• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Волокно для тонких волос Organin
 
Обратите внимание на данный продукт! Волокно для тонких волос Organin – это удивительный, натуральный, рекомендованный врачами продукт, которое немедленно устраняет плешивость и утолщает волосы и у мужчин, и у женщин.
 
Опишите пожалуйста подробнее, это краска или крем какой-то, как он работает? На сколько хватает?
 
Интересно, а если я хочу просто объем добавить? Можно в таких целях это волокно использовать?
 
Organin - это  вещество, которое закрепляется с Вашими родными волосами и формирует густую шевелюру. Так оно и называется - ВОЛОКНО для ТОНКИХ ВОЛОС.
 
Для тех, кто мечтает о пышных волосах есть еще один метод - это использование косметических средств, в которые входит пантенол. Попробуйте.
 
Допишите пожалуйста, в какие средства входит пантенол и что, и зачем это такое................... :?:
 
Пантенол – это синтетический аналог витамина В5.
Витамины группы В крайне необходимы для роста и здоровья волос, а пантенол способен не только питать их необходимыми веществами, но еще и восстанавливать и защищать. И, кроме того, он усваивается волосами значительно лучше и эффективнее других витаминов.
 
Скоро ни у кого не будет недостатков.
 
Есть  спрей Алерана, он  очень хороший. Спрей останавливает выпадение волос и стимулирует их рост , в его состав и входит  пантенол (провитамин В5) , обладает сильным увлажняющим эффектом, способствует восстановлению структуры волос.
 
Я мне очень понравился комплекс SYSTEM 4, за 2-3 месяца волосы значительно утолстились . Рекомендую  :!:
 
А что именно вы использовали в эти 2-3 месяца? Весь комплекс брали или что-то выборочно?
 
Пользовалась только шампунем и бальзамом - все....
 
Я очень заинтересовалась   Organin , хочу приобрести , но не знаю где он продается. Кто подскажет? Спасибо!
 
Вы только можете себе представить как этот спрей смотрится под лучами солнца? Даже пудра на лице - как под микроскопом. :|
 
Нет, не знаю....... Но пишут много   хороших отзывов и на других сайтах тоже. Я верю людям  :| .........
 
Organic Понятие «органическая косметика» никак не связано с химическим понятием и не имеет к химии никакого отношения. Все компоненты натуральны и выращены в экологически чистых зонах. Вы верите в это ? 8)
 
не советую волокно для тонких волос Organin, сильно заметен на волосах. выбирайте волокна, которых невидно. незаметен камуфляж фирмы Наноген сам пользуюсь, отличное средство.
Страницы: 1


1