• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Мезотерапия., Мезотерапия, отзывы, рекомендации, результаты, побочные действия.
 
Раскажите пожалуйста у кого есть опыт, про мезотерапию. Мои подруги регулярно стали делать после того, как попробовали первый раз, я же по старинке пью витамины и ищу идеальную косметику. Конечно понимаю, что инъекция  насыщает кожу головы и волояные луковицы гораздо эффективнее, чем какая либо маска!!! Но это все таки укол!!! В общем и хочется и колется)))) Поделитесь пожалуйста, есть ли опасность процедуры?
 
Линда, опасности никакой нет, если вы конечно будуте делать в салоне, а не кустарным способом  ;)
А результаты действительно очень хорошие)) 10 процедур и волосы не узнать))))
Крепкие, блестят, не выпадают. Просто супер.
коненчо желательно периодически проделывать курс мезо, чтобы состояние волос не ухудшалось.
 
Мне назначил трихолог комплексное лечение: 10 курсов мезотерапии, витамины, бальзам Чжангуан 101.
Мезотерапия дает результат, причем на 5-6 процедуре это уже реально заметно.
Состояние волос улучшается и падать перестают. А с помощью витаминов и бальзама буду поддерживать .
 
Лара, случайно ни у одного и того же трихолога мы были. Мне назначили такое же лечение.
Сделала только две процедуры мезо и пока не приобрела бальзам.
А вы пробовали пользоваться бальзамом?
 
Liliya, да пользуюсь. Но им нужно очень долго пользоваться.
Это мезотерапия дает быстрые результаты, а все наружные средства минимум на 70!!!!! раз
 
Девушки, а подскажите, какие препараты вам кололи при мезотерапии? Может, знаете, что хвалят? У меня в принципе волосы хорошие, но хочется,  более длинными отрастить. Что посоветуете? Слышала при НСТФ хорошие отзывы, что думаете? Помогите!
 
ElenaL, НСТФ - витамины и микроэлементы.
У меня уже после 5-ой процедуры начали появляться маленькие волосинки новые)))
А препаратов очень много и многие делают их прямо на месте.
 
Правильно подобранный состав мезотерапии при АГА может и дать какой-то эффект ,но только ВРЕМЕННО  Как вы только прекратите ее делать, все вернется на круги своя.
 
Для женщин Эвкапил основной и единственный препарат от АГА на сегодняшний день.
процедуры всякие - это пожалуйста. но Эвкапил надо втирать при любом раскладе.
 
Если действительно АГА, то Мезотерапия зря выброшенные деньги (сугубо лично мнение). Ну если хотите можете попробовать один курс, кто знает? все люди разные ровно как и их организмы. Я в свое время ВСЁ перепробовала, но  остановилась на Миноксидилe, сейчас еще Эвкапил добавила .
 
Мезотерапия, насколько я знаю, назначается для укрепления волос. При облысении она конечно тоже полезна , но результат будет только в комплексе с серьезными препаратами.
С прошла 10 процедур. Кололи витамины. Результата конечно заметен сразу. Не сравниться с косметическими средствами, результат от которых нужно ждать пару месяцев.
 
Слышала, что мезотерапию можно делать в домашних условиях.
Нужно приобрести дермароллер  и средство для мезотерапии.
Есть ли у кого нибудь такая практика? И можно ли пользоваться ампулами для обыкновенного применения!
 
Для того чтобы принимать решение нужна ли мезотерапия или нет, нужно брать консультацию у доктора или нет?
 
Действительно, мезотерапия головы – сравнительно новая, но уже популярная услуга. Это один из наиболее эффективных методов лечения выпадения волос, ломкости, сухости, секущихся кончиков.
 
Во всем мире уже давно отказались от инъекционной мезотерапии.
Набирает ход безинъекционная...
 
Ведь инъекция — не самая эффективная и далеко не безопасная техника мезотерапии, особенно в наши дни.
 
Цитата
Дарья пишет:
Слышала, что мезотерапию можно делать в домашних условиях.

Нужно приобрести дермароллер  и средство для мезотерапии.

Есть ли у кого нибудь такая практика? И можно ли пользоваться ампулами для обыкновенного применения!
Да, вы правильно заметили. Есть еще один препарат  ДАРСОНВАЛЬ - он получше будет, но все же консультацию по применению нужно получить, так как можно и навредить себе и волосам.
 
Недавно рядом с местом где живу на Ленинском открылся салон Esthetique Minceur, ради интереса зашла посмотреть что там к чему. Давно хотела попробовать мезотерапию, но не знала какой "коктейль" мне нужен, и салон предложил мне бесплатную консультацию. На ней врач-консультант описал почти все виды мезотерапии, что у них имеются и указал, какая подходит именно моему типу кожи. После 6 процедуры как мне показалось кожа начала выглядеть помолодевшей и посвежевшей, посмотрим сколько продержится эффект.
 
У меня серьезные залысины. Сходил к трихологу, сказала попробовать мыть волосы каким-то там шампунем, рассказала про мезотерапии всяческие, хвалила различные лазерные расчески.
Разумеется упомянула и средства стимулирующие рост волос и блокаторы альфа-редуктазы. Поставила диагноз АГА 2-3 степени.
От вас хотел бы совета по ситуации. Кроме того - сам бы хотел начать (или вообще ограничиться) принимать финастерид, без минокса. Как считаете? Или глупая трата времени и нервов?
Страницы: 1


1