• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Wella, Обсуждение средств для ухода за волосами фирмы Wella.
 
Всемирно известная марка, выпускающая средства по уходу за волосами WELLA.
Каждая женщина хотя бы один раз пробовала средства Wella.
Я предлагаю поделиться своими впечатлениями.
У них вышло много новинок, кто успел на себе испробовать расскажите)))
 
Конечно все знакомы с Wella.
Я пользуюсь средствами для укладки. У них отличный выбор на любой вкус.
И средства качественные, волосы не портятся и не становятся как солома.
 
Пользовалась ампулами Wella для интенсивного восстановления.
отличная вещи. Сейчас шампунь взяла и бальзам. Тоже очень нравятся))
 
Я в восторге от спрея для кончиков волос от Wella.
У меня страшно волосы секлись.  Сейчас почти не секутся. Наношу я на влажные волосы, после мытья и не смываю))
 
Здравствуйте девушки))  скоро начнется пора отпусков, поездок на море,   а как же быть нашим волосикам?)) ведь палящее солнце и  ветерок будут высушивать их. Подскажите пожалуйста  какие средства вы используете  в летнее время  для защиты волос от выгорания?
 
я пользуюсь освежающим шампунем для волос и тела Sunset Refresh Shampoo Wella SP, он хорошо отчищает кожу головы  и тела от хлора , морской соли. Он восстанавливает структуру  и увлажняет волосы, после его использования, мои волосы стали такими блестящими))
 
Я  пользуюсь лаком для волос WELLAFLEX Супер-сильная фиксация (4). Волосы с ним оболденно блестят! На ощупь жесткие, как и от любого лака, но пока не дотронешься — не скажешь, что на волосах лак.
Волосы держит на ура! При ветре челка держится намертво, волосок к волоску. Использую лак ежедневно в течение где-то двух недель, состояние волос не изменилось, т.е.  лак не сушит волосы.
 
А я пользуюсь шампунем Колор XL из серии Амплифай, он бережно очищает окрашенные волосы,цвет остается насыщенным,  а прическа стала  невероятно объемной каждый волосок если присмотреться, стал как бы толще  и упруже . Волосы выглядят более здоровыми и блестящими.
 
Шампунь и аква-эссенция Wella Professionals Lifetex Pure.шампунь очень глубоко очищает, раз в неделю только использовать, а эссенция именно увлажняет, питает влагой, можно каждый день, после обычного шампуня. Очень хорошая штука , рекомендую всем))
 
Пользуюсь ампулами для окрашенных волос.Так как я часто делаю мелирование,мои волосы очень  ломкие,а также секутся. Ампулы укрепляют,а абрикосовое масло питает и увлажняет мои волосы. Они мне очень нравятся.
 
Мне очень нравится их эликсир для кончиков волос.
Избавил меня от этой проблемы. Наношу на влажные волосы, после мытья.
Что меня еще радует - не оставляет ощущения грязных волос.
 
Конечно же фирма Wella пожалуй самая известная  для наших женщин. Я пользуюсь Color Protection интенсивной маской  для окрашенных волос.  Волосы становятся эластичными, приобретают живой блеск, и стойкий цвет.
 
Мне нравится увлажняющий спрей для тонких волос Volume, с его помощью улучшется расчесываемость и придется насыщенный блеск волосам.
 
Моделирующий лак 45 Секунд стал для меня незаменимым помощником, он придает объем и помогает зафиксировать желаемую форму прически. Лак питает и укрепляет волосы, защищает их от солнечных лучей и перегревания при использовании фена.
 
Пользовалась веловским средством для секущихся концов, не видела ни какого результата, по ка не объяснили что надо пользоваться каждый день!!.Результат ощутила после пары применений!!! Очень крутая штука!!! я довольна!!
 
мне запах велловских средств очень нарвится, а муж вообще от него в восторге ;)
 
Мне очень понравилась маска от велла, для укрепления и востановления поврежденных волос. Я много всего перепробовала, но эта маска мне здорово помогла, волосы стали сильнее, и выпадать стали меньше.  :)
 
Я тоже пользуюсь, велловскими средствами для волос. Мне нравится и гель для укладки волос и лак очень хороший, волосы не жирнеют,  долго сохраняют объем, но самое главное, не портяться!   ;)
 
Я пользовалась пенкой фирмы Wella и она мне очень понравилась, иногда пробовала менять фирму в целях найти еще лучше, но возращалась к Wella .
 
Главное вбрать правильную фиксацию пенки Wella и можете быть уверенны - она вам очень понравится!
 
Мне интересно, какая фирма лучше Веллы., Веллу знаю хорошо поэтому ориентируюсь?
 
Смотря конечно что рассматривать, но пенка веллы самая лучшая!
 
В наши дни Wella является мировым лидером в сфере парикмахерского искусства, косметической и парфюмерной продукции. А это значит, что  продукция качественная.
 
Я постоянно пользуюсь лосьоном для объема, мне нравится. Рекомендую!
Страницы: 1


1