• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Syoss. Применение, отзывы, результаты.
 
Средства для водлос этой марки сильно разрекламировали. И такие они хорошие, и профессиональные,  и так доступны, и в любом магазине есть. Наверное ни одна я купилась и побежала быстренько покупать шампунь и бальзам для волос. По началу они мне конечно понравились, но примерно через 3-4 недели применения у меня страшно начали выпадать волосы, хотя я никогда не страдала этим. Волосы у меня всегда были густые. И после прекращения применения выпадали еще 2 месяца. Сейчас уже не лезут с такой силой, но кожа головы стала очень жирная. Голова на второй день после мытья чешется, приходиться мыть через день.
Хочется узнать, это только у меня такая реакция или есть еще "пострадавшие" от этого шампуня???
 
Мне дочка подарила такой шампунь, он ей не подошел и она  подарила его мне, не выбрасывать же. Так вот, к моему огромному разочарованию мне он так же не подошел. У меня появилась перхоть сразу же после первого применения. А какая красивая реклама, увы он не принёс мне радости от его использования. Хотя я нашла ему применение - я  им вещи шерстяные стираю.
 
Сама не пользовалась, но очень хотела приобрести. У меня знакомая одна очень им довольна.
Теперь  я задумаюсь - стоит ли покупать. Хотя все наверное зависит от типа волос, не всем же подходит один и тот же шампунь.
 
Если хотите приобрести и как говорится очень запал Вам в душу этот шампунь lollita, так приобретайте, чего Вы сомневаетесь. Он не дорогой, вполне доступный. А подайдет он именно Вам или нет не узнаете пока не попробуете, главное подбирайте к вашему типу волос, а не универсальный для всех типов, ведь не модет быть шампунь одинаково хорош для жирных и сухих волос одновременно. Удачной покупки!
 
А мне нравится шампунь...запах приятный, моет хорошо. Я с удовольствием пользуюсь. Может кому-то действительно не подходит, поэтому неприятные последствия. Но вот мне подошел идеально. Волосы мягкие после него, блестят. Я довольна.
 
Фу гадость, а не шампунь. Разрекламировали, вот и подделок понаделали.
Теперь народ моет голову непонятно чем!!! Не покупайте шампуни в супермаркетах, туда точно везут все что завалялось.
 
Точно, как только пошла реклама этого шампуня по телеку, тут же шампунь стал полное г... простите, но другого слова подобрать не могу.  до рекламы пользовалась этим шампунем и была так довольна, а теперь одно разочарование.
 
И я не в восторге от шампуня. Бальзам вроде ничего, а вот шампунь мне совершенно не подходит. Я пользуюсь для ослабленных волос.
А на счет подделок, просто нужно покупать не на рынке и не в супермаркетах, а в специальных магазинах, аптеках или таких сайтах, как этот.
 
Девченки, я этим шампунем теперь стираю. Для стирки самое оно.
Я не знаю, что в эти бутылки наливают, но волосы портит офигенно.
Возможно конечно стали подделывать быстренько, как рекламу увидели...
 
Не надо наговаривать, хороший шампунь и цена у него отличная!!!
Я мою голову, все с волосами нормально. Очень нравится он мне.
 
Я пользуюсь бальзамом...очень даже ничего...у меня длинные волосы и бальзам отлично ухаживает за ними.
 
Согласна с другими участниками форума, действительно, как только активно пршла реклама на ТВ шампунь очень испортился. Заказала на сайте тут и оказался нормальный, видимо они дорожат своим именем и всякое г... не продают. Теперь в супермакетах такие вещи не покупаю, а заказываю.
 
Что-то слишком низкая цена для "профессионального" шампуня. Люди покупают его  только из-за активной рекламы по ТВ и только один раз поддавшись соблазну купить хороший, дешевый и в большой бутылке. Кругом слышу только отрицательные отзывы.
 
Обычный бюджетный шампунь, ничего выдающегося, но как говорится по цене и качество, а что Вы ещё хотели за такую цену? Многие стали им пользоваться благодаря рекламе.
 
Краска для волос Syoss мне понравилась, как и многие повелась на рекламу и не пожалела, получился однородный приличный  цвет.
 
Шампунь, как любое косметическое средство, очень индивидуален: кому-то подходит, а кому-то - нет!!  Syoss мне очень нравится!! волосы шелковистые, блестящие, мягкие...одним словом супер!!!! идеальный вариант для моих волос!!
 
