• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Davines – профессиональная косметика для волос премиум-класса из Италии., Отзывы.
 
Сейчас огромный выбор различной косметики по уходу за волосами. Мне понравилось описание средств по уходу фирмы Davines.  Хочу узнать Ваше мнение об этой косметике, поделитесь пожалуйста, кто уже пользовался этой маркой.
 
У меня волосы вьются и как многим обладательницам вьющихся волос мне хотелось  их выпрямить. Я очень люблб всё итальянское и остановила свой выбор на Love Шампунь для вьющихся волос и кондиционере фирмы Davines. Волосы стали  более мягкие, этот  шампунь способствует разглаживанию вьющихся волос, он придает шелковистость. Покупайте Natali косметику этой фирмы, останетесь довольны! Это действительно профессиональная косметика для волос премиум-класса из Италии. :)
 
Мне понравился Alchemic Шампунь для волос шоколадных оттенков и конционер , волосы сохраняют свой цвет (я их крашу) очень долго. Волосы, легко расчесываются, выглядят ухоженными, здоровыми и красивыми.
 
После окрашивания волос стала пользоваться Nounou Восстанавливающей маской. Постепенно  волосы стали более мягкими и послушными. Отлично сохраняется  цвет окрашенных волос. Я результатом довольна.
 
О, я в восторге от шампуня  Mrs Davines кремообразной консистенции, он отлично увлажняет, питает  и тонизирует. После применения сухие и поврежденные волосы восстановлены, гладкие и шелковистые. Очень приятно пользоваться и  прекрасный результат.
 
Специальная формула шампуня с молочными протеинами эффективно очищает, питает и увлажняет волосы светло-золотистых и медово-золотистых оттенков. Усиливает оттенок натуральных или окрашенных волос. Шампунь наносится на влажные волосы. Через 2-3 минуты смывается водой. Эффект потрясающий!!!
 
Сейчас я пользуюсь LEI=living enzyme infusion - Оживляющая энзимная настойка и Mrs шампуньDavines (NOURISHING) Настойка создает защитный барьер, который препятствует потере жидкости.  Отлично ухаживает за секущимися кончиками, а  шампунь вымывает из волос отложения вредных веществ, впитавшихся из жесткой воды и загрязненной атмосферы. Волосы выглядят сейчас потрясающе!
 
У них есть все - это натуральные краски для волос;
- средства для биоламинирования волос и реструктуризации волос;
- термазащитные средства для волос,
- средства от выпадения волос и для ускорения роста волос;
- уход для окрашенных волос;
- средства для укладки волос ;
- шампуни, бальзамы кондиционеры, сыворотки для волос, масло для волос. Бери нихочу! Что же выбрать - все сразу взять не получится!
 
раз эта косметика приехала аж из италии то наверное денег стоит приличных :?:  :?:  :?:
 
Не тратьте денег зря, то что денег она стоит приличных это факт, лучше используйте более натуральную и нашу российскую косметику.
 
А как на счет косметики Davines, которая предлагает средства для усиления кудрей и разглаживания кудрей? Насколько это действует?
 
Переехала месяц назад жить в Италию. В Москве красилась только Чи. И шампунями их тоже пользовалась. Олива плюс шелк. В Италии стала искать салон, потому как седые корни отрастают, надо красить. Попала в салон, где работают на Davines . До этого вообще про него ничего не знала. Покрасили умопомрачительно. Корни, плюс протонировали потом в мойке. Я все боялась, что цвет будет неестественным. Мне чем Чи всегда нравилась, что цвет немного неровный и от этого очень ествественно смотрится. И главное, когда корни отрастают, цвет остается таким же естественным и не рыжеет. Я брюнетка. Так вот с Davines  та же история. Цвет потрясающий, не лежит как Мажерель плотным полотном. И никакой рыжины. Купила домой масляную серию. Шампунь, кондиционер, молочко и само масло Davines . Тоже все очень нравится. А мне есть, с чем сравнить. И заплатила за окрашивание с укладкой в три раза меньше, чем в Москве. Ну и за шампуни тоже, естественно. Кстати, я даже не знала. что Davines  есть в России. Зашла сейчас погуглить по российским сайтам и была удивлена.
 
я обожаю средства Davines, пользуюсь ими очень давно, всегда покупала на этом сайте здесь цены  на Davines всегда были ниже чем у других. сегодня хотела сделать очередную покупку, но косметики Davines на этом сайте не обнаружила.
что случилось? это временно или косметических средств Davines здесь больше не будет?
Страницы: 1


1