• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Средства для ухода за волосами Klorane.
 
Очень хорошая косметика.Отличного качества. Создана на основе натуральных компонентов с растительными и фруктовыми экстрактами.
Я начала пользоваться совсем недавно шампунем с молочком миндаля. Теперь хочу заказать себе бальзам. Еще увидела оттеночные шампуни этой серии.
Кто-то пробовал?
 
Мне тоже очень нравится эта косметика.
Пользуюсь разглаживающим шампунем и бальзамом.
Мои "соломенные" кудри не узнать. Стали мягенькими, приятными на ощупь. Просто сказка.
 
Пользуюсь шампунем от перхоти с экстрактом настурции.Применяю его 3 раза в неделю.Кожа головы у меня очистилась.
Волосы,после применения, сразу же становятся объемными и расчесываются очень легко.Нравятся эти средства ,потому что они содержат различные экстракты,а они очень хорошо воздействуют на структуру волос.
 
У них мне очень нраивтся сухой шампунь. Удобное средство.
И пользоваться можно где угодно без воды_
Грязь как будто высасывает из волос)) ;)
 
Пользуюсь шампунем с молочком овса и маской разглаживающей.
У меня волосы страшно непослушные. Никогда не могла их уложить. А после этих средств лежат в прическе как миленькие ;)
 
Брала с собой сухой шампунь на отдых))
Никогда не пользовалась сухими шампунями и даже не представляла, как можно волосы вымыть без воды.
Оказывается можно и очень даже хорошо. Удобная вещь))
 
Купила себе сухой шампунь производства Klorane, он действительно работает!!! наношу его на волосы, держу несколько минут и снимаю шампунь полотенцем, а уже потом расчесываюсь, вычесываю шампунь!! В поездке просто незаменимая вещь!!! Рекомендую всем
 
Чего-то я не понимаю, как это шампунь может быть сухим, и что не остается на волосах , и волосы после не жирные????????????????????
 
Все очень просто. Особенно незаменим в путешествиях, шампунь очищает волосы без воды, позволяет реже мыть их, и при жирных волосах.
 
Ив.....ив......ив............. заинтриговали.............. нужно попробовать 8)  8)  8)  8)  :!:  :idea:
 
Шампуни Клоран бываю разными. Я пользуюсь ими довольно давно, впечатления положительные. Как правило беру с крапивой, т.к. как у меня волосы склонны к жирности. Мыть действительно стала реже.
 
А правда ли, что если волосы грязные,а времени нет помыть и бежать куда-то надо, выручает сухой шампунь? Как им пользуются? Побрызгал и всё?
 
Сухой шампунь  только на первый взгляд кажется  чем-то парадоксальным. Разве возможно вымыть голову, не намочив при этом волосы? Оказывается – да. Сухой шампунь  справляются с этой фантастической задачкой «на отлично». Его просто наносят на волосы, а потом расчесывают их и ВСе!!!
 
ДАаааааааааа,  ситуации, когда намочить голову некогда, а подмочить репутацию из-за несвежих волос – запросто, возникают не так уж редко. Это конечно здорово, что есть такое изобретение, НО я до сих пор не представляю себе КАК ЭТО ДЕЙСТВУЕТ :?:
 
Первый раз когда мне пришлось попробовать такой шампунь, я тоже отнеслась к нему с недоверием, но у меня не было другого выхода. Два дня в жарком поезде и впереди встреча с родственниками, которых я давно не видела. И правильно вы написали, дабы не подмочить репутацию пришлось воспользоваться. Результат удивил - средство замечательно справилось с задачей!!!!
 
Мне понравился KLORANE крем-блеск оттеночный с ромашкой, это оказывается лечебный бальзамчик, волосы очень хорошо расчесываются после его применения, не путаются и исчезает сухость на кончиках.
 
А почему крем-блеск Клоран называется оттеночный? Он что, придает волосам оттенок?
 
KLORANE крем-блеск оттеночный с ромашкой  известный своим свойством придавать волосам блеск, подчеркивает золотистый оттенок натуральных светлых волос, также мелированных  и окрашенных волос. На моих светлых волосах видно что они стали ярче, блестят больше. Я опять купила его и на этом сайте он стоит всего 399 руб., а на других сайтах аж 540 руб. Здесь покупать выгодней !
 
Очень классные дезодоранты Клоран. Все рексоны сразу же полетели в мусор. Запах приятный, не оставляет следов и никакой влажности подмышек. Я его специально попробовала так как страдала такой проблемой особенно летом. Эффект потрясающий.
 
Подскажите Где дешевле продукция Клоран  в Аптеках или на Сайте? Благодарю-благодарю  :{}  :{}  :{}
 
Самый выгодный этот сайт, здесь всегда цены меньше чем где либо, иногда даже акции интересные появляются.   В аптеках намного дороже!
 
Ок  :{}  :{}  :{}  Благодарю Вас Машенька  :!:
 
Косметика Клоран мне нравится и подходит, постепенно собираю до полной линейки, и  действительно сейчас присмотрелась к ценам - здесь дешевле по сравнению с тем где  я покупала.
 
:(
 
Сухим шампунем пользоваться часто не советую, Он забивает поры и это может привести к выпадению волос.  :(
 
Девчонки, у меня волнистые волосы и в последнее время очень непослушные, на голове черти что. Я в серии Клоран нашла бальзам Клоран с молочком папируса и такие же маска и  шампунь, написано что они разглаживает волнистые волосы и делает их послушными  :)  - ну прям чудо какое-то и то что мне нужно ....
Девочки, ответьте кто пользовался, действительно помогает. Я бы целый комплекс взяла.
 
Танчик, Вы моя коллега по несчастью  :D  :D , я уже изучила косметику Клоран в аптеке и хочу заказать такой же комплекс себе. Еще рекомендуют к этому комплексу добавить  масло с UV фильтром для сухих, поврежденных волос Klorane Mango oi.  На сайте здесь дешевле и есть все кроме масла  :(  - жалко, придется его в аптеке докупать.
 
Marmelad-ka
Я заказала целый комплекс кроме масла, то есть то что было тогда на сайте и по сей день пользуюсь этими средствами.
Это действительно чудо, наконец то мои волосы стали нормальными и главное мне нравятся.
 
Девочки, вот этот  Клоран для вьющихся волос это линейка с молочком папируса, правильно я поняла :?:
 
Да это она самая, пользуйтесь с удовольствием. не знаю как, но эта серия каким-то чудесным образом приводит вьющиеся волосы в порядок  :)
Страницы: 1


1