• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
SYSTEM 4, Отзывы и мнения о комплексе SYSTEM 4
 
Биоботаническая сыворотка пишут в отзывах просто шикарная. Кто пользовался? Цена как для сыворотки просто суперская! Есть ли эффект?
 
Косметические маньячки, рада приветствовать вас!
Мне очень и очень нравится лечебный комплекс System 4, я снова повторюсь.  Смело пробуйте все подходящие средства - они на 100% лечебны и эффективны!!!
Каждый сталкивался с этой проблемой и я не исключение. У кого то выпадение волос сильно выражено у кого-то чуть-чуть и прекращается. Я когда-то было столкнулась с проблемой болезни и стресса, что дало «милый» результат, волосы буквально пучками вылезали и мне становилось до дрожи в коленках страшно, что же будет дальше… И вот тогда  посоветовали мне этот комплекс, который буквально спас меня. Естественно дабы облегчить участь волосам, я их подстригла покороче  и начала активно пользоваться комплексом.  
После курса, который я провела волосы перестали выпадать совсем, а на голове начал расти ирокез из волос, такая смешная щеточка, которой я была рада как ребенок. Так мое первое знакомство было очень удачным и спасительным.
Сравнительно недавно, во второй раз меня постигла снова почти та же участь. Правда это не было настолько сильно выражено как в первый раз, может весна повлияла и нехватка витаминов. И снова я приобрела проверенное средство.

Спасибо отдельное сайту за предоставленные праздничные скидки!!!  Я уверенна на 100% что сохраню и улучшу свои волосы !!! Всем советую!!!
 
И я радуюсь. Чуть было не купила комплекс за 2865 руб. на сайте Ева Косметик, хорошо что решила еще поискать  и попала на этот сайт, а тут еще и скидка - класс  :) , - на сэкономленные деньги пойду в салон  :) . Первый комплекс покупала больше года назад: волосы укрепились, отросли, в общем мне понравилось, сейчас решила повторить курс.
 
и мне сегодня  рассылка пришла что скидки идут, молодцы, как раз к морю подлечусь, спасибо сайту!
 
Цитата
*Layrema* пишет:
Биоботаническая сыворотка пишут в отзывах просто шикарная. Кто пользовался? Цена как для сыворотки просто суперская! Есть ли эффект?

Пол года назад сестра подарила мне сыворотку фирмы Sim. Сначала было недоверие, фирма Финляндская, про нее почти не слышала, но была не была, попробовала. Теперь она всегда стоит у меня на полочке.  :)
Применения : втирать в кожу головы и не смывать. Жидкость прозрачная и масляная. Пахнет травками, чем то напоминает отвар ромашки.

Сейчас этот тюбик закончится, закажу полный комплект, вместе с шампунем.

Довольна и счастлива. Ставлю сыворотке твердую пятерку. Волосы на резинке и подушке не вижу уже который месяц.
 


Вы пишите про эту сыворотку? На сколько хватает 100 мл.? Есть упаковки еще по 200 мл. и 500 мл. Я вот думаю, что есть смысл купить самую большую  :oops: .
 
Класс-класс-класс  :D ! Не могу нарадоваться! АКЦИЯ!!!
Два месяца назад купила комплекс SYSTEM 4 по 100мл, что бы сперва попробовать, а сейчас докуплю по акции.
То ли это эффект сыворотки, которая не смывается, то ли сам комплекс такой чудный, но волосы просто шикарные: послушные, упругие, гладкие. Просто класс!


Рекомендую всем попробовать комплекс SYSTEM 4!  :)
 
А на комплекс SYSTEM 4 по  500 мл. акция тоже распространяется?
 
Да-да Jastra  ;) , я именно такой объем и заказала(выгодно). Жду свою посылочку :) .
 
Спасибо ;)
 
Здравствуйте! Купила System 4 полный комплект. Волосы лезут сильно и уже давно. Лечу внутренние проблемы и решила поддержать этой системой. Но какой же был ШОК, когда я нанесла маску и после 45-ти минут пошла её смывать. ПОЛНАЯ ванна волос. Сток забит. Волосы просто сыпались пучками, когда я смывала маску шампунем. Я слегка подсушила их полотенцем и нанесла сыворотку - массировала 5 минут. Волос вылезло еще штук сто. Короче я ревела и была реально шокирована. Волосы были блестящие и шелковистые ( просто лезли очень), а после использования системы вчера - выглядят сухими и как солома. Я даже не знаю продолжать пользоваться ей дальше или нет. Просто страх увидеть полную ванну волос опять. ((((((( Очень расстроена. Может у кого-то тоже так было, но потом восстановилось?
 
