижения нужной структуры. Можно использовать как ежедневный увлажняющий крем на кожу  и на волосы по мере необходимости.
 
Почитала я ваши отзывы и решила сама попробовать знаменитое репейное масло. Нашла его в аптеке ( бес проблем, имеется разное и разных фирм ). Очень даже недорогое. Сделала маску на 30 минут и помыла волосы. С первого раза конечно ничего не поменялось, но то что хорошо смылось и не осталось жирности на волосах порадовало.
 
Как наносить масло на волосы? Одни пишут что только на корни волос, другие - что нужно наносить по всей длине и особенно на концы волос.
 
Какой результат вообще от использования масел получается? И, куда вы их добавляете (шампунь, маска, бальзам и др..) или в чистом виде используете?
 
Цитата
кошка пишет:
Я не пожалела денег и купила себе эфирное масло  Rene Furterer . Очень приятный запах, волосы пахнут и от этого становится  приятно, действительно как и написано как бы  успокаивает и  наполняет жизненной энергией. Время покажет как поменяются еще волосы от него.
:)  :) Привет кошка  :)  :)
Я тоже себе не так давно купила эфирное масло Complex 5 , и вообще у меня уже много чего из косметики Rene Furterer, попробовала-понравилась и присела на нее. Большой выбор на любой "вкус и цвет". А масло действительно классное, обладает приятным ароматом... При нанесении ощущается легкое тепло, которое в принципе и должно ощущаться от применения настоящих эф. масел.
 
Да-да есть такое, я делаю еще легкий массаж с маслом перед мытьем волос и оставляю на некоторое время  :) ....
Моей целью было добиться блеска, шелковистости, устранить выпадение и в целом укрепить волосы. Результат от эфирного масла превзошел все мои ожидания! Волосы стали очень хорошо расти, перестали выпадать, появился блеск- мне все стали говорить, что перемены в лучшую сторону очевидны.
Эфирное масло Complex 5 - мое самое любимое средство для волос.
 
Здравствуйте!Вообще маслами, как я выяснила на себе, нужно пользоваться. Эффект ДО и ПОСЛЕ очень заметен. ХОРОШИЕ Масла восстанавливают структуру волос, делают волосы шелковистыми и блестящими, и только хорошие масла впитываются не оставляя жирного блеска.
 
Я приобрела целую линейку средств от Rene Furterer, в том числе и Complex 5. Хочу сказать, что масло Complex 5 обладает очень приятным цитрусовым ароматом.  Ощущения от применения масла это одно наслаждение.
 
Последний раз купила Complex 5 в ампулах. Так вот, рекомендую использовать Комплекс-5 в ампулах, нанесение препарата удобнее, т.к. к ампулам прилагается мягкий дозатор.
 
Открыла для себя Argan Sublime - уход с аргановым маслом, рекомендую и вам кидаю ссылочку http://madam-online.ru/index.php?route=product/category&path=116_117_120_123
 
Косметика с аргановым маслом это безусловно чудо, я уже почти год пользуюсь косметикой с аргановым маслом  Argan care (от Сим Сенситив) и просто в  восторге!

Остановилась именно на этой фирме, потому что Сим Сенситив это профессиональная фирма, которая предлагает большой спектр косметических средств начиная от детской косметики и заканчивая разнообразными кремами для лица и тела ( без хим. добавок ).

И состав натуральный, а минусов для меня в косметике вообще нет.
Страницы: 1


1