• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Ампульные средства для восстановления и ухода за поврежденными и окрашеными волосами., Использование ампульных средств и различные процедуры с ними для восстановления волос, результаты, способы, отзывы.
 
Я совсем недавно в салоне делала завивки и мастер мне предложила сделать процедуру с ампульными средствами... назвала несколько марок.. уже не помню. Я темнота никогда не использовала ампульные средства, мой парикмахер сказала, что это необходимо делать для защиты и восстановления волос!
Расскажите кто использовал!!! где применяются ампулы в салоне или дома?
 
Пользовалась Polipant complex от DIKSON с плацентарными экстрактами.
Очень хорошее средство. Насыщенное.
Волосы мои крашенные , соженные стали как в 20 лет силльные, блестящие.
Я очень довольна  :)
 
Я пользовалась ампулами Виши. Пока пользовалась эффект был, волосы стали меньше падать, мягкие , шелковистые.
Но вот как закончила, результат держался недельку, потом все заново :(
Инна, а у вас как? не было обратного эффекта?
 
Лана, вы знаете уже около 2-х месяцев не пользуюсь, а эффект сохраняется. Правда я приобрела шампунь и маску этой же фирмы.
Поддерживаю эффект и еще витамины продолжаю пить для волос. Пока все отлично.
Хотя думаю, что все равно периодически нужно повторять курс.
 
В Виши я тоже разочаровалась.
Сейчас купила Biomed Hairtherapy Линия "Питательная".
Цена приемлемая и отзывы хорошие, будем пробовать)
 
Я прошла два курса Плацент формула.
Мне очень помогло. После родов почти все волосы вылезли. Уже после первого курса стали появляться новые волосы.
А после второго стала прическа заметно гуще, волосы здоровее.
 
Экспресс-восстановление волос от Wella (Lifetex) отлично восстанавливает поврежденные волосы.
У меня плохая краска волосы так пережгла, превратились в солому.
Взяла по совету подруг ампулы, осталась очень довольна!!!
 
Лика, Biomed Hairtherapy - отличные ампулы. Я сейчас пользуюсь для ослабленных волос , а питательными зимой пользовалась.
Мне очень понравились)
 
Ампулы Структур Форт DIKSON просто супер. И цена доступная, и действие замечательное.
Я повторяла процедуру два раза с перерывом в месяц.
Восстановила волосы после завивки. И концы не секутся)
 
Лечилась лосьоном СН5 Plus.
Дорогущий, но эффект уже после первой пачки. Нудно будет повторить через некоторое время.
И очень удовно ни запаха, ни жирности на голове. Мне понравился.
 
Ампулы против выпадения волос Biomed Hairtherapy.
Всем советую))) Два месяца и забудете про выпадение!!!
 
Polipant Complex с плацентарным экстрактом. Чудо просто. После лечения волосы не узнать. Блестящие, крепкие,здоровые. Оживают на глазах. Но нужно повторять курс, через месяц после курса капсул волосы опять стали тускнеть и начинают выпадать.
 
Прошла два курса лечения с ампулами против выпадения волос Biomed Hairtherapy.
Волосы полностью перестали лезть. И естественно стали намного гуще и красивей.
 
Как и многие женщины я часто крашу волосы, бывает и химию делаю, но к сожалению волосы стали совсем безжизненными, мне посоветовала знакомая воспользоваться ампулами  Structure Fort мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос. Волосы практически сразу же стали "живые", блестящие, в общем, я довольна.
 
Я прошла курс  лечения волос ампулами URTINOL (Dikson) с экстрактом крапивы.  Полученный эффект полностью соответствует описанию....у меня нормализовалась работа сальных желез, ушло  ощущение дискомфорта. Теперь у меня волосы эластичные и послушные.
 
И я очень хочу попробовать Плацент формула. Скажите кто пользовался, этот препарат всем подходит?
 
«Плацент Формула» не содержит гормонов, спирта и масел. Подходит мужчинам, женщинам и даже детям. Абсолютно безопасен для беременных и малышей. Используется при выпадении волос, частичном облысении, для стимуляции роста новых волос, при борьбе с перхотью и причиной ее возникновения. Очень хороший препарат.
 
Что значит ампульные препараты, это разводить в воде, втирать в голову или колоться? :o
 
Честно неудобно немного, но это того стоит. Так вот - пипеткой по несколько капель и массируя, втирать средство до порозовения кожи (возможно легкое жжение);после втирания сделать легкий массаж;
Препарат не смывать до следующей процедуры нанесения! Использовать ампулу за один раз! Избегать попадания препарата на кожу лица и тела! При попадании смыть водой!
 
Честно говоря, ампульные средства являются самыми сильными и эффективными в борьбе за здоровые волосы, есть смысл хотя бы иногда ими пользоваться.
 
А я в свое время пропила курс сидерала, - волосы приобрели здоровый блеск и перестали выпадать. А так до этого ничего не помогало.
 
Добрый день, скажите как подбирать БАДы -  можно самостоятельно или только по совету специалиста? Могут ли БАДы навредить? спасибо
 
Выбирая пищевые добавки, в первую очередь, следует искать по­ливитамины, которые содержали бы все тринадцать витаминов и от семнадцати до двадцати двух минералов в количестве, соответству­ющем ста процентам вашей дневной потребности в них. БАДы не могут вам навредить. Будьте здоровы!
 
Ок, спасибо, я надеюсь, что правильно вас поняла  ;)
 
Biomed Hairtherapy питательные очень хороши в зимний период.
 
А мне на не крашенных волосах эффект особо потрясным не показался. Они наверно все-таки для испорченных краской больше подходят? Зря выброшенные деньги  :!:
 
пользовалась ампулами фирмы Dikson(Polipant ),они от выпаденя волос.волосы лезли безумно,после применения выпадение очень заметно сократилось.
 
Началась сезонная линька, подскажите, что в таком случае лучше использовать ампулы или другие средства?
 
Я тут пользуюсь шампунем и лосьоном фармавита, живу в Химках, продают у нас на жд станции в магазине, там где парики продают, действительно работает советую! Единственно нужен курс, одной ампулы-лосьона мало! а это для тех кто любит заказывать через интернет http://madam-online.ru/index.php?route=product/category&path=116_117_120_140
 
я тоже больше доверяю итальянским производителям.......  сама  пользовалась ампулами  Biomed......  вообще про них больше хороших отзывов пишут и сама фирма более известная....
 
Всем привет! А я недавно первый раз попользовалась ампулами Selective.Лично у меня волосы у корней стали мягкими , а вот концы..прямо скажем не особо.Вот и думаю, то ли первый раз-не показатель, то ли мне они просто не подошли.У кого какое мнение о них?Девочки, поделитесь опытом, плиз)
Страницы: 1


1