• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 3 След.
Удаление нежелательных волос
 
Кто подскажет как можно избавиться от нежелательных волос в области лица?
 
Вы затронули очень интересную тему, которая, я думаю, интересует многих женщин в том числе и меня......... Делитесь опытом, дамы?
 
В наши дни существует немало различных технологий удаления волос, подходящих для любого участка тела и типа кожи, поэтому нежелательные волосы на лице больше не должны быть неразрешимой проблемой для женщин. Если вы твёрдо решили избавиться от волос за один сеанс (и выложить за это немаленькую сумму), попробуйте электроэпиляцию или фотоэпиляцию. Для тех, кто не хочет тратить лишние деньги и готов ухаживать за проблемной зоной регулярно, существуют такие методы, как воск, выщипывание и другие. Все эти методы доступны, и их можно использовать как в салоне красоты, так и в домашних условиях.
 
Дорогая, МARIA, спасибо, вы очень правильно все написали............, но вот лично я ходила на эпиляцию элос 2 года, меня уверяли что максимум за 8-10 раз волосы исчезнут насовсем. Я была  на процедуре 20 раз и никакого результата ........
 
SAMANTA, на сколько я понимаю, если рост волос конкретно связан с гормональным фоном, то  удалению волос такая эпиляция не поможет... Нужно вам сдавать анализы крови на гормоны и после этого пропивать соответствующие препараты, которые нормализуют гормональный фон и после этого волосы расти уже не будут..........
 
Вот поэтому то я и плюнула на все это, не хочу принимать гормональные препараты. Может кто знает другие способы борьбы с нежелательным волосом!?
 
А мне очень понравилось. Я всего пару раз делала элосэпиляцию в зоне бикини, правда, и волосы больше не растут. Просто обалденно себя чувствую!
 
Дорогие, девушки, у меня большая лысина на голове, так давайтен поможем друг другу - ХА-ХА-ХА!!!
 
Цитата
Максим пишет:
Дорогие, девушки, у меня большая лысина на голове, так давайтен поможем друг другу - ХА-ХА-ХА!!!
Очень интересное предлажение! Девченки, ловите этого бедного парня!!!
 
А иожет существуют народные методы удаления волос, может они эффективны и безопасны?
 
А если нежелательные волосы пересадить туда где их нехватает, такое практикуют?
 
Нужно поискать заговоры от нежелательных волос.........
 
Должны быть и народные методы........,ну, например, слышала дурман траву используют........, кто знае как?
 
Собирают листья и цветы дурман-травы и настаивают сначала, а потом протирают участки кожи с нежелательными волосами..........
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как бороться с излишним волосяным покровом в области бикини и на груди. Дело в том что волосы в области бикини растут далеко за областью бикини, невозможно носить шорты, а также темные волосы начали расти , ниже попы до колен. А сама я светленькая и кожа очень светлая.Как быть. Мне очень из-за этого стыдно раздеваться при людях, а о пляже можно забыть.
 
Масляный настой дурмана применяют для удаления волос, при этом кожа становится красивой, мягкой и эластичной. В древности, женщин знающих эти секреты, называли ведьмами, из-за их неестественной молодости и красоты.
Его можно заказать в интернет-магазине, аптеке, хотя некоторые умудряются готовить его и дома, но это не так просто.

Говорят, что особенно он эффективен для удаления волос в области ног, курс длится примерно 2-3 месяца, чтобы волосы исчезли навсегда. Даже если волосы где-то и не исчезли совсем, то они становятся светлые и не такие жесткие и эпиляция становится безболезненной.
 
Скажите, а втирать ядовитую настойку в течении длительного времени это не опасно для здоровья?
 
настойку семян дурмана принимают даже  при желудочных коликах, раке желудка. … внутрь, правда, дозированно.
 
А существуют ли люди, которые проделали этот курс и не получили никакого результата или у всех все проходит гладко?
 
Я уже насобирала дурман траву и готова делать настойку, вот только не знаю..........., одни пишут делать настойку с корня, другие - с шишек, третьи - с цветов........... не понятно вовсе.
 
Я пользовалась настойкой из грецких орехов, волос на 30 % меньше стало за месяц. Но очень долго, вот хочу и дурман попробовать, рах такой быстрый эффект говорят
 
Скажите, а от частого применения кожа не окрашивается в другой цвет? Вот я слышала про орехи, но они красят кожу  :{}
 
Настойка грецког ореха -  красящее вещество , к тому же еще и обладает  бактерицидным действием. :idea:
 
Эпиляция элос - новые технологии и чистая нежная кожа  :!:  :!:  :!:
 
Цитата
Алимова Оля  пишет:
Эпиляция элос - новые технологии и чистая нежная кожа        
Развод. Волосы не удаляются навсегда и через время все равно растут.
 