И еще у меня есть вопрос - можно ли использовать биоботаническую сыворотку из набора System 4 каждый день? То есть втирать её в волосы каждый день независимо от мытья? Или она втирается только в чистую кожу и только после мытья? Спасибо!
 
Не переживайте, у меня тоже так было, те волосы которые должны были выпасть, выпали. С остальными полный порядок. Во время процедуры нужно постоянно массировать волосы, как же им при этом не выпадать, если по каким-то причинам они повреждены и все равно собирались это сделать?
Сыворотку я втираю после мытья волос 3-4 раза в неделю, не смываю.
 
Спасибо большое Layrema. Немного успокоили. Но надо что-то делать, чтобы устранить сухость волос на время лечения. Они у меня как пакля после применения системы. Потеряли блеск и безжизненные какие-то. Наверно буду наносить маску Oil Cure Hair Mask на корни, а на длину волос маску кефирную с добавлением меда, яичного желтка и масел. Она хоть блеск будет придавать волосам и не будет их сушить. А то пока лечишь выпадение и кожу головы ( у меня себореный гиперкератоз), волосы могут начать ломаться от сухости. Они у меня ниже лопаток. Мне бы наверно параллельно использовать тоник T для роста новых волос? А то уже на передней части головы кожа светится. Пью витамины Витрум Бьюти Элит и хочу добавить Селенцин. Может остановит выпадение? Пила Пантовигар - толку нет, только вес добавился и все. Отказалась от него. Тем более он очень сажает печень и почки.
 
Может быть ощущение сухости, и это не удивительно так как комплекс имеет эффект пилинга.
Вам в таком случае необходимо дополнить комплекс не тоником "Т", а бальзамом "Н" - для сильного увлажнения волос.


Я сама им пользуюсь, волосы послушные, живые и блестящие  :)
 
Я Витрум пила, мне понравились. А по поводу сухости волос ?- у меня не было таких проблем.
Био-ботаническая сыворотка содержит:салициловую кислоту, пантенол  (который наоборот восстанавливает структуру волос), состав лекарственных трав, таких как: репейник, полевой хвощ, крапива, листья березы, розмарин, алое, водяной кресс, мята, касторовое масло, экстракт конского каштана, масло чайного дерева  и т.д. А также витамины.
Попробуйте их увлажнять дополнительно раз вам это нужно.
 
Добрый день! Так правильно все разъяснили насчет комплекса, усиление выпадения волос в начале применения временное и выпадают волосы уже не растущие - в фазе телогена (отмирания). Задача средств от выпадения побольше волос перевести в фазу активного роста (анаген) и сократить телоген. А вот переживания, стрессы вредят волосам очень сильно - усиливают выпадение. Верно разъяснено и насчет сухости волос после применения комплекса , надо использовать бальзам ополаскиватель после шампуня, а маску О втирать только в кожу головы. Сыворотка тоже наносится только на кожу головы, но смягчает прикорневую часть стержня волоса и утолщает его, наносить можно как на мытую кожу, так и в промежутках между мытьем.
 
Очень рада, что опять попала на акцию  System 4, запаслась надолго  :D ...

Преимуществ System 4 как я поняла много и они важные: ЭТО
подходит для всех типов волос
нет возрастных ограничений
отсутствие гормонов и антибиотиков
использование экологически чистых компонентов
не вызывает аллергических реакций.
 
Бальзам "H" просто замечательное средство
Его следует применять при таких проблемах как:


   волосы плохо расчесываются после мытья

   сухие волосы

   вьющиеся волосы

   длинные волосы
С удовольствием пользуемся им вместе с дочкой.
 
Еще очень хорошо использовать Бальзам "H" тем, у кого секутся волосы. Бальзам "H" первый помощник при такой проблеме. НО  :!:  :!:  :!: - сперва нужно отрезать поврежденные концы и незамедлительно начать пользоваться увлажняющим бальзамом. Удачи!
 
