• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
КИНАФОР для волос
 
КИНАФОР не так давно обнаружил на сайте. Взял, попользовался месяц, результат положительно удивил. Компоненты натуральные, имеется в аптеках, но на сайте дешевле.
 
Я посмотрела, что кинафор продается в ампулах. Не представляю как  и что с ними делать. Ампулы у меня всегда ассоциируются с уколами .
 
Но то что в ампулах содержится концентрат это понятно, а вот с чем его разводить и как не знаю. А может быть его вообще не разводят.
 
Рекомендации по применению
нанести содержимое одной мини-дозы на сухие или влажные после мытья шампунем волосы, следуя схеме внутри упаковки. Слегка помассировать кожу головы до полного впитывания средства. Не смывать.  Минимальный курс лечения: 3 аппликации (мини-дозы) в неделю в течение 3-х недель. 1 упаковка - 1 месяц использования. Рекомендуются 2 курса применения концентрата Кинафор в год. Хорошее средство 5 баллов!!!
 
И что одной ампулы хватает для того чтобы размазать ее по всей голове?
 
Ну наверное хватает раз так делают......... но кинафор вроде бы как для мужчин разработан  :oops:
 
Нет..........., КИНАФОР бывает и для мужчин и для женщин.
 
Мне понравились отзывы и описание этого препарата, интересует только вопрос - как долго нужно применять препарат для получения результата? спасибо!
 
Я применяла препарат Кинафор 1 упаковка - 1 месяц использования. Рекомендуются 2 курса применения концентрата КИНАФОР в год. Я после первого курса увидела результат - всем советую.
 
А кинафор это витамины или лекарство?
 
Кинафор - это лекарственное средство и витамины одновременно. В его состав входит  экстракт хинина, экстракт сосны, клеома, эфирное масло розмарина, глицирритиновая кислота, - это все те компоненты, которые лечат, ухаживают и восстанавливают волосы.
 
Спасибо всем за отзывы - я взяла первый курс -посмотрим-посмотрим  8) ..........................................
 
Да, посмотрим, я больше чем уверенна в том что вы очень быстро отпишитесь с положительным результатом и всем будете советовать данный препарат.
 
С какого возраста можно принимать эти таблетки? Есть ли какие-нибудь противопоказания?
 
Нет, в инструкции противопоказаний НЕТ, но не стоить применять на детях...............- об этом ничего не написано. Указано только то, что эти витамины разработаны отдельно для мужчин и для женщин.
 
Машенька, я так понимаю вы уже применяете Кинафор на практике и можете поведать способ применения и длительность ........ Спасибо!
 
3 раза в неделю в течение 3 месяцев; 1 упаковка 12 мини-доз по 5 мл на 1 месяц . Рекомендуется проводить 2 курса лечения в год. Втереть содержимое 1 мини-дозы в кожу  головы  -не смывать.
 
А сколько по времени уже длится ваш курс и заметили ли вы уже какие-то изменения?
 
Я только начала первый курс,еще рано судить, но волос на расческе практически не остается - а это уже хороший показатель :!:  :!:  :!:
 
Если вы только начали принимать Кинафор и уже заметили такой положительный результат - это очень хороший показатель, и можно сделать вывод про качество этого продукта. Спасибо большое вам, что переписывались со мной, благодаря вам я определилась.
 
Вот уже как месяц я дружу Кинафором, волосы вообще перестали выпадать!   Эта штука работает!  Я довольна очень!
 
По-моему, вы на меня подействовали своими письмами, и я серьезно подумываю приобрести Кинафор. Спасибо вам.
 
Не за что! Я очень рада, что смогла вам определиться с выбором! Если пройдете курс, напишите пожалуйста и о своих результатах. Я тоже хочу и за вас порадоваться! Удачи!
 
Обязательно напишу! Кстати, заказала кинафор на этом сайте, здесь самая низкая цена на него.  :D
 
Да-да, я тоже это заметила!  Так что можно рекомендовать этот сайт знакомым, подругам и новым посетителям!  Всем удачи и красоты!
 
Кинафор содержит экстракт хинина, якобы этот хинин очень полезен для волос.... А что это такое.....?  Растение ?
 
Хинин -  один из алкалоидов коры хинных деревьев, кристаллы белого цвета без запаха,  горького вкуса. Алкалоиды - это лечебные средства.
 
Ага, значит кинафор лечебный. Хорошо..... Сколько упаковок нужно для курса?
 
НЕ смогла пройти мимо,когда увидела в составе хинин. Для чего они его добавили,мне не понятно! Вот выдержка из статьи об ототоксичных препаратах:  
"Особое внимание следует уделить хинину, оказывающему выраженное ототоксическое действие. Этот препарат до настоящего времени используется при лечении малярии, но кроме этого он применяется для стимуляции родовой деятельности и при затяжных родах может вызвать поражение слухового анализатора как у матери, так и у плода и привести к рождению ребенка с тугоухостью или глухотой. Кроме того, выпускаются комбинированные препараты, в состав которых входит хинин (например, анальгин-хинин)."
 
Хинин – очень ценное лекарственное растение. Американские индейцы широко применяли это растение для лечения кашля, при простудах и боли в горле. Свежие листья хинина использовались в качестве наружного средства при ожогах. Хинин входит в состав БАД и т.д. Многие яды используют в лечении всяких болезней и только доза определяет быть веществу лекарством или отравой.
 
Добрый день! Я недавно узнала, что беременна. Тесты положительные, но к врачу для уточнения еще не ходила. В данный момент я лечусь от выпадения волос. Препарат Клоран Кинафор (ампулы, для женщин) .Подскажите пожалуйста, не навредила ли будущему ребенку этим препаратом? Очень жду от вас-знающих  ответа? Спасибо!
 
