• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
использование средств simsensitive для улучшения волос
 
У меня в начале осени волосы стали просто жутко ломаться, причем ломаются не у корней, а чуть ли не посередине, сейчас вообще ужас на голове - часть волос длинные , часть короткие
Мне посоветовали финские препараты шампунь+бальзам+тоник - вот решаюсь покупать или как? кто нить уже пробовал!?!?
 
я уже пользовалась, мне тоже посоветовали полечить волосы - у меня они окрашенные и стали жесткими и начали больше обычного выпадать
я сначала спреем обзавелась R, а теперь ещё и шампунь с бальзамом купила из лечебной серии - вот уже почти месяц прошел, я честно говоря удивлена
мне сразу сказали что волоcам моим питания не хватает , так вот после того как я начала использовать эти средства волосы ей богу как ожили, сейчас планирую уже масочку купить - кстати сказали что маска вообще обалденная! у меня знакомый уже второй раз покупает!
так что советую! попробуйте и не ошибетесь!!
 
Rema ,а какой именно шампунь вам сказали использовать при окрашенных???
 
шампунь терапевтический №2 для сухих и окрашенных!
я постоянно крашусь и подкрашиваю корни не реже раза в три недели, поэтому мне сказали обязательно лечить волосы какой бы краской не пользовалась.
 
о спасибо, у меня такая же проблема ) я тоже себе пожалуй куплю №2
пойду заказывать!
 
А как-то можно просто не допускать выпадания волос? Например питание особенное?....
 
Guest, мне врач сказал что при любом лечении нужно соблюдать диету, даже  с волосами.
Все банально просто, если волосы жирняться - не есть много жирного и острого, стараться больше пить соков и есть фруктов и овощей и выписал мне помимо всех шампуней и масок витамины для волос и кожи.
 
Guest поробуйте пропить комплекс витаминов ...плюс конечно специальные средства, только витамины пить нужно долго..сразу эффекта не будет...
Могу посоветовать Мерц..прекрасный комплекс. действует общеукрепляющее на весь организм.
 
Обязательно покупайте. Финская косметика просто супер!  :D Я обожаю линию sim sensitive, очень хорошая и эффективная в  борьбе с выпадением и ослаблением волос, мне очень помогает. :D  :D  :D . Обязательно попробуйте не пожалеете.
 
Пробовали многие и вам советуют))))) ;)
ну а если серьезно, то у меня все подруги пользуются сим сенсетив.
я по совету одной из них тоже решила попробовать.
результатт превзошел ожидания)))))
 
Отличная косметика, и лечебные средства для волос, ничего кроме похвалы не заслуживают.
Все подругам и знакомым советую. Если действительно хотите восстановить и укрепить волосы, то времени не теряйте, обязательно попробуйте.
 
Мне тоже эта косметика очень нравится.
Очень хорошего качества.
Приятно пахнет, хорошо очищает кожу головы.
 
Я с помощью косметики Sim Sensitive справилась с жирной кожей головы.
Использовала Маску "О" и шампунь №1.
Очень хорошие средства, действительно лечат))
 
Кто-нибудь покупал своим деткам шампуни этой фирмы.
Все очень хорошо отзываются о ее продукции,а  вот о детских шампунях ни одного отзыва не видела.
 
Инна, совсем недавно приобрела шампунь Баббл Фрути желтый для ребенка.
Очень приятный с хорошим запахом. Детке нравиться.
 
У меня вьющиеся волосы. Замучилась с ними, никак не могу подобрать хорошее средство, чтоб увлажняло и питало их. Постоянно как солома.
Меня интересует линия DS Care для ухода за вьющимися волосами от Sim Sensitive.
Если кто- нибудь пользовался поделитесь результатом.
 
А кроме того,что шампунь Баббл Фрути желтый очень приятный и с хорошим запахом,он укрепляет волосы ребенка?
 
Хочу посоветовать всем средство для окрашенных волос от Sim Sensitiv. Раньше я очень часто меняла цвет своих волос.Перекрашивалась и в блондинку,и в брюнетку,и делала мелирования .И мне посоветовали шампунь Rene Furterer (Okara).Я была в восторге,мои волосы стали намного лучше,хоть и не такие как раньше,но я осталась довольна.Действительно,всем стоит попробовать этот шампунь!Волосы прямо блестят.Вы не пожалеете и ,точно, не будете жалеть о отданных вами денег.
 
