• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Косметика DIKSON., Отзывы, применение, продукты.
 
Купила мужу мужской шампунь DIKSON.Себе взяла ампулы Structure Fort.
Решила просто попробовать. Средства для волос отличные, и муж и я очень довольны.
Ампулы отлично восстанавливают поврежденные волосы.
Теперь буду пользоваться DIKSON постоянно. Хочу заказать себе шампунь и бальзам для ежедневного ухода. А так же маску.
Ассортимент очень большой.  Поделитесь своими впечатлениями о этой продукции, что вам понравилось, а что нет???
 
Я пользовалась шампуню  с ванилью и корицей (обалденный запах).
И маской "Карибские фрукты". Я тоже очень довольна эффектом)
Маска отлично ухаживает за волосами, питает их. Они становятся такие мягкие мягкие))
 
У меня вьющиеся волосы. Сами по себе сухие, еще плюс укладки и выпрямление утюжком.
Выбрала для себя DIKSON крем для вьющихся волос и шампунь Дэйли Юз.
Эта комбинация крем + шампунь  - отличный уход.
 
Я пользовалась ампулами Setamyl для восстановления волос после химической завивки.
Действует чуть ли не после первого применения. Мне очень понравились.
Стоит их попробовать.
 
Волосы мои были в жутком состоянии. Падали, перхоть, секлись концы.
И не могла подобрать себе шампунь. Потому, что корни жирные, а  концы сухие.
Решила попробовать ампулы. Остановилась на DSM Активная сыворотка от перхоти.
Прошла полный курс  - около месяца. Применяла каждый день, потратилась конечно, но результат того стоил.
Сейчас не перхоти,  ни кончиков, и волосы сильные и здоровые. Буду обязательно повторять для профилактики.
 
Ампулы у них замечательные, мне хватило три недели, чтобы волосы привести в порядок :)
 
Когда столкнулся с такой проблемой как перхоть, по рекомендации специалиста воспользовался "DSM Активная сыворотка от перхоти" Наносил  в течении месяца при каждом мытье волос, мне хватило одной упаковки. Перхоть исчезла я остался доволен этим препаратом.
 
Я пробовала только ампулы от выпадения волос R25! Результат порадовал! Волосы действительно стали меньше выпадать! ! Главное , что что после нанесения средства на волосы, не надо бежать в душ и мыть голову!!!
 
Каждая женщина знает, что секрет красоты кроется во внешнем виде и здоровье кожи. Правильная забота, питание, увлажнение и очищение позволяют всегда выглядеть безупречно и ловить на себе восторженные взгляды окружающих - бегите, сейчас скидки!
 
Ампулы structur fort очень классные, волосы после них в достойном состоянии,до этого были в . МАска восстанавливающая мне понравилась, Ну и краска тоже неплохая достаточно! Минусов пока в этой серии не нашла
 
Я здесь вижу одни положительные отзывы об ампулах  DIKSON. Я как-то пользовалась ампулами другой фирмы и результат не впечатлил. Скажите, эти ампулы подходят для некрашеных волос? Хочу чтобы волосы сильно блестели, помогут?
 
SILVER FLASH SHAMPOOING Dikson — Серебряный рефлекс, шампунь-нейтрализатор желтизны   :o - поясните для чего такой шампунь?
 
Это фиолетовый шампунь, корректирующий нежелательный желтый и зеленый пигменты на седых, светлых и обесцвеченных волосах.
Я от природы блондинка, но со временем у меня начали темнеть волосы и я стала их подкрашивать. Бесит когда краска желтеет и это не красиво.  В салоне мне порекомендовали  шампунь Dikson, я стала пользоваться им регулярно и никакой теперь желтизны.  Очень рада!
 
Понятно-понятно - это для блондинок, посоветую своей подруге, она вечно жалуется что с ее цветом и оттенком что-то не так после покраски волос  :D
 
Профессиональная косметика для волос, качественная. Кроме Dikson пробовала профессиональную линию Лореаль для волос, Wella SP, Selective, Bonacure, Londa ( профессионалка) и еще много всего. Могу сказать, что Dikson на уровне. Многие салоны сотрудничают с этой фирмой.
 
в моем салоне предлагают косметику dikson. я в шоке мне сделали spa процедуру с ампулой dikson по цене целой упаковки.
неужели мы девочки не в силах сами себе сделать процедуры дома имея эти ампулы и другие средства  :o  :o ?
 
Я лично так и сделала, косметику мне порекомендовали в салоне, а я ее купила сама в интернете, экономия существенная.
 
Спасибо, девочки за идею. Скажите пожалуйста инструкция средств Dikson на русском? Я не все поняла с описания на сайте, мне важно знать,  я разберусь сама потом?
 
Да, есть инструкция с переводом на русский, разберетесь конечно - все написано. Удачи!
 
