средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.

Удаление нежелательных волос

Кто подскажет как можно избавиться от нежелательных волос в области лица?
Вы затронули очень интересную тему, которая, я думаю, интересует многих женщин в том числе и меня......... Делитесь опытом, дамы?
В наши дни существует немало различных технологий удаления волос, подходящих для любого участка тела и типа кожи, поэтому нежелательные волосы на лице больше не должны быть неразрешимой проблемой для женщин. Если вы твёрдо решили избавиться от волос за один сеанс (и выложить за это немаленькую сумму), попробуйте электроэпиляцию или фотоэпиляцию. Для тех, кто не хочет тратить лишние деньги и готов ухаживать за проблемной зоной регулярно, существуют такие методы, как воск, выщипывание и другие. Все эти методы доступны, и их можно использовать как в салоне красоты, так и в домашних условиях.
Дорогая, МARIA, спасибо, вы очень правильно все написали............, но вот лично я ходила на эпиляцию элос 2 года, меня уверяли что максимум за 8-10 раз волосы исчезнут насовсем. Я была  на процедуре 20 раз и никакого результата ........
SAMANTA, на сколько я понимаю, если рост волос конкретно связан с гормональным фоном, то  удалению волос такая эпиляция не поможет... Нужно вам сдавать анализы крови на гормоны и после этого пропивать соответствующие препараты, которые нормализуют гормональный фон и после этого волосы расти уже не будут..........
Вот поэтому то я и плюнула на все это, не хочу принимать гормональные препараты. Может кто знает другие способы борьбы с нежелательным волосом!?
А мне очень понравилось. Я всего пару раз делала элосэпиляцию в зоне бикини, правда, и волосы больше не растут. Просто обалденно себя чувствую!
Дорогие, девушки, у меня большая лысина на голове, так давайтен поможем друг другу - ХА-ХА-ХА!!!
Цитата
Максим пишет:
Дорогие, девушки, у меня большая лысина на голове, так давайтен поможем друг другу - ХА-ХА-ХА!!!
Очень интересное предлажение! Девченки, ловите этого бедного парня!!!
А иожет существуют народные методы удаления волос, может они эффективны и безопасны?

1