Я пользовалась Color Care (Sim Sensitive), Шампунь,бальзам, спрей и маска. Результатом очень довольна. После окрашивания волосам нужен был особый уход и я нашла это прекрасное средство. Волосы приобрели здоровый блеск, более послушные стали. Отличная финская косметика!
 
Пользуюсь маской Energy Mask Sim Sensitive (DS - уход),  уже после первого применения волосы стали  немного толще и шелковистие. Нанесится  маска на 15 минут, затем тщательно смывается, результат потрясающий!
 
Я веду активный образ жизни, хожу в бассеин, занимаюсь фитнесом и конечно же хочу всегда и везде выглядеть на 5+, немаловажную роль в моем образе играют волосы, чтобы они вегда выгледели отлично я выбрала Cool Energy Revitalizing Шампунь Sim Sensitive (Nature 4 Future). Это средство сохраняет кожу головы свежей в течение всего дня и снимает напряжение после длительных тренировок.
 
Я попробовала линию sim sensitive , если честно  , то ожидала что результат появится где-то через неделю после использования данного средства, однако была поражена внезапному изменению моих волос в лучшую сторону! Я довольна и всем рекомендую!
 
После родов организм сильно истощился и стали выпадать волосы и еще к тому же весна.............
 
В нашей стране эта компания известна прежде всего как производитель эффективной и эксклюзивной лечебной косметики для волос.

Ассортимент SIM SENSITIVE включает продукты, востребованные в профессиональных салонах красоты и в домашних условиях, – начиная с шампуней и кондиционеров с терапевтическим действием и заканчивая средствами для окрашивания, укладки волос и моделирования прически. Я лично, очень довольна этои косметикой!
 
Вот лично мне очень подходит шампунь№2 из их серии, бальзам и маска - роеспект!
 
Цитата
Диана пишет:
использование средств simsensitive для улучшения волос
 Профессиональная косметика SIM SENSITIVE разработанна для лечения аллопеции, облысения, лечения перхоти, выпадения волос, себорегуляции, лечения поврежденных волос, профилактики аллопеции, выпадения волос у мужчин и у женщин - так что в этой ситуации есть выход, потому что есть  SIM SENSITIVE .
 
На мой взгляд, Маска "О" справляется с выпадением и ускорением роста волос гораздо лучше разрекламированной Alerana.
 
Когда-то косметика была доступна лишь избранным, а сегодня глаза разбегаются от изобилия. А есть ли такое средство, без которого современному человеку не обойтись?
 
Хочу купить на сайте лечебный комплекс Sim Sensitive (System 4). Подскажите, сколько мне обойдется посылка в Подмосковье?
 
я избавилась от перхоти с помощью пиллинг маски и шампуня от перхоти, профессиональная линия фины делают- simsensitive, покупала на сайте, смотрите ниже в "доставка" - там все расписано, если берете на определенную сумму, доставка бесплатная...
 
Девчонки, спешите сейчас СКИДКИ на САЙТЕ  -10%  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
 
Подскажите пожалуйста, на сайте есть Био Ботаническая сыворотка для лечения волос, кто пользовался, как действует?
 
Попробуйте Power Build от Органик Системс - мои волосы будто бы наполнил. Стали тольще. Перестали ломаться вовсе. Очень довольна!
 
А что это за косметика такая? Кто ее делает и какая ее ценовая политика? Буду благодарна за ответ  ;) !
 
Решила написать положительный отзыв о продукции финской компании Sim Sensitive. У меня уже есть их шампунь и бальзам Apple Touch, придающий объем. Поскольку этим шампунем я невероятно довольна, то решила попробовать другую продукцию фирмы, а именно - лечебную. У них вообще много серий, в зависимости от того, какого эффекта вы хотите достичь.  Единственный минус - дороговато. Но если учитывать, что это всё-таки профессиональное лечение, причем действенное, то вроде всё ок)))
 
Девочки, кто пробовал  для волос Energy Mask ?

Говорят Бомба для волос. Маска с коктейлем «Осмос» - что это?
 
Самой интересно стало, что же такое осмос.
Вот какую информацию нашла:
Чтобы разобраться, что такое осмос, надо представить его значение в окружающем мире.
Вот цветок на окошке, весело и упруго раскинул зелёные листочки, радостно алеет бутон. Красиво! Но забыли мы его полить. Что же случилось? Листочки начинают вянуть, бутон поник. Если мы не польём растение, оно погибнет. Почему же, имея рядом все необходимые вещества, кроме воды, растение не может существовать? И при чём тут осмос?