Девочки, что из Dikson вы покупаете для уф защиты волос?
 
Цитата
Лилия Архипова пишет:
Девочки, что из Dikson вы покупаете для уф защиты волос?


УФ защита  и не только
Rep-Aaction Оживляющий флюид "Е"
 
Описание просто шикарное  :) , уже  первых строчек думаешь, почему этого средства до сих пор нет у меня на полке. Обязательно куплю, прямо сейчас  :)  спасибо!
 
Да,да - этот флюид можно сравнить с ламинированием волос в домашних условиях. :idea:
 
Ламинирование  :o ? - это хорошо  :)
А что вообще означает это  понятие "флюид"  :?:
 
Что такое флюид для волос?

Флюид для волос – это косметическое средство, которое позволяет существенно улучшить состояние волос, сделать их мягкими, послушными и блестящими. Это средство отлично подходит, если у ваших волос грубые кончики или же они секутся. Если у вас именно такие волосы, то вы из собственного опыта знаете, как легко они спутываются и как трудно их привести в порядок. Вот как раз во избежание этого и используют флюид для волос. Нанесенный на волосы, он «склеивает» и «запечатывает» поврежденные волоски, делая их цельными. В результате применения флюида волосы становятся подвижными и легко расчесываются. Но это еще не все. Входящие в состав  компоненты восстанавливают волос изнутри, а также позволяют защитить волосы от негативных воздействий окружающей среды, в том числе и палящих лучей солнца.
 
Я пользуюсь ArgaBeta маслом Арганы с Бета-Каротином наилучшее средство Dikson
 
Хотите салонное ламинирование в домашних условиях :?:

Вот все что вам нужно, и ваши волосы будут сногсшибательные  ;)
 
Цитата
Одиночка пишет:
Я пользуюсь ArgaBeta маслом Арганы с Бета-Каротином наилучшее средство Dikson

Здравствуйте!И я пользуюсь этим маслом, очень его полюбила. Заметила по форумам и отзывам, что фирма DIKSON зарекомендовала себя не плохо на российском рынке, да и цены у нее недорогие по сравнению с другими многими профессиональными марками.Поменяю свои шампуни,бальзамы и маски тоже на нее.
 
Кстати, масло Арганы с Бета-Каротином от Dikson  у меня тоже было первым, а сейчас у меня есть уже такой шампунь и маска  :)  :)  :)

 
Цитата
Одиночка пишет:
Я пользуюсь ArgaBeta маслом Арганы с Бета-Каротином наилучшее средство Dikson



Привет всем!

Влюбилась в это чудесное масло,сразу после покупки!!

Придает волосам шелковистость , блеск, обладает лечебными свойствами из за содержания бета-каротина.

Я растираю масло в ладошках, наношу на влажные , чистые волосы, сушу феном.

Почти всегда пользуюсь утюжком для волос, но с диксоном утюжок не требуется, волосы хорошо разглажены.

Если сравнивать с маслом керастас( у меня в фиолетовой бутылке), диксон выигрывает в качестве.

Так что ставлю этому продукту, твердую пятерку, даже больше.)

Цена в магазине,  1200 р.
 
+1 :)  ;) -средства у Диксон все крутые.
 
Девочки, здравствуйте. Меня интересуют ампулы для восстановления структуры волос Structure Fort

Увидела эти ампулы в салоне красоты, очень их там рекламировали и хвалили, но там они по 160руб.
Вижу что выгодно купить сразу упаковку в интернетмагазине. Покупать одну упаковку или больше? Сколько длится курс лечения?
 
Ампулы у них  довольно большие по объему - 12 мл. При коротких волосах одной ампулы хватает на два раза, то есть упаковки на 2-3 месяца использования. Так что для курса вполне хватит одной упаковки.
 
Коротких насколько? У меня волосы чуть ниже плеч и на сколько я знаю, содержимое ампул нужно наносить на волосы и кожу головы.
 
У меня волосы по плечи, писала про себя.
 
Напишу про средства, которые я пробовала.
Маска DIKSON TREAT(maschera ristrutturante idratante) - просто чудо для тонких волос, она делает их объемными, шелковистыми и блестящими. Расходуется очень мало!

Брала пробник CARE N Питательный эликсир - классное средство с изумительным запахом, очень напоминающим Flower by Kenzo , мне кажется, для тонких волос его можно смело использовать вместо маски - волосы от него просто шелк.

Шампунь DIKSON TREAT - очень нежный с приятным запахом, т.к. он прозрачный, без красителей, делимся им с ребенком.

Лак для волос PUMP-UP -08- средней фиксации с приятным запахом, хорошо держит прическу и легко вычесывается. Большой объем - хватает надолго.

Вроде бы ничего не забыла. Очень достойные средства.
Страницы: 1


1