• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 3 След.
SYSTEM 4, Отзывы и мнения о комплексе SYSTEM 4
 
Добрый день!
У меня совсем не новая проблема...жутко сыпятся волосы...
на сайте прочитала про комплекс SYSTEM 4...осталась под впечатлением...
хотелось бы услышать мнения и отзывы уже воспользовавшихся)))
заранее спасибо!
 
Привет! я своему мужу купила комплекс,а от у него уже началась наклевываться залысинка((
вот уже второй комплекс покупаю, волосы перестали выпадать неделе на третьей, сейчас у него волос больше становится
да ещё и сама пару раз пользовалась его комплексом) теперь буду заказывать и себе .
 
Катюша, комплекс просто превосходный, и подходит всей семье!  :)  Я когда начала пользоваться, уже на второй неделе, ходила под впечатлением от своих волос!!! Я не шучу.
Если  есть желание попробовать, обязательно это сделай, не обязательно покупать весь комплекс SYSTEM 4, попробуй одно из средств, не имеет значения, какое именно, все средства просто превосходные и результат ощутим! Потом сама рекомендовать начнешь! :)
 
Спасибо девочки!
Звучит обнадеживающе...буду заказывать)))))
 
Пользуюсь  продукцией этой финской компании уже два года, практически вся линейка SYSTEM 4 у меня есть. Постоянно заказываю снова и рекомендую всем знакомым! Косметика классная, я рада, что узнала про нее.
 
Еще один + в пользу данного продукта.
Я решила с его помощью, проблему перхоти и выпадения волос.
 
У меня выпадают волосы, прочитала про System4, хочу попробовать но боюсь, так как еще кормлю грудью, боюсь, чтобы на ребенке не отразилось. Подскажите, кто в курсе, можно пользоваться  System4 во время грудного вскармливания, нет ли каких противопоказаний? Спасибо.
 
Настя, я думаю вам нужно с данным вопросом обратиться к специалисту, он подскажет точно.
Систем 4 действительно отличный комплекс, системный подход к проблеме выпадения волос дает отличные результаты.
 
Прекрасный комплекс..волосы крепкие, шелковистые и самое главное густые!!!!!!!!! :D
 
Я даже и не ожидал такого результата, уже думал расческа не  понадобится... :o
А врач порекомендовал попробовать эту систему, вот уже пол года регулярного использования, результат на лицо, рост волос восстановился.
Обязательно пробуйте, если проблемы с волосами, у меня когда проблемы с волосами начались, только тогда понял, как волосы оказывается нужны.
Мой отзыв о системе 4 самый хороший.
 
Неужели одни средства, пусть даже комплекс средств способны справиться прям со всеми проблемами волос: и перхоть, и жирность и любое выпадение.
Что-то кажется мне что все это сказки.
 
Guest, вы попробуйте на себе и убедитесь, что это не сказки.
Комплекс удивительным образом подобран. Не знаю как на счет выпадения, но моя перхоть исчезла ;)
 
Как долго нужно пользоваться комплексом?
И не наступает ли обратного эффекта, после прекращения использования?
 
Лара, у каждого свои причины выпадения волос, поэтому и сроки использования комплекса различны.
Комплекс укрепляет волосы, восстанавливает их , питает.
Поэтому после прекращения применения обратный эффект не наступает.
 
Пользуюсь "System 4" БИО-БОТАНИЧЕСКОЙ СЫВОРОТКОЙ. Моим волосам она обеспечивает здоровый и активный рост волос.И вообще долгое время уже пользуюсь этим комплексом для волос.Волосы выглядят здоровыми и густыми.
 
Пользуюсь. очень доволен
 
Мне очень понравился  комплекс SYSTEM 4. Пользоваться легко. Очень удобно, что  продаётся уже готовый комплект, не надо самой думать что с чем будет сочетаться, всё уже сделано за вас, только пользуйтесь.
 
Думаю, что не стоит дожидаться пока появятся явные проблемы с волосами, а заранее позаботиться о них. Комплекс SYSTEM 4 очень хорошее решение многих проблем, а так же предотвращения их. К тому же пользоваться хорошим, качественным продуктом - приятно.
 
Я решила с помощью SYSTEM 4 проблему жирных волос и перхоти. Мучалась очень долго, каждый день мыла голову, пробовала разные средства. но устойчивого результата добилась только с помощью этого комплекса.
 
