• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Alchemic Кондиционер для волос разных оттенков
 
Кто уже пользовался Alchemic Кондиционером  для волос разных оттенков? Напишите отзывы. Говорят эти кондиционеры, подобранные под свой цвет крашеных  волос, усиливаю и насыщают их цвет? Это правда?
 
В коментах ставят этим кондиционерам 5+++++++++++++ до бесконечности.
 
Каких оттенков бывает этот кондиционер и насыщает ли цветом он некрашеные волосы?
 
кондиционер алхимик есть на сайте,  смотрите  про них  все расписано.
 
Да, очень интересно дает ли такой кондиционер насыщенность некрашеным волосам?
 
Да, эти кондиционеры существенно усиливают цвет. Они применяются по-другому чем обычные кондиционеры. Применение: После мытья волос нужно  подсушить их  полотенцем и нанести небольшое количество кондиционера равномерно по всей длине волос. Оставить на 5–8 минут и потом тщательно промыть. Действуют как " краситель" не поймите буквально!
 
Alchemic шампуни и бальзамы  усиливают  цвет натуральных и окрашенных волос, придавая им блеск, а также защищая и укрепляя их структуру. Это лечебная косметика. В нее входят специальные  пигменты, которые "окрашивают" волос, придают яркость цвету.
 
Спасибо за детальное описание. Ну очень меня заинтересовала эта косметика. Вывод - нужно брать!
 
Да, конечно нужно брать и вы не пожалеете. Но лучше кондиционер использовать вместе с шампунями Alchemic - эффекта будет в два раза больше.
 
В принципе я та к и думала...... единственное смущает цена за набор, но баночки вижу большие, значит надолго хватит!
 
Да, баночки действительно большие и хватает их надолго.  Средства не только полезные, но и приятные при применении. Рекомендую.
 
Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать шампунь и кондиционер под свой цвет волос? Я знаю, если неправильно подобрать эффект будет соответственно неправильный.
 
Имеется каталог, с помощью которого подбирается определенный оттенок. Мне лично мастер указала пальцем какой нужно взять.
 
А где можно найти такой каталог? В салонах или магазинах или интернете?
 
Делюсь впечатлением про косметику: первый раз покупала в магазине и мне консультант подобрала правильный оттенок, теперь смогу покупать и в интернете. Эффект потрясающий, цвет насыщенный, блестящий - волосы как-будто переливаются!!! Мне очень нравится - советую попробовать всем!
 
У меня подружка пользуется каштановым. Очень нравиться. Вообще на волосах великолепно смотрится.
На себе не пробовала, у меня не крашенные волосы, он как я понимаю только для крашенных?
 
я обожаю средства Davines, тоже пользуюсь линией Alchemic и очень давно. всегда покупала на этом сайте здесь цены  на Davines всегда были ниже чем у других. сегодня хотела сделать очередную покупку, но косметики Davines на этом сайте не обнаружила.
что случилось? это временно или косметических средств Davines здесь больше не будет?
Страницы: 1


1