• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Почему выпадают волосы?, Причины, которые вызывают выпадение волос, и почему происходит облысение.
 
У меня волосы выпадают от нехватки витаминов. Да еще и еще покраска волос добавляет проблем.
 
А как вы узнали, что ваши волосы выпадают именно от нехватки витаминов? Вы сейчас принимаете витамины?  И к тому же вы еще краситесь. Красить волосы вам в данный период  категорически запрещается.
 
Здравствуйте!  Не так давно я переехала в квартиру с белым полом (до этого жила в квартире с темным ковролином) и именно здесь в новой квартире я обнаружила что у меня сильно лезут волосы. Если у меня выходной, пылесосить нужно 2 раза в день, волосы валяются просто везде и казалось бы только прошлась с пылесосом как снова уже по всему ламинату лежат волосы. Раньше на выпадение волос не жаловалась, неужели это нормально???
 
Очень часто  путают ломкость волос с их выпадением. Поэтому для начала нужно узнать как именно они "выпадают", потом искать причину и подбирать соответствующие препараты.
 
Ну, окей, допустим так.... Как определить и что нужно делать в одном и другом случае?
 
Добрый день, Антонина! Определить это легко: возьмите выпавший волос и рассмотрите кончики. Если на одном из них есть темный мешочек, это означает, что волосы выпадают с корнем, а если нет, – то ломаются. Если у вас ломаются волосы, это означает нехватку кальция. Попробуйте принимать минеральные комплексы, содержащие кальций.
Если же волосы выпадают по-настоящему, и всякий раз, когда вы тянете за прядь, в руке остается более пяти волос, то вполне понятно, что это ненормально, а врач бы сказал, что это патология, которую надо лечить. Выпадение волос может иметь множество причин. Здесь лучший советчик - доктор.
 
Я еще в какой-то темке прочла, что ломаться волосы могут от того что им не хватает влаги. Посоветуйте комплекс увлажняюще-питательной косметики.... спасибо!
 
Здравствуйте, Антонина, я недавно сама советовалась и мне порекомендовали косметику Argan care. Заказала я шампунь маску и бальзам, как выяснилось - косметика просто чудесная, волосы поменялись уже после первого применения. Она лечебная, предназначена для глубокого увлажнения и питания волос, и это видно - волосы упругие, блестящие,послушные стали. Попробуйте, вы точно не пожалеете!
 
Спасибо, посмотрела ваше предложение... таки ДА, то что мне нужно  и увлажняет и питает :) , НО дорого - у меня еще никогда не было такой дорогой косметики... нужно подумать..........................
 
Понимаю, я тоже думала над этим вопросом, читала форумы, отзывы, спрашивала.... и все же решила сделать себе такой подарок. Сейчас я точно уже могу сказать что не жалею и даже очень довольна - косметика стоит того  :) !!!!!!!!!
 
Девочки, мне помогла расческа лазерная для укрепления волос. У меня во время беременности и после родов волосы пачками выпадать стали(( и к трихологу ходила, и маски делала, перепробовала ВСЕ!!! Весь интернет перерыла с советами, и нашла расческу лазерную Power Grow,2-3 раза в день расчесывалась по 10 минут примерно. Через месяц реально заметила, что волосы перестали выпадать!!! Раньше в душе половину волос смывала. Сейчас для профилактики использую периодами. Я заказывала в магазине, кому интересно, даю ссылку  http://mnogo- надеюсь и ваши волосы спасет
 
Насколько я знаю расческу одну не применяют, ее нужно сочетать с лосьонами.
 
почему химиотерапия вызывает выпадение волос?
 
Химиотерапия это жестокий яд, который травит весь организм, к сожалению. Не удивительно, что после него у людей выпадают волосы.
У меня тоже дело дошло, не до лысой головы, но "практически"  :( , после смены региона проживания, из-за плохой води и постоянных стрессов.
Волосы пушаться и растут неравномерно, поэтому отрастить я их не могу. А еще они очень тонкие  :(  :cry:
Понимаю, что мне нужен хороший лечебный курс по восстановлению волос.
 
я заказала ампулы шампунь и маску с кератином от  Dixidox De Luxe .
все их средства без силиконов! производит первая испанская лаборатория.
 
косметика  Dixidox De Luxe изготовлена из экологически чистых, безопасных и натуральных компонентов и направлена на восстановление роста, структуры и здоровья волос.
 
