• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Средства для волос Biolab.
 
Как вам эти продукты. Вроде как натуральные с лимоном, виноградом, морковкой, гранатом. Я думаю, что должны быть хорошие.
Те, кто успел попробовать отзовитесь.
 
Ой.... очень "вкусненькие". Я купила виноград. Натуральный запах винограда. и волосы оптом так долго пахнут. Моет отлично, пенится. Здорово в общем. Покупайте, не пожалеете.  :)
 
Шампунь действительно очень хорошо пахнет и моет голову отлично))) Я для себя выбрала с инжиром и пальмовым маслом.
Приобрела и шампунь и кондиционер. Очень довольна этой продукцией. Я вообще любитель всегда пробовать, что то новенькое. но думаю на этой серии задержусь подольше, уж очень понравилась).
 
Тоже решила попробовать. да действительно хорошо пахнет, но ничего особенного в нем не нашла.
Но судить в общем-то рано, посмотрим, что будет через пару недель.
 
Покупаю шампунь  BioLab для ухода за нормальными волосами, пользуюсь месяц. Шампунь отличный,  очень приятный запах. Волосы не путаются,  после  мытья головы становятся  мягкими. Вообщем впечатление приятное.
 
Цитата
smailbaby пишет:
Как вам эти продукты. Вроде как натуральные с лимоном, виноградом, морковкой, гранатом. Я думаю, что должны быть хорошие.
Те, кто успел попробовать отзовитесь.
Какое разнообразие, чем больше выбор тем труднее выбрать что-то, а как , если и брендов много тоже?
 
А что за шампунь? Чье производство и каков состав? И вообще в чем прикол этого шампуня?
 
Я читала про масло косточек винограда, которое входит в этот шампунь. И это отличный антиоксидант, который помогает защитить волосы и кожу головы от свободных радикалов, замедляет процесс старения. Вот...
 
Эта марка является положительной на рынке среди косметических средств. BioLab предлагает уход для 5 типов волос: тонких с секущимися кончиками, очень сухих, сухих, лишенных объема, нормальных, поврежденных и окрашенных.
 
Это израильская косметика, я ее не люблю-----------------------------------
 
А почему? что вы слышали про нее плохого или может пробовали?  Напишите - интересно! Спасибо!
 
У меня сухая кожа, а соли входящие почти в любую линию косметики этих стран очень сушит мою кожу. Пробовала кое-что у них. Просто ужасно, кожа становится как высушенное яблоко. Не советую для тех у кого сухая кожа.
Страницы: 1


1