• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Удаление нежелательных волос
 
Ой, девочки, пошла я, черт бы меня побрал, в салон на удаление усиков воском  :o  :cry: ...... Это кошмар, больно, вкруг рта все красное, дома еще больше воспалилось, губа лопнула - кто придумал такой бред?
 
Очень странно, я когда-то себе делала такую процедуру и было все нормально. Может мастер с ногами вам попался?
 
Дорогие девченки с Новым годом!!! Пускай ваши мечты исполнятся и пускай растут ваши нежелательные волосы на местах желательных!!! :D
 
О.....да!!!!  Спасибо вам огромное, Максимуs, от всего женского форумчата! Ваши слова та до БОГА!  И вас тоже с Новым Годом  :{}  :{}  :{} !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да всегда пожалуйста! эт вам девченки спасибо, что вы терпите всякие муки для того, чтобы нам нравиться.
 
Еще во времена Клеопатры представительницы слабого пола заботились о красоте своего тела и боролись с нежелательными волосками. Если в древности способов и возможностей было не так уж и много, то сейчас красоткам приходиться нелегко: выбор огромный, сообщают журналы.....   но где они эти все методы? Почему мы до сих пор не избавились от волосатости?
 
Если бы на сайте было средство для удаления волос, оно бы делало великие рейтинги данному сайту. Правда? Голосуем за это !!!
 
это точно! но я все же хочу этим летом попробовать настоять дурман траву, потому что все косметические средства не помогают...
 
Так и не было внятных ответов на мой вопрос я вижу......................а это плохо................, значит так и никто и не избавился от волос народным методом...
 
Я не раз уже слышала о отваре кедровых орехов, который помогает избавиться от излишней волосатости...., может кто уже пробовал этот метод? Отзовитесь!!!
 
Никто ничего не пробовал, а если пробовал, то молчит потому что не было результата. Самый надежный способ - это бритва. :cry:
 
Ну как не пробовал, почитайте выше про маслянную настойку дурмана. Я всем ее рекомендую и сама пользовалась. Реально помогает и надолго.
 
Маслянная настойка дурмана?  Ну....... мало вериться конечно...............  А противопоказания к применению есть какие-то?
 
Нет никаких противопоказаний, это совершенно безвредная настойка, если не принимать конечно ее внутрь.
 
Ок! Убедили............ вот только где ее купить?  Смотрела в интернете, они то есть, но часто написано " берегитесь подделок ".   Какую фирму брать?
 
Девушки, кто хочет сделать настойку из дурман-травы самостоятельно, спешите - сейчас самое время ее собирать, когда она цветет.
 
Отлично! Просто замечательно! Я уже и места знаю, где водится это чудо! Вот только рецептик кто-то подскажет? Как ее то настаивать и на чем? Спасибо тому кто напишет!
 
Девчонки, очень хорошая тема обсуждается. Мое мнение таково: я не верю в то, что можно удалить волосы какими-то средствами, я этим даже не занимаюсь. Но меня беспокоит другая проблема - вросшиеся волоски в кожу после эпиляции. Кто знает, как с ними бороться?
 
Волосы врастают обычно после эпиляции, которую делают женщины обычно в домашних условиях. Причем  делают эпиляцию не совсем правильно, забывая подготовить кожу до процедуры и после поухаживать за ней должным образом.
 
Никогда не делала эпиляцию в салоне и поэтому не знаю, что такого делают там?. Но всегда принимаю душ до и после смазываю спиртовыми настойками.
 
Почитайте, информации очень много на эту тему в интернете. И еще, попробуйте специальное средство от вросшигся  волос от фирмы Нисим, продается на этом сайте.
 
От спасибо, я даже не знала что есть средства от этой проблемы, обязательно попробую Спасибо!!!!
 
Не за что , пользуйтесь с удовольствием! Только не забудьте оставить отзыв, самой интересно, а то я только знаю про него, но сама не пользовалась  ;)
 
Спреи от вростания волос эффективны. Раньше тоже была такая проблема, но со спреем она отсутствует. Приходится покупать.
 
Цитата
Оксана пишет:
Отлично! Просто замечательно! Я уже и места знаю, где водится это чудо! Вот только рецептик кто-то подскажет? Как ее то настаивать и на чем? Спасибо тому кто напишет!
Ну что, Оксана, вы уже замочили дурман-траву? Признавайтесь по какому рецептику?
 
Для ее приготовления вам нужно взять 100 грамм измельченных семян растения и залить их 500 мл спирта. Поставить настаиваться в темное место на недельку. После настаивания процедите настой. ВСЕ!
 
Очень много  разных рецептов...., даже не знаешь какой выбрать....
 
Спасибо вам девочки за ваши советы!    Я приобрела средство от вросшихся волос - это просто супер, почему раньше вам не написала? Спасибо!  :{}
 
Да-да - это необходимое просто и замечательно средство, которое должно быть у каждой девушки. Мне интересно, какое средство вы купили ( фирма )? спасиб.
 
