• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Эвкапил., Применение Эвкапила в лечении облысения.
 
Спасибо большое за поддержку,надеюсь что все получится, мне денег никаких не жалко только бы помогло, Эвкапилом уже начала пользоваться...
 
Не знаю какое именно средство Сайенс-7 DeLuxe или Эвкапил помогает, а может их сочетание, но хороший результат от лечения данными средствами я уже наблюдаю (а именно сначала появился густой пушок новых волос в зоне облысения, а на сегодняшний  момент это уже не пушок а настоящие волосы).
Сказать что я рада, это ничего не сказать !!!
 
эвкапил гормональный препарат?
 
Алена  ;) это круто, поздравляю!
Legion, Вы спрашиваете: гормональный ли препарат Эвкапил? -  Для меня этот вопрос тоже был важен и я его задавала доктору во время назначения лечения Эвкапил. ОТВЕТ: Нет, Эвкапил не гормональный препарат и не влияет на гормональный фон человека.
 
это хорошо спасибо
 
2 месяца назад перешла на поддерживающую терапию (2 раза в неделю), но она, к сожалению, мне не подошла, выпадение возобновилось((( Рост новых волос есть, но они выпадают тоже. Хотя многие на форуме пишут, что вообще отменили и результат закрепился, но видимо мне придется вернуться к ежедневному нанесению.
 
Мда..... то есть предупреждение врача-трихолога о том, что препарат Эвкапил пожизненный - подтвердилось?
 
В моем случае да.
 
Добрый день. Эвкапил применяю уже больше 3 лет , результат положительный , единственный недостаток постоянное применение
 
Наталья  Ket,
у Вас длинные волосы? Пользуюсь год, увеличилось количество новых волос, хороший "подшерсток" сантиметров 6, но они длиннее не вырастают... Может, не успевают, потому что среди выпадающих волос эти новые тоже есть. Или надо еще подождать? Интересно, как за 3 года.
Страницы: Пред. 1 2


1