Всё дело в том, что корни растений впитывают воду и пропускают её внутрь своих клеток, стенки которых являются своеобразной полупроницаемой мембраной. Она позволяет воде с мельчайшими, растворёнными в ней питательными веществами проникать внутрь клеток растений. Фильтрующая способность клеточной мембраны уникальна. Но откуда такая избирательность, и чем она регулируется? Наполненные водой клетки растений становятся упругими, за счёт осмотического давления, растение выпрямляется и радует глаз. Такое движение жидкости через мембрану клетки называется осмосом (от греческого «osmos» – толчок, давление).

Явление осмоса лежит в основе обмена веществ всех живых организмов. А это значит, что с волосами происходит то же самое что и с цветком  :)
 
Ну посмотрим, добавила в заказ, напишу отзыв как только попробую  8)
 
Мое последнее приобретение это Sim Sensitive Therapeutic Tonic "Т"

Состав радует!
климбазол это высокоэффективное биоактивное вещество против перхоти, обладающее свойством убивать бактерии и грибки.
piroctone olamine - нормализует состояние клеток эпидермиса кожи и жизнеспособность их цикла развития, защищает кожу от накопления токсичных веществ.
розмарин лекарственный (rosmarinus officinalis) - В народе розмарин называют лекарством от ста болезней. Обладает заживляющим, болеутоляющим действием и тонизирует кожу головы и волосы. Успокаивает и снимает усталость.
масло чайного дерева (melaleuca alternifolia) Противогрибковое средство. Успокаивает кожу головы

запах - особенно чувствуется масло чайного дерева/розмарина - я такие запахи люблю...

уверена - такое количество полезностей в составе в любом случае положительно повлияет на кожу головы и волосы...
 
Девочки пару слов о маске Energy Mask.
Получила посылку, открыла баночку, сразу понравился приятный аромат. Понравилась консистенция, хорошо и экономично наносится. В надежде на более хороший результат сидела с этой масочкой минут 30. Смыла высушила  :)  ПОНРАВИЛАСЬ с первого раза!
Волосы мягкие, шелковистые, расчесываются пальцами, лучше укладываются и держат форму. Супер!
 
потрясающая маска О - пиллингует, снимает зуд, перхоть. волосы блестят.
тоник для кожи головы с носиком - супер, останавливает выпадение, регулирует салоотделение, стимулирует рост новых волос, холодит, но не сильно.
шампунь для жирных волос - при постоянном использовании пересушивает волосы.
кондиционер Н - хорошо кондиционирует.
спрей - я не поняла. обычный.
 
у меня тоже тоник был,неплохой очень даже (они вообще хорошие средства для волос производят).
 
Я аллергик, пользуюсь средствами фирмы Sim Sensitive. С тех пор как перешла на Sim Sensitive проблем с кожей и здоровьем больше небыло  :) . Производители  Sim Sensitive отказались от отдушек, парфюмных, аллергенных ингредиентов в своей продукции. Поэтому, у кого есть проблемы с аллергией -советую косметику и средства Sim Sensitive!
 
Цитата
Love it пишет:
Девочки пару слов о маске Energy Mask.

Получила посылку, открыла баночку, сразу понравился приятный аромат. Понравилась консистенция, хорошо и экономично наносится. В надежде на более хороший результат сидела с этой масочкой минут 30. Смыла высушила     ПОНРАВИЛАСЬ с первого раза!

Волосы мягкие, шелковистые, расчесываются пальцами, лучше укладываются и держат форму. Супер!
Love it, насколько тебе хватило маски Energy Mask? Я пользуюсь уже 6 месяцев, правда она уже заканчивается. Маска классная, хочу еще купить.
 
ЭНЕРДЖИ МАСК -ЭТО БОМБА ДЛЯ ВОЛОС. ПОЛЬЗУЮСЬ МЕСЯЦ, ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ХВАТИТ ЕЩЕ НАДОЛГО.
НАНОСИТЕ ЕЕ ПОСЛЕ ЛЮБОГО ШАМПУНЯ, ДЕРЖИТЕ 15-20 МИНУТ, ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ "ТУПО" НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ВОЛОСАМИ.
Страницы: 1


1