• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Выпадение волос от приема лекарств.
 
А что такое мумие? Название даже такое.......... странно - смешное..............
 
Мумие - лечебный бальзам древности, даже Аристотель назначал его от многих болезней. А вот из чего мумие состоит я не знаю.
 
Существует много  теорий о том, что же такое мумиё: одни говорят, что это продукт жизнедеятельности пчёл, другие -, что мумиё – это мумифицированный кал горных мышей полёвок, также существовала точка зрения, что мумиё – это минерало-органический субстрат, продукт развития древнейших эпох развития нашей планеты, то есть то вещество, которое получается при безкислородном разложении древнейшей древесины.  А ваша версия?
 
Существует еще больше  теорий происхождения мумие: одна нефтяного, другая биогенного (разложения экстракта навозной жижи различных животных, разложение смолы арчи, лишайников и других растений, разложение воска диких пчел). Экспедициями советских специалистов установлено, что мумие натечного типа от коричневого до черного цвета со специфическим острым запахом. Бальзам просачивается из разломов горных пород, скапливается на сводах и стенках пещер, часто свисает с потолка темными сосульками.
 
Многие доктора  часто приписывают  медикаменты, которые  могут вызывать временное или  постоянное выпадение волос. А давайте все дружно составим список лекарств, которые вызывают выпадения волос. Это поможет многим определиться с лечением или изменить некоторые лекарства на другие.
 
Например все гормоносодержащие препараты и лекарства, которые приписывают при необходимости решить проблемы, связанные с репродуктивными возможностями мужчин и женщин, потенциально могут вызвать процесс выпадения волос.
 
Да, кстати гормональные препараты очень аккуратно нужно принимать, после них еще и поправиться хорошо можно.
 
Представляете себе  лысого толстого человека  :( , бедненький  :cry: !  И таких много выходит после наших больниц и лечения в них.
 
Да, это не смешно. Во многих случаях наши больницы нас не лечат, а колечат.
 
От многих лекарств могут выпадать волосы, потому что многие лекарства вредные для организма, но вот почему-то производители не пишут в побочных явлениях данный факт... Или может быть кто-то видел?
 
В таком случае лекарственные препараты не покупали бы, а это не выгодно мировым фармацевтическим компаниям.
 
Ну что сделаешь, лечиться тоже надо.
 
Врач, приписывая то или иное лекарство, может не упомянуть о выпадении волос, являющемся его побочным эффектом, поэтому не забудьте осведомиться об этом и внимательно ознакомиться с инструкцией перед его применением.
 
Лекарства, которые могут вызвать выпадения волос могут на самом деле показаться безобидными -  И они есть в каждом доме. Возьмем, к примеру, аспирин, который многие считают безобидным, а тем временем от него лезут  волосы.    Да,да......
 
Обалдеть,........... я этого не знала............... теперь буду проверять все лекарства даже безобидные таблетки от головной боли.....
 
Я думаю что это бесполезно так как в инструкциях лекарственных средств вряд ли это будет написано.
 
Скажите, а инфекционное заболевание может быть причиной выпадения волос? Ели да, то как лечить?
 
Очень даже :!:  :!:  :!:  Тяжелые инфекционные заболевания, такие как скарлатина, брюшной тиф, кожные заболевания, тоже могут вызвать выпадение волос и облысение, но, как правило, проходящее. Так что в такой ситуации можно пройти курс лечения ампульными средствами плюс витамины.
 
Про какие ампульные средства вы пишите и конкретно какие витамины, пожалуйста?
 
Ну хорошим примером могут  быть ампульные средства «Шоковая терапия» DIKSON (Tonic Line) для мужчин и женщин. Курс приема этих ампульных средств хорошо приводит волосы в порядок, а витамины нужны для поддержания волос изнутри. Эта система очень хорошо работает!
 
Нужно ли принимать витамины после приема антибиотиков?
 
Можно и даже нужно пить витамины и еще какое-нибудь средство с бифидобактериями.
 
Вот только принимать витамины во время приема антибиотиков нельзя.
 
Понятноооо......   интересно почему нельзя совмещать витамины и антибиотики?
 
