• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Трихолог
 
Здравствуйте ! Посоветуйте трихолога в Москве. Спасибо.
 
Международный трихологический центр - лечение алопеции, облысения, выпадения волос г. Москва УДАЧИ
 
Благодарю  :!:
 
Посоветуйте где в Москве не очень дорого и качественно можно сделать фототрихограмму?
 
В клинике Биомивита (погуглите).
 
МОЕМУ СЫНУ НА ОТДЫХЕ НА МОРЕ ПОПАЛИ ГАЛЬКОЙ ПО ЗАТЫЛКУ в результате чего образовалась ранка которую обработали йодом. На этом месте отпали волосики. Подскажите пожалуйста каким препаратом можно восстановить волосяные луковицы?
Заранее спасибо!
 
Добрый день, Светлана Павловна! У вашего сына скорее всего посттравматическая алопеция. Возможность восстановить волосы есть, если не тянуть время. Используйте сыворотку Наноген для стимуляции роста волос Serum VEGF 15-20 капель, втирая сыворотку в проблемную зону, не смывать.

А также, если сыну больше 14 лет, рекомендую пропить витамины для волос INTERVETION for MEN  Наноген.

Данный комплекс поможет вернуть волосы в минимальные сроки.
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВСЕ ТАК И СДЕЛАЕМ! Сыну 17 лет, поэтому и витамины возьмем. МНОГО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ НАШЛИ ПРО НАНОГЕН, даст БОГ и нам поможет!
 
у меня аналогичная проблема, нюанс: прошло года 3 после происшествия. помогут ли мне эти препараты?
 
Если на месте травмы образовались рубцы + прошло время, то скорее всего волосы на этом месте расти не будут.
 
Лечить проблему касаемо потери волос нужно как можно быстрее от ее возникновения  и не затягивать, в таком случае вы сможете ИЗБАВИТЬСЯ от ПРОБЛЕМЫ, а также избавиться быстрее легче и дешевле.
 
все понял. рубцы есть :-(
 
Здравствуйте!
Я заинтересовалась средствами Divination simone de luxe для борьбы с многолетним выпадение волос, средства у них серьезные  и сложные.
У меня такой вопрос: нужна ли консультация трихолога по применению препаратов и средств Divination simone de luxe .
 
Уверенна, что все трихологи очень хорошо знают косметику  Divination simone de luxe ,  хорошо разбираются в каждом средстве и очень часто назначают именно средства Divination simone de luxe.
Консультация никогда не помешает, наоборот вы можете получить больше информации о своей проблеме и о средствах, которые лучше всего использовать для вас.
Если не хотите тратить время и деньги на прием в клинике, обратитесь к онлайн-консультации и вам ответят.
 
СПАСИБО
 
Я попользовалась шампунем кому за 40 лет, а мне 28 лет, волосы стали не живые, а раньше у меня были рассыпчатые, красивые волосы, что мне теперь делать? как лечить?
 
Если дело только в шампуне, тогда просто перейдите на нормальный шампунь и все восстановится. Из шампуней могла бы порекомендовать  Sim Sensitive  Lacto plus (мой любимый) , а для того чтобы вернуть рассыпчатые шелковистые легкие волосы советую маску Energy Mask

Она восстанавливает структуру волос.
 
Я очень надеюсь, что это только от шампуня. Больше не пользуюсь им. А если не от него, то что еще может быть?
 
Учитывая то, что сейчас весна вполне может быть нехватка витаминов. Можете подобрать себе комплекс витаминов на этом сайте, здесь много витаминов именно для волос, а также отзывы - что немаловажно.
 
Я не всегда верю отзывам на сайтах, форумах, хотя вот сама их оставляю. Хотя Вы вполне дали мне реальные советы. Что ж, буду разбираться, спасибо...
 
ЭНЕРДЖИ МАСК -ЭТО БОМБА ДЛЯ ВОЛОС.
НАНОСИТЕ ЕЕ ПОСЛЕ ЛЮБОГО ШАМПУНЯ, ДЕРЖИТЕ 15-20 МИНУТ, ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ "ТУПО" НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ВОЛОСАМИ.
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!
 
Раз уж заговорили про трихологов. то могу посоветовать врача в 365 Велнес Центр. У меня были проблемы с волосами (выпадали жутко). Сходила на консультацию, посоветовали что делать, какие витамины попить. Сейчас уже проблема в прошлом.
 
Добрый день,форумчане!))) У меня у мужа алопеция,пытались лечить но что то ничего не помогает! Вот предлагаю ему купить систему волос,но он не очень согласен((( Говорит не хочу ходить в парике как женщина,но я слышала что система крепиться так что ее не видно! Кто сталкивался подскажите пожалуйста ее правда не видно или все это рекламный ход???
Страницы: 1


1