пользуюсь бальзамом Syoss...очень мне походит......после применения волосы блестящие и эластичные!!...а вот про шампунь такого сказать не могу. шампунь гадкий, после его применения появилась перхоть. Странно даже получается.....шампунь и бальзам из одной серии, а такой разный конечный результат.
 
Мне очень нравится краска съёс........мне она подошла, стойкая, цвет яркий......волос блести, хорошо закрасила мне корни.........краска прекрасная
 
Я тоже повелась на рекламу ...профессиональная краска для окрашивания Syoss....в итоге сделала вывод, что совсем она не профессиональная, ничего в ней хорошего нет.  После  окрашивания сделала вывод, что Syoss обычная рядовая краска!!!
 
И я повелась на рекламу, купила, правда, только бальзам - осталась очень не довольна!
 
После долгих скитаний по магазинам, чтения отзывов в интернете решилась купить краску syoss Professional Performance жемчужный блондин. Цвет на упаковке приятный, без желтизны. Цена тоже приемлемая . Конечно в то что она профессиональная я даже после уведенной рекламы не поверила. Начала "замешивать" краску и ужаснулась, запах был очень едкий, что перехотелось ей красится. Консистенция краски очень удобная - не густая и не жидкая. Красила сама себя и неудобств не испытала. Для выбранного мной цвета, написано держать 30-40 мин, но я продержала 20, т. к волосы у меня тонкие, да и видно было, что краска уже подействовала. Смыла, высушила. Цвет получился как и нарисовано на упаковке, с одним НО. С обещанием блестящих волос они переборщили, волосы тускловатые все-таки.
 
Косметика мне не понравилась, волосы сильно и сразу жирнели и чесалась голова...
 
Поэтому, девочки, не стоит экономить, а нужно преобретать дорогие средства - они наверняка лучше!!!!
 
Но дорогое косметическое средство - это не знак качества. " не все то золото, что блестит " и как знать , как определить по упаковке где именно то, что нужно каждому из нас и не навредит нашему здоровью :?:  :?:  :?:
 
Я в шоке от комментариев конечно, у меня уже есть шампунь  Syoss , мою им голову уже не один раз - и довольна..... Хотя если бы я прочла ваши комментарии ранее, то наверное бы шампунь не купила.
 
На вкус и цвет товарища НЕТ!!!! Не всем подходит одно и тоже. Если вам подходит шампунь - значит он ваш и не стоит обращать внимание на мнение других. Кстати, мою косметику тоже " обос......" на форуме.
 
Зато цены похвальные. Заметили, что пишут про косметику якобы она профессиональная. А где вы еще найдете профессиональную косметику по такой дешевой цене?
 
То что косметика Syoss профессиональная и не может быть речи. Профессиональная косметика  всегда дороже, чем массовая. Она просто не может быть дешевле. Давайте разберем по компонентам цену стандартного тюбика профессионального препарата:
·стоимость изготовления кремовой массы, основную долю которой составляют дорогостоящие биоактивные компоненты, традиционно недешевые отдушки, фотофильтры, консерванты и т.д.;
·высокотехнологичное оборудование;
·непрекращающиеся исследования в собственных лабораториях, новые научные разработки;
·каталоги, обучающая литература;
·обучающий персонал, лекторы, преподаватели;
·сертификация и складские помещения для огромного ассортимента препаратов (по сравнению с массовыми сериями);
·упаковка (традиционно в профессиональном косметическом бизнесе отдается предпочтение академичному, строгому, невычурному дизайну, цвета преимущественно светлые, самый распространенный – белый. Компании, выпускающие «профессионалку», следуют правилу, согласно которому косметологи оплачивают содержание, а не яркую дорогостоящую упаковку);
·реклама, профессиональные выставки.
 
Когда-то попробовала бальзам из этой косметики, мне не понравился, еще и банка большая жалко было выбросить.
 
Согласна Светлана 1+!
 
а я только что осветлила корни этой краской Syoss -просто блеск!!! никакой желтизны!!! может вам она просто не подходит?
 
Я неудачно покрасилась краской Syoss, теперь восстанавливаю волосы  :(
 
Я когда-то покупала бальзам Syoss для блеска волос . Ну, волшебного эффекта небыло, но волосы после него расчесывались хорошо. Сейчас перехожу на косметику Dikson - уж много хороших отзывов про нее начиталась,   :) да и в салоне рекомендовали.
Страницы: 1


1