Комплекс хороший, в него включено всё,  что нужно для ухода за волосами, не надо подбирать различные средства. а просто пользоваться этиой превосходной системой.
 
Хорошее сочетание цены и качества. В комплекс Система 4 входят: очищающая маска для кожи головы, био-ботанический шампунь и био-ботаническая сыворотка. У меня исчезла перхоть уже после месяца применения и волосы стали более густые. И что не мало важно подходит для детей (от 3-х лет), значит безопасен в применении.
 
После длительных праздников. именно такой сбалансированный комплекс. как SYSTEM 4 , поможет вам привести волосы  в хорошее состояние. именно так мне посоветовала поступить подруга, в прошлом году и я ей благодарна и с удовольствием пользуюсь этой косметикой.
 
Безусловно отличный комплекс  SYSTEM 4. Грамотно подобраны средства по уходу за волосами. Результат заметила уже после третьего применения, волосы дольше остаются чистыми, появился здоровый блеск, значительно сократилось выпадение волос.
 
system 4, это эффективная система по уходу за волосами, рекомендуемая ведущими дерматологами и трихологами России.  Эта система помогает восстановить и укрепить волосы благодаря входящим в состав натуральным ингридиентам. Она не содержит гормональных препаратов, плацентарных добавок, антибиотиков.
 
И мне очень понравился комплекс SYSTEM 4. Главное правило - используйте полностью целый комплекс с маской и сывороткой и тогда вы увидите потрясающий результат!
 
Вы только почитайте , что о нем пишут производители - так это целебный бальзам - Использование средств «SYSTEM 4» значительно стимулирует ослабленное кровообращение, противостоит образованию перхоти, нейтрализует раздражение, зуд, грибки и бактерии, оказывает кератолитическое действие, (гиперкератоз часто сопровождает себорейную алопецию), регулирует работу сальных желез, стимулирует обменные процесы в волосяных фолликулах и осуществляет мощное питательное действие для волос и кожи головы, а также благотворно влияет на деятельность центральной нервной системы, которая регулирует рост волос. Средства SYSTEM 4 эффективны при псориазе. Восстанавливают структуру волоса и защищают от вредного воздействия УФ лучей. Дерматологически проверенные, безопасные и полностью исследованные исходные материалы. Традиционное финское качество.
 
Средства для восстановления волос SYSTEM 4 успешно справляются с лечением всех типов волос и кожи головы. Эти препараты рекомендуются в тех случаях, когда выпадение волос вызвано следующими факторами:



•  после беременности и родов;

•  вследствие плохой экологии или стресса, нервного переутомления;

•  в результате перенесенной операции под наркозом;

•  в связи с инфекцией кожи головы;

•  в результате воздействия гормональных препаратов;

•  в климактерический период;

•  в результате окрашивания или иного химического воздействия;

•  вследствие недостаточного питания корней волос;

•  вследствие излишней сальности, перхоти;

•  наследственными причинами, из-за возраста.
 
SYSTEM 4 можно использовать всем? Это как профилактика и укрепление волос или  как лечение по рекомендациям доктора?
 
Подскажите с какого возраста можно применять Sim Sensitive (System 4)?  Можно ли с возраста 4-5лет ( детям )?
 
Да, можно! Благодаря натуральным компонентам, комплекс даже нужно  применять всем людям, от детей и до людей преклонного возраста.
 
Я попробовала комплекс, но не весь, взяла только шампунь и бальзам. Действительно волосы меняются, через 2-3 месяца у меня волос в хвосте стало больше или волосы стали толще, ощутимо когда в рукой захватываешь.
 
Добрый день и спасибо за ответы! В Sim Sensitive (System 4) очень много продукции, как правильно подобрать себе то что нужно? Кто может проконсультировать?
 
Все средства от Sim Sensitive разработаны со всеми особенностями каждого типа волос. Существует несколько линий для ухода за волосами, в которых все средства подобраны для каждого индивидуально. Почитайте описание каждого продукта и вы с легкостью сможете определить то, что вам нужно.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сыворотка входящая в system 4, содержит миноксидил?
 
