• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Безаперационное замещение волос., