• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Витамины Пантовигар от выпадения волос, стоит ли пить эти витамины
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, помогают ли витамины Пантовигар от выпадения волос? Прочитала на сайте, но пробовать боюсь. Столько всего перепробовала, эффекта нет. Спасибо!
 
Почему ж не стоит ..пейте. Но вам стоит понять, что если вы будете пить одни витамины и больше ничего не делать, то это вряд ли  это поможет вырастить длинные и красивые волосы. Да витамины важны и нужны. Но если вы хотите видимых результатов, то укрепляйте волосы наружно. Маски, , бальзамы, хороший шампунь - все что доступно.
 
Витамины пить стоит!!!! Всем советую!!! эффект 100%!!!!!  :!:  :!:  :!:
 
А что это за витамины такие? Сколько они стоят?
 
Фармакологические свойства
Пантовигар - поливитаминный препарат, содержит необходимые для волос и ногтей элементы – Д-пантотенат кальция, L-цистин и аминокислоты, кератин. Свойства препарата обусловлены свойствами, входящих в его состав компонентов.

Показания
Диффузное выпадение волос негормональной этиологии.
Дегенеративные изменения структуры волос (вследствие химического воздействия, повреждения волос солнечным и ультрафиолетовым излучением).
Нарушение структуры ногтей.
 
Способ применения и дозы
Взрослым принимать 3 раза в день по 1 капсуле внутрь, во время еды, не разжевывая с небольшим количеством жидкости.
Курс приема составляет 3-6 месяцев. По необходимости лечение может быть продолжено или повторено.
Упаковка стоит примерно 1000руб.
 
Лучше посоветуйтесь с доктором прежде чем принимать витамины......
 
Пантовигар – хорошие витаминчики. Ускоряют рост волос, замедляя процесс их выпадения в два раза. Пить эти витамины нужно в течение месяца. О них есть много отличных отзывов, так что – удачи в применении.
 
Хороший препарат, эффектиный, волосы действительно растут и меньше выпадают, если выпадали.
 
Хочу попить витаминчики. Но на современном рынке их столько - глаза разбегаются. Как определиться?
 
Я сама не ориентировалась в витаминах и не знала какие брать, мне сестра посоветовала она их принимала, она то врать не будет мне, я и себе купила. Результатом довольна, чувствовала себя с ними очень хорошо.
 
Дамы, хочу поделиться собственным опытом применения Пантовигара. Пила его 6 месяцев от выпадения волос.
В общем Пантовигар РЕАЛЬНО помог :!:  :!:  :!:
Предупреждаю сразу- волосы начинают активнее расти не только на голове  :D  До применения делала 2 раза лазерную эпиляцию: наивно полагала, что еще пару раз сделаю и распрощаюсь с волосами в нежелательных местах раз и навсегда...но на второй-третий месяц пантовигара, начало зарастать так, что как будто ничего и не делала)) в общем мой совет – не совмещать прием пантовигара с лазерной эпиляцией, так как она выйдет у вас пустой тратой денег, а волосатость в ненужных местах никуда не денется)))
P.S. Но, слава богу, усов на протяжении всего приема не появилось  :D
Страницы: 1


1