• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Рост волос, волосы
 
Доброго времени суток форум чане хотел с вами поделиться новой информацией в интернете не давно нашел ресурс где мне посоветовали средство для роста волос которое не имеет аналогов называется Xenolaboratory эффект как и обещали не заставил себя ждать кому интересно могу скинуть фотки также у них есть некое средство которое разглаживат морщины
 
Это что, новинка? Если новинка, то рекламный ход, конечно, будет сильным!
 
Мне интересно
 
Еще одна какае-то новая сыворотка для волос.......... Что вообще значит СЫВОРОТКА?
 
Молочная сыворотка – продукт не «побочный», а самый что ни на есть самостоятельный, незаменимый не только в кулинарии, но и в косметологии. Для волос сыворотка служит отличной маской. Витамины и микроэлементы улучшают структуру волос, смягчают кожу головы, препятствуют образованию перхоти.
На сегодняшний день существует много косметики на основе сыворотки, поэтому каждый для себя выбирает сам. В любом случае все такие домашние средства очень эффективны.
 
Сегодня популярны различные гомеопатические средства, а также косметические манипуляции, направленные на улучшения качества кожи головы и волос, но после тщательной диагностики профессионала и правильного подбора всех методов направленных на лечение вы уведите реальный  результат.
 
Нет!!!! Не может быть такого что молочная сыворотка и косметическая сыворотка - это одно и то же. Я точного определения не знаю, но это разные вещи.
 
Кстати, я тоже никогда не задумывалась над тем что такое косметическая сыворотка? Но она говорят реально действует и быстро.
 
А кто знает, как растут волосы? Я когда-то думала, что волосы растут и удлиняются с кончиков, то же самое и про ногти думала, а потом увидела что белые пятнышки на ногтях со временем перемещаются. :)
 
Смешно, и  я тоже так думала в детстве  :) , но на самом деле  волосы растут по мере того, как новые клетки заменяют старые, превращающиеся в кератин. Если вырвать волос и рассмотреть его через лупу, то можно заметить на одном его конце маленькие белые точки - старые кератиновые клетки. Придумала же природа  :) !
 
А вы знаете что волосы  очень эластичны – их можно вытянуть на 30% собственной длины, и они вернутся  в исходное состояние. Волос гигроскопичен – может удерживать влагу в количестве 50% собственного веса. Основное структурное вещество – белок кератин - составляет 97%, обогащен серой, железом, медью, цинком, хромом, марганцем, витаминами А, В, Р, С, D.
 
Вообще очень сложная структура сам человек. Нас природа создавала очень мудро. Никакие новейшие технологии мира не сравнятся с самым элементарным ее созданием.
 
Недавно прочитала " Ускорение роста волос как таковое – невозможно" - неужели это правда? Сейчас такие возможности, что с помощью правильно подобранной косметики и лысину восстанавливают.
 
Нет - это неправда, я лично знаю что с помощью ампульных средств можно очень быстро восстановить и отрастить волосы.
 
Милена, здравствуйте! Вы пишите, что лично знакомы или знаете ампульные средства, с помощью которых можно очень быстро восстановить и отрастить волосы. Пожалуйста поподробнее напишите какие это ампулы, сколько стоят, сколько длится курс лечения? Буду очень благодарна за ответ!  :{}
 
Скажите, вот есть примерная скорость с которой растут волосы ( 1-2 см в месяц ). Как на себе измерять - насколько отрастают волосы за этот промежуток времени?
 
Очень просто, вырвать пару волосинок и по линейке измерить длину  :)
 
Правда ли, что есть определенная длина волос, которую может достичь конкретный человек (т.е. длинее у него они не вырастут)?
 
Если Волос не чем не питать то это так
 
Нет, я просто наблюдаю. У меня волосы всю жизнь если их не стричь даже - не отрастают  до пояса. Я всегда стремилась к этой длине., но увы! Они просто останавливают свой рост в 5-10 см от желаемой длины и дальше не растут ..... Чтобы не происходило, они могут начинать сечься, или ломаться, или просто не расти ....
Страницы: 1


1