• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Японская косметика для волос., Обсуждение разных марок японской косметики для ухода и лечения волос.
 
Я попробовала японскую марку Moltobene и была в восторге от качества продукции.
Сейчас решила приобрести Utena и оценить эту косметическую линию.
А какие марки косметики вы пробовали?  как впечатления от их использования?
 
Utena прекрасная косметика. Я попробовала год назад и теперь только ей и пользуюсь.
а вообще много положительных отзывов о  Moltobene и Utena. Косметика действительно хорошая, качественная.
 
Я пользуюсь ментоловой маской от Moltobene и шампунем для жирной кожи головы.
Мне очень нравиться. Маска классная освежает голову.
 
Я еще не встречала ни одного плохого отзыва об этой продукции.
Очень хорошее качество и отличные результаты. Мне Moltobene помогла избавиться от перхоти.
Я пользуюсь с удовольствием.
 
Обожаю эту марку.
Пользуюсь серией Dino Age. У меня волосы столько испытали на себе и завивку и постоянные окрашивания. и фен каждый день. Только этой косметикой и спасаюсь!!!
 
Один раз совершенно случайно увидела на сайте Charcoal Shampoo против перхоти.Прочитала сообщения в форумах и подумала,что стоит заказать.Спасибо всем,я не пожалела.По крайней мере,ее у меня стало намного меньше,надеюсь,после долгого применения этого шампуня,избавлюсь от перхоти.
 
Всем рекомендую MoltoBene серию Dino Age - просто сказка для поврежденных волос. У меня завивка. До того, как открыла для себя эту линию..мыла голову обычными  шампунями. Волосы были, как солома. Сейчас не могу нарадоваться))) Они живые, мягкие, как шелк.)))
 
Хочу отрастить длинные волосы, поэтому приобрела средство для роста волос от MoltoBene.
Волосы начали расти заметно быстрее. И общее состояние улучшается. Еще, помимо этого, делаю всякие маски питательные для волос.
 
Избавлялась с MoltoBene от перхоти.
использовала ментоловую маску, маску от перхоти и шампунь против перхоти.
В общем неплохо. Нет зуда, волосы намного лучше выглядят, но перхоть не до конца исчезла. Стало ее намного меньше.
 
MoltoBene действительно очень хорошая марка. И все средства у них хоть и не дешевые, но очень хорошие. Маска ментоловая обалденная, Ошущения классные, когда наголову наносишь. И шампунь в розовой бутылочке №1 просто прелесть.
 
Японцы вообще очень умная нация, а их разработки,  уникальны. Косметика конечно же не из дешевой, но она того стоит. Я покупала мужу шампунь против перхоти и шампунь для тела  марки MoltoBene, он остался очень доволен. Да я и сама шампунем для тела пользуюсь.
 
Я тоже приобрела косметику этой марки для мужа, упаковка такая - мужская. Муж пользуется с удовольствием, а я в восторге от аромата этой косметики. Да она не дешевая, но у моего любимого должно быть всё самое лучшее, в том числе и косметика по уходу за собой.
 
Мне подарили на день рождения MoltoBene (Marine Grace) подарочный набор на основе морских водорослей и морской глины. Шампунь приятный и маска  против  выпадения волос отличная. Я очень доволен.
 
Япония – страна контрастов, где рядом живут старинные традиции и высокие технологии. Поэтому качественная японская косметика по праву считается одной из самых лучших в мире.
 
Японская косметика для волос MOLTOBENE. Купила маску для шелковистости волос и ночной уход с конскими керамидами и протеинами шелка ,косметика недешевая и в аннотации прописаны просто чудодейственные эффекты!
сегодня попробую..............  Скоро напишу  отзывы по данной косметике для волос
 
То что полезно на других контенентах не означает, что полезно и для нас. Есть версия, что люди должны питаться даже теми овощами и фруктами, которые растут рядом, а не привозными, потому что они плохо усваиваются ( а это эволюция ).
 
Цитата
Оля Брынзова пишет:
То что полезно на других контенентах не означает, что полезно и для нас. Есть версия, что люди должны питаться даже теми овощами и фруктами, которые растут рядом, а не привозными, потому что они плохо усваиваются ( а это эволюция ).
И это правильно, лучше всего использовать свою отечественную косметику, а это и дешевле и натуральнее.
 