Не знаю.... Лучше пропить все антибиотики,и только потом подстегивать свой организм витаминчиками.Т.к. в совместном приеме пользы будет минимум. Антибиотики вроде как вымывают с организма все полезные вещества....
 
Скажите от антибиотиков выпадают волосы?
 
Выпадать волосы  от антибиотиков могут и это происходит по причине их губительного воздействия на весь организм в целом. Но после, как правило, все должно нормализоваться.
 
Уже полтора месяца прошло с тех пор как я принимала антибиотики, а волосы сыпятся и сыпятся и по-моему еще больше чем ранее. Таким образом скоро их вообще не останется, я уже по хвосту чувствую что их значительно меньше. Что делать?
 
При выпадении волос от антибиотиков  потерянные волосы полностью восстанавливаются самостоятельно в течение 1-2 месяцев после окончания курса приема антибиотиков. Если же этого не происходит, возможно есть другие причины, мешающие волоскам. Подождать еще нужно немножко и если выпадение не нормализуется тогда уже что-то делать....
 
Здравствуйте снова  ;) . Я не стала  тогда терять времени, а стала внимательно изучать средства которые могли бы мне помочь и отзывы о них. Остановилась я на Rene Furterer Комплексе  от выпадения волос  с эфирными маслами, аргинином: 12 ампул. которые останавливают выпадение волос и стимулирует рост новых. Вот как раз с февраля и до этого времени мне хватило растянуть ампулы по одной в неделю. Наносила ампулы обязательно с массажем. Волосы перестали выпадать уже через месяц, ну а сейчас интенсивно растут, особенно видно в районе челки (очень смешной густой пушек  :D  прям как в детстве ).

Моя оценка - 5+  :)
 
Машута а где вы покупали ампулы Rene Furterer? Я смотрю они весьма не дешевые. Не хочется переплачивать.
 
Я покупала здесь на сайте, меня подкупила тогда еще и акция на эти ампулы, я взяла их тогда немного дешевле. Фирма мне нравится, много хороших отзывов, сейчас купила защитный крем для волос, мне нравится что его не нужно смывать, волосы на ощупь как шелк. Супер-крем :)
 
А можно использовать только ампулы или обязательно комплекс должен быть?
 
Олечка, конечно лучше комплекс во всем.
Но лично я начинала просто с ампул. Втирала содержимое ампулы обязательно с массажем по одной в неделю. Волосы за один месяц изменились до неузнаваемости ( полностью перестали выпадать и начали интенсивно расти новые ).
Я поняла, что косметика Rene Furterer очень хорошая и мне подходит, поэтому решила крем взять, а позже еще что-то.
Я бы взяла комплекс, но финансово не могу пока.
 
Девочки, открывайте ампулы через полотенце, чтобы не пораниться  ;)
 
Мне помог дарсонваль. А тоже волосы по 50 штук за раз выпадали. Делала в365 Велнес Центр. У них целая программа разработана "возрождение волос". Мне помогло. А так думала лысой стану.
 
У меня практически такая же проблема  была, я от нее избавилась с помощью плазмолифтинга. Это когда твоя плазма обогощенная тромбоцитами поступает в твои организм путем иньекции. Как мне объяснили введенная в кожу тромбоцитная аутоплазма предотвращает отмирание волосяных луковиц тем самым замещает выпадение на рост. Кому надо клиника называется медквадрат на каширке, и помоему там действует акция еще 4000 рублей за процедуру, поверьте это очень дешево для такого результата, я уже хожу для профилактики. И еще рекомендую в рацион питания добавлять льняное масло, оно с специфическим вкусом но укрепляет волосы и ногти.
 
У меня после атиботиков тоже сильно полезли волосы((( Пробовала много народных средств, но все без толку. Купила препарат СН5plus - ампулы против выпадения. Почитала в инете состав, все понравилось, так как все натуральное. Пользовалась месяца три и выпадение полностью остановилось, пол года уже не принимаю ничего и довольна.
 
Здравствуйте, я принимаю Кеппру долгий период и у меня стали выпадать волос очень много, что делать?
Страницы: Пред. 1 2


1