Добрый день! Если еще с ответом не опоздала?
Препарат Клоран Кинафор не имеет абсолютных противопоказаний во время беременности, так как препарат оказывает только местное воздействует, не проникая в системный кровоток.  Лечитесь на здоровье и не волнуйтесь! Всего вам хорошего!
 
Спасибо за ответ, я решила все таки проконсультироваться у доктора, он сказал мне то же самое. Поэтому я продолжаю курс и надеюсь что у меня не будет проблем с волосами и после родов. До связи! Всем хорошего настроения!
 
Мою голову каждый день, так как быстро жирнится, волосы длинные, почти до поясницы. Испробовала несколько шампуней Клоран и что я могу сказать: шампунь с манго мне не сильно подошел, он промывал волосы, но тяжело было расчесаться, волосы становились не послушными. Затем приобрела шампунь с пионом, он отлично успокаивал кожу головы и как обещали производители снимал головную боль, что касается самих волос- видимого эффекта я не наблюдала, он тоже просто промывал волосы. Далее был шампунь с хинином, пока он меня радует, чувствую как волос стало больше, гуще, растут новые и параллельно пользуюсь бальзам-маской с манго, чтоб кончики не секлись, пока довольна. Получается нужно из предлагаемых серий фирмы Клоран, найти свою, которая будет вам подходить.
 
Да, к сожалению, часто приходится действовать методом тыка. Кому-то что-то помогает, кому-то нет. Но вообще,  в аптеке говорят что Клоран очень хорошая косметика и все их средства действуют как написано.
 
Девочки, а как вам дезодоранты Клоран, кто пользовался? Я слышала что их очень хвалят. Какой лучше из них шариковый или спрей, хотела бы попробовать?
 
От производителя: Дезодоранты Клоран в продаже в 3-х видах: шариковый, аэрозоль и спрей. Шариковый дезодорант подходит обладателям кожи, склонной к аллергическим реакциям. Он удобно и быстро наносится на кожу, не выливаясь за края, поэтому экономично расходуется. Дезодорант-спрей можно применять даже сразу после эпиляции, но не на поврежденную или раздраженную кожу. Дезодорант  в виде аэрозоли обеспечивает сухость в течение 24 часов.

Дезодоранты Klorane  безопасны для здоровья, т.к. не содержат парабены и соли алюминия. Отсутствие в составе отдушки и спирта позволяет использовать их для чувствительной кожи,  имеют легкий приятный аромат, придают ощущение свежести на длительное время и нейтрализуют появление неприятного запаха.

Собственный опыт: Из достоинств отмечается отсутствие запаха пота на протяжении всего дня 100%, пятен на одежде. Дезодорант Klorane не вызывает сухость кожи и полностью не блокирует потоотделение, поскольку это вредно для организма. Несколько высокая стоимость средства оправдывает его превосходное качество и полученный результат от его использования.
 
Девочки, не могу понять  :|  Кинафор и Клоран - это что одно и то же :?:  :?:  :?:
 
Точно не скажу, но по-моему Клоран - Кинафор - это концентрат в ампулах, а все остальное это Клоран  :oops:
 
Я остановила свой выбор на дезодорант-спрее

Ранее  дезодоранты в виде спреев не покупала.  Мне понравился сразу. Запах очень приятный и нежный, быстро выветривается (так что запах ваших духов не перебьет). Можно использовать сразу же после бритья (он не щипет, в отличие от других дезодорантов).
 
Так как мне сам доктор разрешил пользоваться ампулами Клоран во время беременности я стала полностью доверять этой фирме и перешла на всю их косметику. У меня сейчас полный набор от дезодоранта до шампуня.
 
Ну то что сам доктор разрешил - это хорошо, я сама перешла на косметику KLORANE  и с удовольствием пользуюсь. Даже немного истории знаю:
Когда-то некий Пьер Фабр приобрел лабораторию KLORANE  во Франции. Изначально компания производила мыло, но после смены руководства расширила линейку продуктов, добавив шампуни, затем начала производить товары для детей, а в 70-х годах обратила внимание на уход за чувствительной кожей глаз. И по сей день средства для демакияжа глаз остаются основными продуктами KLORANE наравне со средствами для волос.
 
У меня Клоранчик для снятия макияжа с глаз.  :)
Лично для меня это средство - находка, так как из большого количества средств для снятия макияжа с глаз дорогих и не очень, это первое средство, которое не раздражает и не щиплет глаза.
 
А мне щиплет при попадении в глаза  :( , кому как получается............. А вообще люблю косметические средства этой фирмы.
 
Шариковые дезодоранты Klorane бомбовские
У них очень приятный легкий запах, кремовая консистенция. Поры не блокирует, кожу не сушит, белых пятен не оставляет.
Шарик большого размера, очень удобен и экономичен в использовании, содержимое не вытекает за края. Использую на протяжении года.
 
в летнее время сильно потеют подмышки, пробовала разные дезодоранты и никакие не помогают. смотрю все хвалят дезодоранты Klorane, они спасают от мокрых подмышек? -только честно!
 
Скажу честно, у меня такая же проблема. За счет того что дезодоранты  Klorane не блокируют поры, (а это очень хорошо) то потеть вы будете, НО никакого запаха 100% не будет.
 
я пользуюсь dry dry,  но производители этого дезодоранта предупреждают о возможных побочных явлениях, таких как зуд, покраснение и высыпания. это потому, что активные компоненты препарата блокируют поры подмышек, воздействуя, таким образом, на кожу.
 
нет.... dry dry точно не подойдет так как я аллергик. попробую  Klorane, не зря же их так хвалят, может и мне подойдет.
 
Klorane подойдет, так как они предназначены для людей с очень чувствительной кожей и для аллергиков.
Страницы: 1 2 След.


1