Девушки, спасибо вам за советы. Пользуюсь уже 3-й раз сегодня System 4. Всё та же история. Как только начинаю смывать маску шампунем-происходит нечто ужасное - волосы буквально клочьями отпадают. После шампуня наношу бальзам на длину и уже на полусухие волосы втираю сыворотку с массажем и опять волосопад. Я так лысой останусь, если это не прекратится в ближайшее время. У меня ни от одних средств не было такого раньше. Я и так потеряла половину объема, если не больше. Кожа головы вся светится. А тут такое выпадение и именно после маски и шампуня. Не знаю что и делать. Подключу еще спрей Селенцин укрепляющий. Может он как-то поможет..........просто в шоке.........
Как вы думаете, КОГДА обычно выпадение уменьшается и можно получать положительные эмоции от System 4? Через месяц или раньше? Боюсь образуются проплешины, если так будет продолжаться. :cry:
 
SAMARA, скажите а у вас сыпались волосы на начальном этапе применения этой системы? В частности, когда вы смывали маску шампунем и затем втирали сыворотку с 5-ти минутным массажем. Я не хочу 5 минут делать массаж. Просто слегка втираю её и все.
И еще КАКОЙ курс надо провести? Месяц или больше?
 
Юлиана, здравствуйте! Могу сказать, что комплексом System 4 я стала пользоваться после того как из-за проблем болезни и стресса волосы стали выпадать пучками, клочками...., я переживала как и Вы, честно думала что стану лысой. Когда массировала волосы была точно такая же история, но только сначала, к концу первого курса выпадение почти полностью прекратилось и начали отрастать новые волосы.
После того как закончился комплекс, я продолжаю пользоваться шампунем и бальзамом "Н" обязательно бальзамом ( он обалденный, волосы увлажняет хорошо и вид у них прекрасный ). Даже шампунь может быть другой, но бальзам "Н" у меня должен быть всегда.
 
Уважаемая SAMARA! Благодарю вас. Буду ждать и надеяться. А СКОЛЬКО длится первый курс? Месяц или больше? Мою голову 2 раза в неделю с использованием системы 4. Спасибо!
 
Первый раз взяла комплекс Система 4 среднего объема по 200мл. и мне его хватило чуть больше 2 месяцев при использовании 2 раза в неделю на средние волосы. Сейчас взяла по акции такой же объем, один на подарок, а 2 себе. Но пользоваться буду курсами, то есть после первого курса сделаю перерыв на несколько месяцев, а потом как раз весной повторю.
 
Юлиана, я прочитала много информации на эту тему, когда столкнулась с проблемой выпадения волос и поняла, что волосы могут выпадать от разных причин ( начиная от нехватки витаминов до серьезных проблем со здоровьем ).  Хотела бы сказать Вам, чтобы Вы внимательно понаблюдали, если ситуация не будет меняться и выпадение волос не будет сокращаться в течении нескольких недель, то лучше обратитесь к доктору.
  Во всяком случае, желаю чтобы у Вас было отменное здоровье, а выпадение волос прекратилось!
 
Так как вы пишите, что комплекс SYSTEM 4  имеет эффект пилинга, а если волосы и без того сухие, то лучше в таком случае комплекс SYSTEM 4 не использовать?
 
Samara, у меня нехватка железа и по этой причине я пью Сидерал. Сегодня был 4-й раз, как я использовала систему. Нанесла маску, подержала 30 минут и когда смывала просто водой - волос не выпало совсем :) . Но как только я нанесла шампунь и начала смывать - волосы буквально пучками сыпались :evil: . Я такого агрессивного шампуня еще не встречала в своей жизни. Я понимаю, что пилинг, но не до такой же степени. Волосы просто редеют на глазах. Всё тешу себя надеждой, что скоро и после шампуня волосы не будут отваливаться. Потому что после 3-его этапа - то есть сыворотки - опять та же история с выпадением. Если через неделю волосопад не прекратится - использовать System 4 не буду. Видимо - не моё. Переду на Селенцин. А шампунь реально жесть. Как же он прошел испытания - не пойму. И конечно я использую бальзам с сильным увлажнением на длину волос, потому что волосы сушит жуть как. Радует, что после маски не выпало волос в этот раз, пока не начала использовать шампунь.....вообщем буду наблюдать дальше.
 
