• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Перхотал, Применение препарата, отзывы.
 
Замучилась я с перхотью. Кучу шампуней перепробовала, либо результата ноль, либо после прекращения применения она опять появляется.
Прочитала про Перхотал. Стоимость привлекательная и продукт серьезный. Уже заказала себе. Буду пробовать.
Хочется узнать помог ли он вам??? и как долго применяли? И когда перестаешь пользоваться, не появляется ли перхоть опять?
 
Пользовалась я  Перхоталом. Был диагноз себорейный дерматит.
Ну все в общем прошло. сейчас еще специальными шампунями продолжаю голову мыть.
 
Перхоть замучила ужасно.Я начала пользоваться Перхоталом.Как услышала про этот препарат,сразу же его заказала,потому что до этого мне ничего не помогало.Крем наношу один раз в сутки на пораженный участок кожи,потом смываю.Пользуюсь уже 2 недели.Перхоти стало намного меньше.Препарат очень хороший,стоит покупать.
 
Просто действительно действенное средство. А не как шампуни, которые рекламируют.
Отдаешь кучу денег, а результата никакого.
ту и стоимость приемлемая и результат от лечния есть.
 
Мне тоже помог от перхоти. Была очень жирная кожа головы и перхоть хлопьями. Но к врачу не обращалась.
Сама купила Перхотал, пролечилась и теперь все ок!!!
 
Я вылечилась народными средствами. Перхотал и другие шампуни от перхоти помогали только временно.
 
Перхотал бывает- крем для наружного применения, мазь для наружного применения, шампунь.
Показания:
Грибковые инфекции, вызванные чувствительными возбудителями: дерматомикозы (дерматомикоз гладкой кожи, паховая эпидермофития, эпидермофития кистей и стоп, кандидамикоз кожи, отрубевидный лишай, себорейный дерматит, вызванный Pityrosporum ovale, онихомикоз), фолликулит. Для применения шампуня: плесневые микозы, микозы волос, отрубевидный лишай, себорейный дерматит, перхоть.
Противопоказания:
Гиперчувствительность, беременность, лактация.
 
Покупала Перхотал мужу.....у него жуткая перхоть. Перхоталом мы ее изгнали. Так что всем советуем. У кого такая же проблема, не тратьте ни  деньги, ни свое время на всякую ерунду.
 
Смешное название, из чего перхотал состоит и как он действует?
 
Мне избавиться от перхоти смогли помочь только лечебные шампуни... Низорал, перхотал... Остальные ни черта не помогают.
У меня волосы очень сухие... поэтому иногда я их смазываю маслом ))). Репейным. На час-два перед мытьем головы. Здорово помогает, оживляет волосы ).
 
У перхотала очень много побочных эффектов: крем - раздражение кожи, чувство жжения, контактный дерматит, шампунь - местное раздражение кожи, зуд и жжение кожи, повышенная жирность или сухость волос, выпадение волос.  Одно лечим - другое калечим или как  :?:
Страницы: 1


1