• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Система волос
 
Всем привет!!! Я хочу создать ветку, где будут общаться люди о системах. В интернете очень мало информации о системах, особенно реальной, от тех людей, которые действительно пользуются и делятся опытом.
Предлагаю обсудить такие темы:
1. Виды систем. Названия. ссылки, где посмотреть.
2. Где заказать и купить: ссылки на сайты, контакты (если они есть)
3. Ленты. Виды, в чем отличие. Где купить (ссылки).
4. Клей. Виды. Где купить (ссылки).
5. Использование. Как приклеить и снять систему. Тут была бы полезна пошаговая инструкция: а) сбрить волосы, б) наклеить ленту на систему... или сначала на голову?
6. Уход. Как мыть, чистить, красить. Средства для снятия остатков клея и др.
Я понимаю, что для того, кто готов был бы это сделать, это огромный труд, но это будет бесценно для новеньких!
Огромное спасибо за внимание...
Всем хорошего дня!
 
Мама моя делала химию, купила систему за 40 т., носить так и не смогла, ей было не комфортно, в итоге в шапочках ходит, но уже есть пушок)
 
Цитата
Анастасия пишет:
Мама моя делала химию, купила систему за 40 т., носить так и не смогла, ей было не комфортно, в итоге в шапочках ходит, но уже есть пушок)
Это конечно не хорошо.... купить систему и не носить ее. Я заказала, сейчас жду, но мне объясняли что носятся они хорошо и удобно. Теперь волнуюсь уже.
 
А что такое система волос и как она выглядит? - первый раз читаю о таком  :|
 
Конечно лучше и не знать вообще о ней  :)
На самом деле система  волос - это сверхтонкая основа, на которой прикреплены только натуральные волосы, она  пропускает воду, воздух, таким образом, позволяет коже головы дышать.
Крепится к коже головы при помощи специального клея. Систему крепят непосредственно на проблемную зону, где волосы отсутствуют, на остальной же части головы неизменно остаются собственные волосы. Надеюсь описала доступно.
 
А на что же крепится система, на собственные волосы? Как это?
 
Система НЕ крепится на свои волосы! На той части головы, к которой будет крепится система, свои волосы сбриваются. Поэтому система этот тот вариант, если уже совсем нет веры в восстановление своих волос. Минусы есть конечно, но больше плюсов. Я привыкла очень быстро, она незаметна и прически с ней делать можно совершенно разные  :)
 
na skolko xvataet sistemi. ia znay shto ona ne dolgovechna. spasibo
 
Всем привет. Не пугайте людей :D -система это очень удобно! В 1000 раз лучше чем парик. Я сама заказала себе, скоро прийти должна, у меня тотальная алопеция. Заказывала через Китай, как и куча моих знакомых по несчастью, с которыми я познакомилась в сети, девчонки выглядят просто шикарно! Сама видела в живую, все пощупала, наконец решилась заказать, дешевле в 4 раза чем в салонах. Можно жить нормальной жизнью, плавать, ходить в баню и т.п. Я заказывала систему на лентах, а не на клею. При нормальном уходе системы может хватить и на год и даже больше девчонки носят, все зависит как аккуратно вы будете пользоваться и как хорошо вам сделали ее-не лезут ли волосы, не рвется ли основа и т.п.
 
Цитата
SAXAR пишет:
А что такое система волос и как она выглядит? - первый раз читаю о таком  
Выглядит как парик-если полная система, но с висками, основа тонкая как кожа, наклеиваете ленты или клей и надеваете на голову, есть разные ленты и клей-с некоторыми можно не переклеиваться и ходить до 2-3 недель, если своих волос вообще нет, если надо брить голову или мыть часто, то можно хоть каждый день переклеиваться.
 
Karolina napishiti kak vi zakazivali cherez kitai. Ssilka ili adres. Spasibo
 
Адрес менеджера из Китая кому отправлять заказ у меня есть и форма заказа на английском(данные все и замеры, длина, цвет, естес-но сами выбираете). Надо будет-напишу. Не поняла как в личку писать. а ссылки здесь запрещены.
 
Недавно по секрету узнала что моя кресная носит систему, никогда ранее не замечала и сама бы немдогадалась бы об этом.
 
Добрый день, девушки!

Насколько я понял, если решаться носить систему, то без неё уже ходить не получится, так как посередине головы волосы будут выбриты? И выходит, что нельзя будет отследить состояние своих волос, так как постоянно придется сбривать их под ноль?
 
Все-таки мне кажется, это выход для людей постарше. А когда вам 25 ! Представляете выражение лица мужа, сорвавшего в порыве страсти с вас парик, систему волос и т.д........брр......
 
Вы неправы! Ситуации и проблемы бываю разные у людей...., я например четко знаю, что лечение мне не поможет, поэтому система в таком случае мне подходит.  
Другие не могут или не хотят лечиться, поэтому тоже выбирают как альтернативу.
Со мной одна девчонка заказывала систему, так она планирует беременность и ей по этой причине противопоказано лечиться.
 
меня постигла проблема облысения  :cry:  :cry:  :cry:
Приобрела,себе систему!Очень довольна! От своих не отлечить :)
Советую всем покупать,кто стакнулся с подобной проблемой!!
 
Анна Тарасова,

Не знаю, у меня знакомый заказал в Китае. Сначала было все хорошо, правда пришлось подкрасится немного  ;) . После нескольких моек волосы на системе превратились в солому. И ничего им не помогает. Отстой короче.
 
Цитата
Наталья пишет:
Анна Тарасова,  

Не знаю, у меня знакомый заказал в Китае. Сначала было все хорошо, правда пришлось подкрасится немного    . После нескольких моек волосы на системе превратились в солому. И ничего им не помогает. Отстой короче.


Я прекрасно понимаю весь ужас сложившейся ситуации у вашего знакомого! Но хорошая система которая прослужит долго стоит дорого,у Китая + только в дешевизне,а так они очень быстро портятся! :(  Мне повезло,что мне подсказали хороший инет магазин где мне прислали качественный товар и не выдали европейский волос за славянский,рассказали почему такая разница в цене и все + и -,а я уже решала хочу я сэкономить,но через месяц быть с мочалкой на голове или раз переплатить и ходить с волосами которые не отличить от собственных! Если вдруг ваш знакомый захочет попытать судьбу вновь,то я напишу Вам ссылку магазина где покупала я!!))
Страницы: 1


1