Дело в том, что комплекс SYSTEM 4 имеет очень большой плюс в том, что его можно использовать во время беременности и в период кормления грудью. Поэтому данный комплекс просто не может быть агрессивным  :| . Я не знаю что Вам сказать или посоветовать - может комплекс SYSTEM 4  Вам не подходит.
Мне он подошел, помог и даже могу сказать очень быстро... сначала волосы сыпались но к концу первого курса выпадение волос сокращалось прям на глазах .
 
Цитата
Rumba пишет:
Так как вы пишите, что комплекс SYSTEM 4  имеет эффект пилинга, а если волосы и без того сухие, то лучше в таком случае комплекс SYSTEM 4 не использовать?


Девочки, ну смотрите сами что именно Вы хотите от своих волос и подбирайте соответствующую косметику:
Просто от сухости волос комплекс SYSTEM 4 брать необязательно!
Для сухих волос есть шампунь №2

И суперувлажняющий бальзам "Н"
 
Вообще на лечебных препаратах от выпадения волос часто можно встретить такое примечание:
"возможное усиление выпадения волос в первые  месяцы лечения, но это свидетельствует о хорошей чувствительности к лечебному влиянию препарата."
 
Начала пользоваться SYSTEM 4, когда после одного расчесывания насчитывала около 300 выпавших волос.  :(

Пользуюсь уже 2,5 месяца. Сейчас могу уверенно заявить - выпадение остановлено (ещё месяц назад не могла этого сказать!). Сейчас выпадает при мытье и расчесывании 10-15 волосков, это однозначно ПОБЕДА!!!!!!!!!!! :D
 
Девченки, опишите пожалуйста кто-нибудь комплекс SYSTEM 4 (цвет, запах, консистенция..)  Для меня лично очень важен запах косметики..
 
Косметика имеет легкий приятный запах, не навязчивый, некоторые средства пахнут ментолом, некоторые пахнут травками, чем-то напоминает отвар ромашки... Все имеют светлый цвет, ну а консистенция разная, в зависимости от предназначения средства...
 
Девушки и снова здравствуйте! Вот уже чуть больше месяца, как я использую System 4 п/в выпадения волос. Ну и конечно витамины, пью железо, Селенцин...да много чего. В самом начале я писала и была в шоке от жуткого выпадения волос после маски и шампуня, а уж когда втираешь сыворотку 5 минут в кожу головы - так это вообще печаль. К концу месяца реально заметила улучшения при мытье. Когда смываю водой маску - волосы уже не выпадают, после шампуня тоже меньше ( я его не держу 2-3 минуты как написано). Просто нанесла на корни, чуток помассировала и смывать. Сыворотка классная, но вот после массажа все-таки еще выпадает многовато. А когда волосы и так жидкие и светится темя, то каждый волосик на счету. Но что хочу заметить - стали расти маленькие волосики. Правда там, где челка. А где прореди - новых пока не замечаю. Может позже начнут зарастать лысинки и большие проборы. Как же я тоскую по своей шикарной шевелюре. Надеюсь к концу 2-ого месяца волосы перестанут выпадать совсем. Не знаю какие уж там нормы - 100 волос в день...бред, но у меня раньше всегда в день выпадало не больше 5-ти волосиков при расчесывании и 10-15 при мытье. С их нормами я бы лысой была уже в 20 лет, если не раньше. А еще я пью таблетки Селенцин уже месяц. Так что не знаю, то ли с таблеток начали расти, то ли с использования System 4. Лишь бы этот пушок окреп и становился гуще и рос по всей голове.
 
Юлиана, искренне поздравляю Вас с первым положительным результатом  :) ! Если результат уже есть, значит конечный результат будет хорошим однозначно, нужно только немного подождать.
Вы пишите, что тоскуете по своей шикарной шевелюре и что раньше с Вашими волосами было все в порядке. Что-то же произошло, стресс, болезнь, другое... попытайтесь понять на будущее чего нужно будет остерегаться чтобы снова столкнуться с выпадением волос  ;)
 
Как вовремя я сегодня зашла на ваш сайт!   :D  снова акция на SYSTEM 4!!  Спасибо большое сайту :D  :!:

Свой курс с SYSTEM 4 закончила, выпадение волос полностью прекратилось, волосы отрастают, но такую акцию пропускать нестоит, всем советую!
 
