• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Эвкапил., Применение Эвкапила в лечении облысения.
 
Добрый день!
У меня АГА . Трихолог назначил Миноксидил.
У меня и так жирная кожа головы, боюсь, что от миноксидила будет еще хуже.
Меня заинтересовал Эвкапил. В описании препарата говориться, что ни в одном случае не было раздражение кожи головы.
И применять его нужно один раз в день, а не два, как миноксидил.
Если кто-то уже лечился Эвкапилом поделитесь своими результатами.
 
Диана, пользуюсь Эвкапилом в течении 4-х месяцев. Зуда и раздражения действительно нет.
Волосы начали расти новые в местах облысения, у меня диффузное.
 
Диана, я применяла в своем случае ПИЛФУД (лосьон на основе миноксидила) при повышенной жирности волос. Никаких ухудшений лично я не заметила, все изменения только в лучшую сторону.
 
Эвкапил действительно не делает кожу головы жирной и не вызывает зуд и аллергию. Но по сравнению с Миноксидилом он более слабый препарат, поэтому эффективен на начальных стадиях облысения и при облысении у женщин.
 
У меня гнездовое облысение.Не подскажете поможет ли эвкалипт для устранения этой болезни?
 
Анатолий, ампулы эвкалипт для лечения андрогенетической алопеции так что,сомневаюсь,что они смогут чем-то вам помочь,к сожалению! :(
 
Эвкапил отличный препарат.
Не знаю, как на мужчин он действует, некоторые пишут, что не помогает.
Но вот женские отзывы только положительные. и мой в том числе.\ Волосы у меня не выпадают.пользуюсь больше года.
 
А вы, случайно не в курсе, после отмены Эвкапила волосы начинают снова выпадать или нет?
 
Елси у вас прогрессирует облысение, то да волосы буду выпадать. А если у вас выпадают волосы от неправильного питания, стресса и т.д.
И вы решили укрепить их с помощью Эвкапила, то результат будет длительным.
 
Почему же Эвкапил и при АГА эффективен. Действие у него, как и у Миноксидила, только побочных эффектов нет)))
 
Пользуюсь  Эвкапилом, упаковки хватает на лечение в течение одного месяца, но для эффективного лечения  необходимо провести курс в 3-6 месяцев, (так сказано в инструкции) прошел только месяц, так что о результатах пока говорить рано, но мне кажется  волос уже стало больше.
 
А эвкапил - это препарат который восстанавливает облысение или он способствует росту волос, его можно всем или по совету доктора?
 
Подскажите, препарат втирают в кожу головы или принимают внутрь?
 
Эвкапил должен применяться наружно, 1 раз в день, по 2 мл., на протяжении от 3 до 6 месяцев, после чего возможен перерыв в лечении на срок, определяемый специалистом, в зависимости от индивидуальных особенностей клинической картины.
 
Доброго времени суток!
Подскажите кто нибудь покупал Эвкапил через ИМ на данном сайте!
Если такие есть подскажите сколько будет полная стоимость с доставкой в регион?? При оформлении заказа я так и не поняла...
 
Слишком мало народа, чтобы понять объективно о каждом препарате, пишут одно и те же всегда, а жаль...чем больше мнений, тем лучше
 
Смотрите ниже на сайте в " доставка ", там подробно все написано.
 
Реально хороший препарат, делал паузу, сейчас взял еще курс. Первый результат впечатлил и поэтому не захотелось останавливаться.
 
отстой............ зря выброшенные деньги и время.........
 
В инструкции написано, что препарат 100 процентов помогает 87 процентам пациентам, а вы скорее всего попали в эти 13 процентов не счастливчиков  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)
 
Все фирмы перестраховываются таким процентным соотношением. Но еще, как говорится, кто хочет достигнуть цель, тот находит множество возможностей, кто не хочет – тысячу оправданий.
 
Очень хорошее средство для волос, я видела очень положительный результат после его применения  на близком друге. Могу даже рекомендовать.
 
