• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Хвосты, шиньоны, пряди из натуральных волос
 
Вот у меня появилась новая идея фикс. Вчера была на рынке и че-то потянуло меня в магазин париков. Хочеться чего нибудь необычного на головешке своей сотворить. Мне конечно сразу понравились пряди на защелках (их много и при правильном использовании у вас на голове появяться прямые или курчавые длинные волосы), НО я не уверенна, что смогу сама с этим справиться да и удовлетворит ли меня результат? Может кто пробовал? Потом мое внимание перетянули хвосты на лентах, прям вижу себя с таким прямым длинным хвостом , НО меня беспокоит вопрос: а не будет ли видно под этим хвостом моего хвоста????. И вот конечно еще очень красиво смотриться шиньон на крабике с мешочком для моего хвостика , НО он смотриться не натурально
Может кто-то посоветует, что лучше купить???
 
Вам совет: будете подбирать себе накладку, подбирайте ее при дневном свете, чтоб потом не получилось конфуза. Дневной свет выявит все самые тонкие различия в оттенках волос ваших и накладного хвоста. И в зеркало смотритесь с расстояния около 1-2-х метров - так будет надежнее.
 
Спасибо большое, очень хороший совет. Для надежности подружку еще возьму. Загорелась я сильно. Сейчас весна и хочется преобразиться.  :)
 
не хотел бы иметь девушку с не своими волосами, скорее профинансировал  различные ампулы, витамины, лосьоны для отращивания своих  собственных волос.
 
Реагируют все по разному, но я считаю, что главное чтобы мне нравилось....
 
Цитата
Михаил пишет:
не хотел бы иметь девушку с не своими волосами, скорее профинансировал  различные ампулы, витамины, лосьоны для отращивания своих  собственных волос.
Собственные волосы - искусственные волосы - какая разница?  Мы же ходим в одежде и украшениях, и никто не говорит что это плохо.
Если все с умом подобрано и сочетается - это великолепно.
И совсем не стыдно гулять вот с такой девушкой.
 
Смотрится отлично, главное чтобы по цвету не отличалось. Разъясните пожалуйста только чем отличаются хвосты от шиньонов и пряди?
 
Так это все шиньоны, они отличаются способом крепления поэтому и называются по-разному  :)
 
Девочки, купила я себе хвостик. От прядей меня отговорили, сказали чтобы пока привыкла к хвостику, так как пряди нужно тщательно закреплять чтобы не было заметно, ну и чтобы ветра не бояться. Ходила уже пару раз на вечеринки, чувствовала себя просто королевой, очень довольна  :)  :)  :)  
Парни тоже кстати провожают долгим взглядом  ;)  ;)  ;)
 
А если цвет накладного хвоста или прядей  не подходит, их можно перекрасить вместе со своими волосами?
 
Девочки, вот такой комплекс и вот такие волосы   !


И никакие хвосты, шиньоны и пряди вам не будут нужны   !
 
Класс! Волосы шикарные: блестящие, видно что крепкие и кончики то что надо! До еще и длинные, по ходу до пояса?
А что у вас там в наборе? Ампулы - понятно..... не видно просто... напишите подробнее.
Спасибо!
 
Спасибо за комплимент  :D  :D  :D ! Да, волосы до пояса у меня, раньше до такой длины не отрастали. Эту косметику мне посоветовали и пользуюсь уже  почти год. Считаю, что это заслуга косметики DSD Dixidox de Luxe, так как ничего другого для волос я не делала....
1: Лосьон восстанавливающий с кератином
2: Маска
3:Восстанавливающий шампунь
 
Понятнооо.... Если подсчитать стоимость вашего комплекса от DSD Dixidox de Luxe - выйдет таки прилична я сумма. Возникает вопрос: надолго ли хватает косметики? На сколько хватает ампул и с каким интервалом во времени их нужно использовать?
 
Я бы не сказала что дорого, дорого ходить в салоны на процедуры всякие, а дома наоборот даже очень выгодно получается. Посчитайте по стоимости ламинирования или других улуг и т.д..
По времени: ампулы DSD Dixidox de Luxe я растянула на 2 месяца, их не нужно смывать, поэтому редко наносятся. А шампунь и бальзам на дольше хватило, не помню точно, но закончились не быстро...
 
Спасибо за информацию, хочу попробовать ампулы  DSD Dixidox de Luxe. Знаю уже точно, что не хочу ходить с короткими волосами, пока цепляю хвостик постараюсь свои отрастить  :oops: . Скажите, а шампунь с маской обязательно покупать или можно только ампулами обойтись  :oops: ? У меня шампунь и бальзам с аптеки, вроде тоже хорошие  :oops: ....
 
Ампулы тоже очень сами по себе хороши, но лучше купить комплекс или хотя бы маску еще. Тем более, если возьмете не только ампулы  DSD Dixidox de Luxe у вас выйдет хорошая скидка даже если вы впервые покупаете на этом сайте.
 
Спасибо, я немного подсобирала и сделала заказ (ампулы и маска). Мне сделали скидочку 5% - приятно  :) . Буду отращивать волосы, очень надеюсь на хороший результат.
 
:)  :)  :)  не за что  :)  :)  :)  я  рада что смогла быть полезной ;)  мне будет в двойне приятно, если и результат вам понравится  :)  а он непременно должен вас порадовать :!:
УДАЧИ  ;) !
 
Цитата
SAXAR пишет:
А если цвет накладного хвоста или прядей  не подходит, их можно перекрасить вместе со своими волосами?


У меня подружка одно время ходила всегда с накладным хвостом. Длина своих волос у нее до плечей и не особо густая шивилюра. Хвост всегда красила одним цветом со своими волосами. Могла сделать просто шикарный длинный хвост либо заплести его в косу. Смотрелось очень даже натурально.
 
Дааа... длинные волосы это красиво  :) . Я уже без хвостика чувствую себя неуютно, раньше цепляла его по вечерам, а сейчас покрасилась вместе с хвостиком и хожу с ним днем. Очень хочу отрастить свои волосы.
Сейчас начала пользоваться ампулами и маской DSD Dixidox de Luxe, буду отращивать свои. Длина до талии меня вполне устроит, надеюсь что косметике DSD Dixidox de Luxe это под силу  :)
 
Очень красиво ходить с хвостиком,............... может быть, если не каждый день.
Нежелательно ходить в нем ежедневно на работу или учебу.
 
Очень даже удобно и красиво  ;)  я уже наловчилась и делаю прическу с хвостиком очень быстро.
Единственное что смущает, что это не мои волосы, но я думаю что это я скоро исправлю ( благодаря своей новой косметике  :) Dixidox de Luxe )
 
Я когда-то ходила с хвостиком  :D  прикольно было, мне и всем нравилось. Но как оказалось свои волосы можно тоже отрастить, достаточно только немного ими заняться. Я начинала с ампул, а потом просто продолжила уход качественной косметикой.
 
Как ни крути, все равно точно не угадаете: цвет, тон, блеск по-любому будет отличаться, и станет понятно всем что хвост не ваш... а это уже извините .. отталкивает.   8)
 
В этом есть небольшая проблема, но если постараться можно подобрать  - что не отличишь. Главное качество, а цвет можно покрасить... У меня небыло видно различия  ;)
 
Если покупаете натуральные волосы, тогда отличий не будет, разве что по цвету, но как написано выше, с цветом нет проблем можно покрасить.
 
Ну разве так не лучше?
 
Лучше со своими  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Но извините, если своих нет, а хочется - то можно легко исправить ситуацию  :)
Страницы: 1


1