Я обратила внимание на ампулы  Dixidox De Luxe, но почему их делают в стекле? А что если осколок стекла попадет в ампулу и поцарапает волосы  :o ?
 
Стекло - это самый лучший материал для хранения лечебных средств. Лично у меня все ампулы Dixidox De Luxe открывались ровненько без повреждений.
 
Ампулы делают из стеклянных трубок определённого диаметра, их делает автомат и  кроме того ампулы должны быть длинными.
Поэтому при запаивании ампул их содержимое при такой форме не успевает нагреться и изменить свое лечебное свойство.
 
Пользуюсь ампулами, шампунем и маской фирмы Dixidox De Luxe. Заказывала здесь - претензий нет, все красиво-запакованное принесли и передали в руки.
Пользуюсь средствами по инструкции и с надеждой, но пока волосы не растуть  :( .
Понимаю, что еще даже месяца не прошло, но для меня этот период кажется вечностью..................................
 
Дарья Матвеева, подскажите пож-та удалось ли вам справится с проблемой? Я тоже переехала в другой регион 1,5 года назад (с севера на юг), волосы выпадают очень-очень сильно. Девчонки, может у кого тоже была подобная проблема, отзовитесь пож-та, мой эл.адрес .
 
Во первых, неплохо было бы к трихологу показаться, установить причину почему волосы лезут. а во-вторых. могу посоветовать дарсонваль. Я прошла курс восстанавливающей терапии "возрождение волос" в 365 Велнес Центр. До этого волосы сыпались. Сейчас процесс осыпания остановился и волосы восстанавливаются постепенно.
 
кроме проблем со здоровьем, могут выпадать и от неправильного образа жизни, у меня выпадали от того, что решила похудеть, но, как оказалось, мой организм был с этим несогласен
 
Девченки,столкнулась с такой же проблемой! Жутко выпадают волосы! Решение проблемы нашла для себя в париках! Нашла отличный интернет магазин,купила парочку париков,теперь меняю образы! Кому интересно дам ссылку на хороший сайт!
P.S Решение проблемы всегда есть!
 
Цитата
Анна Тарасова пишет:
Девченки,столкнулась с такой же проблемой! Жутко выпадают волосы! Решение проблемы нашла для себя в париках! Нашла отличный интернет магазин,купила парочку париков,теперь меняю образы! Кому интересно дам ссылку на хороший сайт!
P.S Решение проблемы всегда есть!

Хотелось бы, конечно восстановить СВОИ волосы. И  постоянно в поиске новых препаратов и средств. А пока моя прическа находится не на самом высоком уровне - пожалуй стоит замаскироваться)))
Анна, дайте пожалуйста ссылочку)
 
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Анна Тарасова пишет:
Девченки,столкнулась с такой же проблемой! Жутко выпадают волосы! Решение проблемы нашла для себя в париках! Нашла отличный интернет магазин,купила парочку париков,теперь меняю образы! Кому интересно дам ссылку на хороший сайт!
P.S Решение проблемы всегда есть!
Хотелось бы, конечно восстановить СВОИ волосы. И  постоянно в поиске новых препаратов и средств. А пока моя прическа находится не на самом высоком уровне - пожалуй стоит замаскироваться)))
Анна, дайте пожалуйста ссылочку)

Вот сайт на котором можно купить парик http://русские-волосы.com.ua/ на котором покупала свои парики и я!!!))Я Очень довольна своими покупками в этом инет магазине и вот думаю купить еще один парик  в свою коллекцию))) Если есть какие то вопросы задавайте их менеджеру,он ответит Вам на все вопросы и подскажет что лучше!!!))) Надеюсь Вы останитесь так же довольны как и я)))))Удачки)))
 
Основные причины-стресс,недосыпание и внешние факторы.Витамины и здоровый образ жизни всем нам в помощь!
 
Добрый день! Действительно, стресс является очень мощным повреждающим фактором для волос, особенно хронический. Общие факторы влияют на изменения местные - в коже головы, что приводит к нарушению роста волос. Поэтому, всегда при лечении выпадения волос рекомендуется как общее воздействие, так и обязательное местное, т.е. сочетанная терапия. Во многие современные средства входят даже компоненты, блокирующие возможное воздействие стресса на волосяные фолликулы. Для роста здоровых и крепких волос вполне уместна профилактика, особенно в осенне-весенний период.
Страницы: Пред. 1 2


1