• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Ревидокс, отзывы, Бад для омоложения всего организма
 
Благодаря омолаживающему эффекту, после приёма Ревидокса значительно улучшилось состояние не только кожи, а и волос и ногтей.Ресвератрол, содержащийся в Ревидоксе нейтрализует 50% свободных радикалов, уменьшает оксидативный стресс, продлевает жизнь клеток, повышает защиту клеток кожи от УФ-лучей. Активизируются сиртуины – «гены долголетия».Благодаря Ревидоксу снижается уровень холестерина, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, повышается эластичность сосудов, улучшается микроциркуляция крови в тканях. усиливается метаболизм, нормализуется вес. Стимулируется выработка коллагена в глубоких слоях кожи.
 
Сама ещё не принимала ревидокс, а вот на работе некоторые сотрудницы уже пробовали. Судя по их бурным обсуждениям не довольных нет. И то,что состояние волос улучшает это факт. Надо будет поподробнее всё распросить.
 
А нет ли случаев прибавки веса от ревидокса? А то со мной такое бывает,начинаю принимать витамины и почемуто вес увеличивается.
 
Вообще не слышала про прибавку  в весе от ревидокса,да и вообще от витаминов. Может это у Вас какая то индивидуальная особенност?Обычно от гормональных поправляются.
 
Цитата
Дарина Мильвина пишет:
Вообще не слышала про прибавку  в весе от ревидокса,да и вообще от витаминов. Может это у Вас какая то индивидуальная особенност?Обычно от гормональных поправляются.
Не узнаю, пока не попробую. Теперь вот подискиваю где подешевле купить.
 
Говорят ревидокс - это бады для сохранения молодости. Это действительно так?
 
Цитата
Таня пишет:
Говорят ревидокс - это бады для сохранения молодости. Это действительно так?
Я столько инфы перелопатила про ревидокс, пока решилась себе преобрести! Именно то, что он омолаживает весь организм меня и привлекло. Т.е. за счёт омолажения и идёт улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
 
Очень интересно, Мария!  А можно попросить вас через некоторое время написать отзыв о изменениях или впечатлениях? Спасибо  :{}
 
Надо же, чеготолько уже не изобретут, интересно!
 
Решила я тоже "перелопатить" инфу про ревидокс,скажу, что очень интересный препарат, главное дело, все просто. как все гениальное, и действие его понятно и обяснимо!Короче , вызывает доверие!
 
Офигительная, очень качественная и действенная пищевая добавка. Заменяет мне витамины и посещение кабинета косметолога. Пью Ревидокс уже несколько лет курсами по несколько раз в год, и практически забыла о своем возрасте - морщин нет и в помине, кожа гладкая и чистая как яблоко. выгляжу лет на 10 моложе.
 
Что для девушки может быть более заманчивым, как перспектива выглядеть моложе на 10 лет  :o ? Круто! А кто производит  Ревидокс и где продаются?
 
Не  верю в то, что витамины или добавка настолько может  повлиять на внешний вид кожи.
Страницы: 1


1