• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Шампуни
 
Фирму не помню, на емкости так и написано шампунь луковый 911. Делает Россия.  А по поводу кому довериться при выборе шампуня:  если не аптеке,  тогда кому? Супермаркетам? Рекламе? Сайтам? Коммивояжерам? Это личный выбор каждого, я сделала свой- меня  устраивает.
 
Скажите, в составе шампуня есть лаурилсульфат натрия?
 
Цитата
Мария пишет:
Месяц пользуюсь Дерматологическим Шампунем против выпадения волос(волосы после него очень послушные и приобретают объём) вчера пошла краситься в салон,моя парикмахер была приятно удивлена моими волосами,долго допрашивала каким шампунем мою голову,сказала что очень большая разница в лучшую сторону произошла за этот  стали толще по своей структуре и на расческе их практически не остаётся.
Очень часто выпадение волос пытаются остановить шампунью, как вы Мария. Но я не верю в положительный эффект от шампуня, потому что на волосяные фолликулы это средство оказывает краткосрочное действие, а значит и должного влияния на них не успевает оказать. Тем более что его смывают.
 
Мне подарили 2 шампуня одной фирмы. Один вымывает волосы до скрипа, а другой оставляет на волосах как бы масляную основу. Почитать не могу, написано на немецком. Что лучше: вымывать волосы до скрипа? - но после этого они очень путаются...... И что такое содержит другой  шампунь, после которого волосы легко расчесываются даже мокрыми?
 
Скорее всего один шампунь у вас был для глубокой очистки, такими часто пользоваться нельзя.Ну а другой - обычный.
 
Посоветуйте шампунь хороший, который бы подходил и ребенку. Спасибо
 
Пользуюсь шампунем  Sim Sensitive уже давно, очень нравится. Вся их косметика натуральная и лечебная.
Для деток лучше всего подойдет  Шампунь Lollipop Love «Nature 4 Future» Sim Sensitive.
Шампунь обладает великолепным карамельным запахом и не щиплющий глаза.
 
Нравится шампунь для жирных и комбинированных волос от Алераны. Жирность – самая большая проблема, а этот шампунь – единственный, который хоть как-то снизил уровень жирности. Нравятся натуральные компоненты в составе и эффект укрепления волос. В целом, очень хорош.
Страницы: Пред. 1 2


1