Я перенесла несколько общих наркозов  и через некоторое время заметила сильное выпадение волос, сейчас выпадение продолжается. Обратила внимание на комплекс SYSTEM 4, но мне важно знать не содержит ли комплекс гормональных препаратов, они мне противопоказаны.
Кто разбирается, подскажите пожалуйста, заранее благодарна.
 
Комплекс SYSTEM 4 не содержит гормональных препаратов, антибиотиков, плацентарных добавок, консервантов, красителей и других нежелательных веществ....  Косметика натуральная и лечебная, в ином случае ею нельзя бы было пользоваться  беременным ...
 
Очень хорошо, мне нужно это знать,спасибо за ответ!
 
Если выпадение волос связано с высокой сальностью кожи головы, также перхотью, а также наличием бактерий и грибков,  смело пользуйтесь «System 4» - первое лекарство от таких проблем.
 
можно ли рассчитывать на то, что после применения комплекса «System 4» высокая сальность кожи головы снизится или исчезнет полностью?
 
На сальность кожи головы влияет гормональный фон, нехватка витаминов, переизбыток углеводов, жирная пища, алкоголь, стресс и т. д. ......................
Можете сделать вывод.
 
вы же написали, что "System 4" - первое лекарство от высокой сальности головы.     :|        ????
 
Здравствуйте девушки! Ну вот опять я!!!! Прошло 26 дней с моего последнего сообщения. И хочу с гордостью сказать, что кожу головы вылечила. Напомню - у меня была жирная себорея и волосы лезли пучками много лет. Когда только начала использовать System4 против выпадения - волосы лезли еще сильней. SAMARA помнит мои переживания ))). Но сейчас всё по-другому. Это просто идеальное средство п/в выпадения, связанное с себореей (жирной). Шампунь мне сушил волосы сильно, но я купила бальзам смягчающий и проблема решилась сама собой. Зато какая чистота кожи головы, просто супер. Я в восторге от маски, шампуня и сыворотки. А недавно заказала ежедневный уход за волосами System 4. Подходящий для моих волос шампунь, бальзам уже есть и сывороткой буду продолжать пользоваться. ВОЛОСИКОВ новых наросло по всей голове. Ну как не радоваться? Супер!!!!!!!
Masha а теперь для ВАС. Да, System4 просто великолепна для решения проблем с сальностью. Но будет Вам известно, что сальность головы также и внутренняя проблема. Пересмотрите ваш рацион питания прежде всего. Больше белка и овощей, фруктов, орехов. Меньше сладкого, тортиков с кремом, жареного и жирного. Проблему надо решать как снаружи, так изнутри. Еще себорея может быть у женщин, у которых гормональный фон не в порядке. Сдайте все же анализы. Я сдала анализы, скорректировала питание и снаружи вылечила волосы благодаря System4. Всех Вам благ !!!!! :)  :)  :)
 
«System 4» - первое лекарство от сальности головы, это правда. Пока вы будете пользоваться комплексом проблема исчезнет, и у вас действительно будут шикарные волосы без проблем. НО, но правильно написала Юлиана, что сальность головы это внутренняя проблема и лечить ее нужно изнутри. Иначе сальность снова появится.
 
Хорошо помогает от перхоти, насчет выпадения не скажу. Но конечно надо пользоваться регулярно, чтобы эффект не ушел!
 
Ну не знаю,на мой взгляд все же есть смысл не переплачивать за бренд.Как многие фирмы работают - есть одна линейка раскрученного товара,и вторая под другим брендом.ничем не отличаются,кроме того,что вторая солидно подешевле.В этом плане профессиональная косметика для волос сейчас стала куда доступнее,чем даже пару лет назад.
 
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. После сильного ушиба мягких тканей волосистой части головы на месте ушиба образовался островок маленький без волос, хотя прорыва кожи при ударе не было. Как вернуть волосы? какое средство поможет?
 
Цитата
Love it пишет:
SYSTEM 4 можно использовать всем? Это как профилактика и укрепление волос или  как лечение по рекомендациям доктора?
Это и профилактика и лечение.
После вторых родов стали сильно выпадать волосы.Перепробовала много чего: шампуни, маски, народные средства.Единственное, что меня спасло-комплекс System4.Пользовалась дважды в неделю на протяжении 2 месяцев.Результат просто потрясающий.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


1