Я взяла средство «Депиляж» оно привлекло меня ценой, потому что средство которое есть на сайте дорогое сильно. Я видела и на других сайтах средство Нисим в 2 раза дешевле, но может  и средства в нем  тоже настолько меньше  :o .
 
Цитата
Нелли пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Отлично! Просто замечательно! Я уже и места знаю, где водится это чудо! Вот только рецептик кто-то подскажет? Как ее то настаивать и на чем? Спасибо тому кто напишет!

Ну что, Оксана, вы уже замочили дурман-траву? Признавайтесь по какому рецептику?
Нет, к сожалению или к счастью я этого не сделала. Дело в том, что я поговорила с доктором и это делать мне категорически запретили. Он сказал, что бывают случаи паралича после таких процедур и никто не знает как поведет себя тот или иной организм. Я испугалась и не  стала этого делать. :cry:
 
Вот те НА !  Ну вы даете! А я тоже начиталась всяких рецептиков, губу раскачала..... а тут тебе такая информация  :( , - расстроили вы меня, Оксана  :evil: ......  Нет слов.......
 
Я сама расстроилась - проблема никуда же не ушла.  :cry:
 
Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня по всему телу растут тёмные волосы. Они везде: над верхней губой,на лице, на подбородке, на пояснице, на животе,на ногах, даже на груди!! Мне надоело чувствовать себя неловко, даже на пляже стыдно появится, чувствую себя мужиком каким-то.Подскажите,девушки, как можно навсегда избавится от волос,хотя бы тех,которые ну просто не должны расти у девушки(например на груди и на лице). Я уже в отчаяние!
 
Девочки нашла информацию про противозачаточные таблетки. Написано, что их довольно часто применяют для избавления от проблем избыточных волос на лице. Неужели это правда? Я уже готова пробовать  :) !
 
Цитата
Марианна пишет:
Девочки нашла информацию про противозачаточные таблетки. Написано, что их довольно часто применяют для избавления от проблем избыточных волос на лице. Неужели это правда? Я уже готова пробовать    !
Ну вы и ДУРА ( простите за резкость )..... я бы не стала этого делать.
 
Девочки, подскажите пожалуйста как бороться с раздражением после эпиляции.. Спасибо.
 
у меня тоже всегда было жуткое раздражение после эпиляции пока я не купила спрей нисим, пользуюсь им после процедуры и все отлично, кожа ровная и гладкая без никаких красных пятен и точек.
 
Но спрей нисим вреде как от вросших волос?  Иногда тоже бывает такое, что врастают несколько волосинок, но в основном меня интересует от раздражения  :oops:  :!:
 
спрей нисим от вросших волос и раздражения. с тех пор как я им пользуюсь, в обеих случаях проблем нет.
 
Хорошо  :) , Вы меня уговорили, я попробую  :)  спасибо  :)
 
пожалуйста. вам понравится этот спрей. он уменьшает количество вросших волос, снимает раздражение и красноту, смягчает и охлаждает кожу после эпиляции.
 



как он мне помог- это просто нечто- у меня год не сходили эти пятна- а тут за 2 недели почти сошли!!!


 
Я купила этот спрей после хороших отзывов в интернете, когда заинтересовалась этой темой. Прошлым летом я приобрела на свою голову эпилятор, и немного подпортила себе ноги. И понятно, что даже безупречный макияж не придаст ухоженный внешний вид, если на ногах есть пятна и смотрится это некрасиво.
В интернете я нашла отзывы об этом средстве и решила попробовать.
Я пользуюсь средством около 2х недель. Такого результата ни от чего другого у меня не было!

В общем, оно либо вам просто необходимо, если у вас есть такая проблема, либо совершенно не нужно.
 
Девочки отписываюсь вам................, во-первых спасибо за совет  :!: :
пользуюсь спреем Нисим 2 месяца, в общем довольна, вросших волос у меня не было..  меня больше интересовало это средство как "от раздражения".... - вы знаете да, снимает раздражение, не на все 100%, но меня утраивает, буду пользоваться теперь им постоянно.
 
А я пилинг делаю ДО и ПОСЛЕ процедуры, а потом кремом мажу и все.
 
А когда вы применяете спрей Нисим до или после процедуры удаления волос?
 
Применение:  Сразу, после процедуры удаления волос нанесите спрей на обработанную кожу и тщательно помассируйте. Затем повторите нанесение спрея еще 2-3 раза в день.
 
Можно еще один два раза сходить на лазерную фотоэпиляцию,после нее волоски становятся мягкие и под кожу не проникают :)
 
Если уже ходить на фотоэпиляцию, то не до смягчения волосков, а уже до полного эффекта...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


1