Препараты, содержащие МИНОКСИДИЛ (MINOXIDIL)   это
• АЛЕРАНА® (ALERANA) ◊ спрей д/наружн. прим. 2%:
• РЕГЕЙН® (REGAINE®) ◊ р-р д/наружн. прим. 2%:
• КОСИЛОН (COSILON) ◊ р-р д/наружн. прим. 2%:
• АЛЕРАНА® (ALERANA) ◊ спрей д/наружн. прим. 5%:
• РЕГЕЙН® (REGAINE®) ◊ р-р д/наружн. прим. 5%:
• РЕВАСИЛ (REVASIL) ◊ спрей д/наружн. прим. 2%:
 
Препараты содержащие миноксидил я знаю и Ваш перечень я смог бы дополните и другими названиями. Меня интересует конкретно состав сыворотки входящей в комплекс system 4. Если там есть миноксидил, тогда ее применение не нужно дополнять дополнительными средствами с миноксидилом и наоборот
 
По ходу в system 4 миноксидила нет, в противном случае фирма производитель об этом бы громко заявила так как миноксидил -  это лучшее и самое эффективное средство от выпадения волос у женщин и мужчин на сегодняшний день " по мнению врачей ".
 
Да, Вы скорее всего правы. Спасибо за ответ!
 
А что такое миноксидил? Каков его состав или это выжимка с растения?
 
Миноксидил - средство для восстановления роста волос, применяемое при диагнозе андрогенетическая алопеция. Миноксидил стимулирует рост волос и  продается в виде лосьона для наружного применения с различным процентным содержанием.
 
SYSTEM 4 - хорошая и главное ЛЕЧЕБНАЯ косметика. Мне понравилась маска "О" - она реально за короткий срок справилась с проблемой жирности и выпадения волос.
 
Купила все 3 средства- маску, шампунь и сыворотку. Пользуюсь месяц- капец- волосы как сыпались, так и сыплются, около 100 штук при каждом мытье+ при расчёсывании... Я в шоке- так надеялась на эту косметику,а толку 0 :(
 
Очень странно, косметика действительно хорошая и лечебная. У меня вообще на нее нареканий нет.  Может именно вам она не подошла, такое бывает, но очень редко. Вы сами ее подбирали или вам советовал специалист?
 
Сама себе прописала- основываясь на отзывах. Где я живу трихологов нет- поэтому- сама себе врач. Думаю за месяц использования должно было помочь пусть и не на 100%- но уменьшить выпадение хотя бы. Но увы...
 
Конечно сперва лучше разобраться в чем же причина выпадения волос, потому что можно  воздействовать не на то на что нужно.  Попробуйте пропить курс хороших витаминов для волос, чтобы изнутри поддержать организм.
 
Пила Мерц- 2 месяца. Сегодня купила Пантовигар. А выпадать стали после моря в августе- уже ноябрь- а выпадение нисколько не уменьшилось- около 120 волос в день- я в панике...
 
Выпадение волос сверх нормы говорит о нарушении баланса организма, стрессах, воздействии холода, дефиците микроэлементов. Также сильное выпадение волос может быть вызвано определенными медицинскими препаратами.
Пройдите тест
Внимательно рассмотрите несколько выпавших волос. Если на их кончиках отсутствуют волосяные мешочки, то можно воспользоваться домашними рецептами. Если же мешочек имеется, то следует насторожиться. В течение трех дней не мойте голову, не травмируйте кожу щеткой для волос, а затем несколько раз потяните за волосы, растущие на макушке и висках. Если каждый раз у вас в руке остается более пяти волос, то домашними средствами не обойтись, лучше обратиться к врачу.  Честно скажу, даже опытный врач не сразу определяет причину выпадения волос, что нам решать...?
 
Да,я ,вот,тоже просто с изумлением читаю все ваши отзывы...
Что не отзыв,то просто  как-то то именно на этом  остальных как-то не очень хвалят его.
Я покупаю второй комплекс (уже заканчивается и 2-ая сыворотка и маска)- результата просто 0!!
Стоимость  денег не было бы так жаль,если бы хоть какой-то  хотябы через месяц....
Причем,список проблем при которых он помогает ну очень внушителен!
 
Разрекламировать продукцию хорошо может любая фирма-производитель, а вот накопить клиентуру, положительные результаты и отзывы уже сложнее. Знаю что многим не понравилась эта косметика, а может быть просто не подошла.
 
Пользуюсь уже 2 месяца полным комплектом- волосы выпадают так же. Когда искала отзывы о данных продуктах практически не видела плохих отзывов- купила... Сейчас появляются нулевые отзывы- и я могу с уверенностью заявить- мне НЕ ПОМОГЛО!
Страницы: 1 2 3 След.


1