Когда-то я тоже выбросила очень много денег на элос-эпиляцию, а сейчас готовлюсь сделать настойку самостоятельно и бесплатно  :idea:
 
Девушки заготавливаем дурман пока он еще есть , а зимой будем избавляться от нежелательных волос. Листья и траву собирают во время цветения растений, во время солнечной погоды. На руки во время сбора надевают перчатки.
 
Как сделать настойку из дурмана?
 
Способ приготовления - 150-200 грамм высушенного дурмана обыкновенного  залить 1 литром воды. Кипятить на медленном огне, пока не получится 200-250 миллилитров. Остудить, процедить и перелить в любой, плотно закрывающийся сосуд. Готовый отвар может храниться в холодильнике очень долго. Отвар ядовит! Возможно только наружное применение.
 
:cry: Была в деревне, заготовила целый кулек натуральной чистой травы, но не успела ее заварить - испортилась  :cry:
 
Очень трудно найти правильный рецепт приготовления настойки дурмана, все они какие-то разные. То части травы разные используют, то основы разные ( вода-водка ), и какой из них правильный?
 
Можете использовать масляный настой дурмана, его  применяют для удаления волос, при этом кожа становится красивой, мягкой и эластичной. В древности, женщин знающих эти секреты, называли ведьмами, из-за их неестественной молодости и красоты.
Его можно заказать в интернет-магазине, аптеке, хотя некоторые умудряются готовить его и дома, но это не так просто.
 
Примета. Человек с волосатыми руками и ногами когда-нибудь непременно разбогатеет. Он "рожден, чтобы быть богатым". Так почему же так тщательно стараемся удалить волосы с этих мест???
 
Мужчинам проще - им можно выглядеть волосатыми, а мы, девочки, должны быть красивыми, гладенькими и мягенькими :)
 
Да, а давайте  они  будут убирать, стирать, готовить, А МЫ БУДЕМ ИХ еще и  ХОТЕТЬ............  это за то что мы красивые и мягкие....
 
Цитата
@Я@ пишет:
Можете использовать масляный настой дурмана, его  применяют для удаления волос, при этом кожа становится красивой, мягкой и эластичной. В древности, женщин знающих эти секреты, называли ведьмами, из-за их неестественной молодости и красоты.
Его можно заказать в интернет-магазине, аптеке, хотя некоторые умудряются готовить его и дома, но это не так просто.
А как он точно называется напишите и фирму изготовителя тоже?
 
Да, очень интересно попробовать........
 
«Масляная настойка дурмана» против роста волос. Опасайтесь подделок! Эффективное средство против роста волос на основе природного сырья. 100% концентрированная масляная вытяжка экстракта дурмана обыкновенного на базовой маслянистой основе. Не содержит красителей, консервантов или искусственных добавок. Воздействует на волосяной сосочек – непосредственную причину роста волоса. Разрушение клеток волосяного сосочка со временем приводит к истончению волоса, а позже к полной блокировке его роста. Стоин 15 долларов.
 
А где покупать то?
 
мне кажется народные методы не такие эффективные как медицинские . Вот я делала эло эпиляцию и осталась очень довольна. :D
 
И я тоже делала элос эпиляцию на протяжении 2х лет и осталась очень не довольна. Выброшенные деньги на ветер.
 
Я уже собиралась в косметический центр на удаление нежелательных волос как тоже узнала о таких случаях, когда девушки недовольны и выбрасывают зря деньги и вообще таких большинство...
 
Да, и это правда..........., сначала они говорят что вам нужно больше процедур чем обычным девушкам, а потом посылают сдавать кровь на гормоны и выписывают гормональные препараты.........
 
Да вы что? Гормональные препараты не в каком  случае нельзя принимать..., тем более из-за такого повода.... Вы же не знаете как потом изменится ваш общий гормональный фон. И что потом будет с вашим организмом?
 
У меня вот какая проблема: на верхней губе стали расти усики. Что с ними делать, выдергивать? Я пользуюсь кремами для депиляции для удаления волос с ног. А существуют крема для лица? Или тем же можно пользоваться? Слышала об удалении усиков при помощи воска, и тоже хочу узнать - а что лучше, крем или воск?
 
Удалять волосы с верхней губы воском это очень больно, также больно удалять волосы с верней губы с помощью элосэпиляции. Я делала и то и другое и тоже сейчас нахожусь в поиске новых безболезненных методов.
 
Да, я тоже узнавала и мне говорили что удалять усики воском больно, но что не сделаешь ради красоты  :) ?
 
Извините, девчонки, давно не заходила в интернет,................ масляную настойку из дурмана я легко и просто заказывала по интернету, она наша российская и стоит недорого, примерно 250 руб.
 
Здравствуйте, заходила в несколько аптек и спрашивала про масляную настойку дурмана, но они и не слышали о такой  :(
 
Я так понимаю, что маслянную настойку дурмана можно купить только через интернет?
Страницы: 1 2 3 След.


1