Эвкапил, средство для лечения андрогенной алопеции! Думаю, тем у кого причина выпадения волос другая, препарат НЕ ПОМОЖЕТ!!!!
На сколько я поняла, данный препарат помогает нейтрализовать действие дигидро тестостерона на волосяной фолликул. За счет чего волосы начинают расти. Я так поняла, что сам по себе препарат не дает роста волос...
 
Мария, так вы покупали для себя препарат и уже использовали или только собираете информацию про него?  Знаю точно, что друг пользовался эвкапилом и ему удалось скрыть лысину, которая начала образовываться на макушке.
 
Мнения и отзывы разные,я не стала применять его и обошлась только алераной утром и вечером, ну и лекарствами. Сделала пару мезотерапий (на большее меня не хватило, очень больно) + всякие маски натуральные и шампунь из LUSH. Сейчас волосы выглядят здоровыми и вроде как полезли новые  :)
 
Мой трихолог "прописал" мне ЭВКАПИЛ, но где его лучше купить? Сайтов достаточно много, и  цены заметно отличаются, но боюсь нарваться на подделку! Но и переплачивать тоже не хочеться, т.к. стоит он немало. И вот метаюсь, есть и ... и ... и ...и  подскажите плиз!
 
Добрый день! Вы же сейчас на сайте где его продают... , по моему много писалось здесь о порядочности сайта, и ценник хороший
 
Мне трихолог одобрила Эвкапил. Я тоже пока месяц его втираю, но мне тоже кажется что начался рост пушковых волос, заказала вторую пачку))
 
Заказал Эвкапил здесь так как цена интересная и форум на сайте имеется для отзывов, думаю и с препаратам все будет в норме. Трихолог назначил на 3 месяца, далее посмотрит. Но пушок через месяц как у вас - это хорошо, меня подбадривает.
 
Можно ли сочетать применение Эвкапила с другими наружными средствами?
 
Тот же вопрос и я задавал трихологу. Значит, он сказал, что эффективность и безопасность Эвкапила при сочетании со многими средствами еще не изучалась. Известно, что Эвкапил не стоит сочетать с препаратами, содержащими воду. Вот...
 
А  какие побочные эффекты можно ожидать при применении Эвкапила вообще ?
 
За 3 месяца использования никаких не заметила побочных эффектов. Выпадение волос заметно сократилось уже через пару недель) Единственный минус, о чем меня сразу предупредила врач-трихолог - препарат "пожизненный". Он естественно не лечит гормональные проблемы и не устраняет навсегда чувствительность волосяных фолликулов к ДГТ , только на время использования.
 
"пожизненный"?
Ну хотя бы сократить дозу или частоту использования со временем можно?
 
Трихологи рекомендуют переход на "поддерживающую" дозу, они же сами ее и назначают в зависимости от ситуации.
 
Эвкапилом лечила гнездовую аллопецию полгода назад. Волосы отросли, просвета нет. Пока все нормально, уже месяцев 5 не пользуюсь ампулами.
 
Почему Эвкапил???    Сейчас такое множество различных препаратов, вот почему именно Эвкапил выбрали?
 
Нет ну вы даете...почему именно Эвкапил-да потому что врач так прописал.. Мне вот лично 6 месяцев сказал а лучше 8. Волосы сыпались вы бы знали как-они были везде...на полу,,,в ванной-приходилось вычищать сливной канал...Если начинала расчесывать после мытья то мне даже страшно смотреть было сколько волос на расческе. Пользуюсь 3 месяца уже!!!! Люди эффект есть и это правда! И ни за что не поверю что у кого то этот эффект уже через 2 недели или месяц. В инструкции четко написано-первые 2 недели применения препарата возможно усиленное выпадение волос. Но через 1-1,5 месяца мои труды наградились успехом-я поняла что волос выпадает меньше. Сейчас по прошествии 3 месяцев я на седьмом небе от счастья-при расчесывании сухих волос на расческе остается 1-3 волоса-такого у меня никогда не было( ну если сырые расчесывать чуть больше-может 10)-да.да я даже уже считаю их,,,. Это даже меньше чем положено!!! А кто до сих пор мозги на место не поставил свои и не понял что даже от месяца применения любого препарата ждать нечего-ну чтож век живи век учись!!! И кстати рост волос также ускоряется...заметила
 
Почему Эвкапил??? Нет, не потому что доктор прописал. Тысячу раз перепроверю еще то, что доктор прописал.
Эвкапил не имеет побочных эффектов, это очень важно в первую очередь для меня, так как у меня и без того видимые усики над верхней губой и я сильно боялась что они могут увеличится.
Я поняла, что для девушек лучше пользоваться Эвкапилом.
 