Я когда-то что-то брала из японской серии, вроде так ничего поначалу было, но потом еле от перхоти избавилась.
 
Япония от Китая недалеко находится........... и кто его знает от куда косметика?
 
А это правда, что японская косметика содержит в себе Гиалуронованую кислоту? И что с помощью этой кислоты можно хорошо омолодиться?
 
Я в салонах пользуюсь японской косметикой. Эффект мне очень нравится, даже на следующий день чуствовала ровность кожи и свежесть. А вот японской косметикой для волос не пользовалась. Самой интересно.
 
Хорошая японская косм. выпускается только для внутреннего рынка Японии,  вы можете ее заказать, но как вы узнаете, что именно вам прислали, ведь  на  баночках  будут иероглифы.??????????????????????????????????????
 
Подскажите пожалуйста, что это за новинка появилась в интернет-магазине? И так симпатично написано -"Японские деликатесы для Ваших волос от Molto Bene". ....- может кто-то уже пользовался? Напишите отзыв. :{}
 
Есть много информации про эту косметику, пишут о том что она состоит только  из  природных компонентов высокого  качества, еще она  безщелочная и потому не пересушивает кожу головы. Кроме того, она увлажняет кожу головы, обеспечивая  питание и нормальный рост волос.
Кроме того  косметика МолтоБене  постоянно проходит тестирование и дерматологический контроль и рекомендуется ведущими парикмахерами мира.
 
Здравствуйте, Ника! вы пользуетесь этой косметикой сами? Как давно?  Судя по тому, что вы написали такие подробности, вы хорошо в ней разбираетесь?
 
Нет, не сильно я разбираюсь конечно. Мне понравилось описание, я увидела в нем обещания исправить те проблемы, которые меня  волновали и приобрела маску  для лечения волос MoltoBene (Marine Grace) на основе глины. Очень хорошая маска!!!!   Во-первых она моментально избавила мои волосы от внезапно появившейся перхоти, во-вторых она очень хорошо питает волосы - это заметно после нескольких применений ( чувствуется когда трогаешь волосы ).
 
Если и говорить о японской косметике, то я предпочитаю . Это очень хорошая марка так-что можете смело покупать её. Одна из главных особенностей, данная косметика очень медленно заканчивается, так что общая стоимость получается очень низкой.
 
Как и обещала, пишу о своих впечатлениях о косметике MOLTOBENE. Классная, тоже очень на долго хватает, давно уже пользуюсь маской, волосы заметно улучшились. Сейчас взяла еще масло, как мне кажется волосы приобрели насыщенный цвет и хорошо блестят! Рекомендую всем, попробуйте - эффект классный!
 
Я вот тоже себе присматриваю это масло, все никак не собиралась его приобрести.  Но с Вашей рекомендацией Viktoria, уже заказала.. Спасибо!
 
Доброго времени суток!Ну что тут мне сказать - японская косметика на высоте по качеству.Жаль что ее не везде можно приобрести.Я ее видел в продаже только вот здесь auwa.ru  (больше нигде не встречал).Вот такие вот дела!
 
Ну, почему же? Я например, вижу ее на этом сайте и здесь же покупаю. Не помню где точно, но где-то еще встречала, но здесь оказалось значительно дешевле, поэтому беру здесь.
 
Я решила попробовать кое-что из японской косметики после того как узнала, что очень часто состоятельные люди пользуются японской косметикой, а они плохим не будут пользоваться .
 
А фирма какая? Японская косметика тоже бывает разная  :D  :D  :D ..... Канебо и Шисейдо и Молтобене  :D
 
Что касается лица  - это косметика Kanebo, она мне очень подошла под мою чувствительную кожу. А вот то что касается волос - это Moltobene, правда пользоваться стала ей совсем недавно.
 
Прозрачное ламинирование Color Acid от Moltobene  для домашнего использования - кто слышал, кто знает, кто делал?
 
Использую и мне нравятся стайлинговые средства косметики MoltoBene
 
Где вы это все находите? скидывайте информацию, плизз..   Что значит прозрачное ламинирование Color Acid от Moltobene для домашнего использования  :o ?
Страницы: 1


1