Усы растут как обычно  :D
Использую Эвкапил  почти  пять месяцев, на голове много новых волосков выросло, правда не могу оценить стали ли они потолще. Мой курс рассчитан на шесть месяцев, будем скоро делать вывод .
 
Ого аж 6 месяцев? Так долго нужно втирать Эвкапил?
 
В первой половине появится результат, во второй половите полугодия необходимо результат закрепить .. Вообще восстановление волос после выпадения это длительный процесс ..
 
Если честно, начинаю переживать. Накупила дорогущих средств, втираю их каждый день с легким массажем, волосы лезут, то есть просвет увеличился, я в шоке.
Понимаю, что еще мало времени прошло, но мне от этого не легче, нахожусь в сильном напряжении.
 
Цитата
Ольга Клочкова пишет:
...ни за что не поверю что у кого то этот эффект уже через 2 недели или месяц. В инструкции четко написано-первые 2 недели применения препарата возможно усиленное выпадение волос.
А кто до сих пор мозги на место не поставил свои и не понял что даже от месяца применения любого препарата ждать нечего-ну чтож век живи век учись!!!

Ольга, почему Вы так категоричны? Про эффект через 2 недели я нисколько не соврала) У меня мозги на месте, волосы, к счастью, теперь тоже. Ни одна инструкция не предусматривает индивидуальной реакции на препарат (тем более, когда "четко написано", что "возможно выпадение..." - возможно будет, возможно нет). Усиленного выпадения от Эвкапила у меня вообще не было, а было от Алераны, которую я через пару месяцев (вот уж где мозгов не хватило :) ), насмотревшись фото на этом сайте, присоединила к Эвкапилу (потом отменила).
 
Соглашусь с Екатериной Федотенко, у меня тоже небыло выпадения, у каждого индивидуально. А волосы отросли, все классно, эвкапилить продолжаю пока, закрепляю результат  8)
 
Прошло 6 месяцев ежедневного использования, волосики радуют  :) Трихолог мне посоветовала переход на поддерживающую терапию - сначала наносить раз в 3 дня, затем, если волосы не изменят "поведение", раз в неделю.
 
Екатерина, поздравляю вас с таким результатом :) .
Зашла и я на сайт, чтобы добавить от себя новости. Уже около двух месяцев  втираю два средства, которые мне посоветовали как очень эффективные, в мою проблемную зону - в один день масло Сайенс-7 DeLuxe, в другой день - Эвкапил.
 
Первый месяц прошел печально, результата не было, волос с проблемной зоны выпало еще больше. Я паниковала. Но сейчас, прошло почти около двух месяцев - появился густой пушек в проблемной зоне. А это значит что волосы растут  :)  :!:  :!:  :!:  
Я очень рада :)  :!:  :!:  :!:
 
Девушки , ой как рада я за вас! У меня такая ситуэйшн. Волосы выпадают на протяжении 2х лет. Делала мезотерапию,плазмолифтинг,разные ампулы,маски,криотерапия,дарсанваль и т.д-ни чего не помогает(волосы выпадают,пробор становиться шире). Трихологи ставят АГА.Последний врач-трихолог выписал Эвкапил. Последняя надежда на него.
 
Меза, плазма и все остальное усиливает кровоснабжение и питание луковиц, но на ДГТ не действуют. Едва волос обрадовался усиленной стимуляции, как его "убил" гормон, поэтому и нет эффекта. Анна, уверена, что с Эвкапилом у вас все получится!
Страницы: 1 2 След.


1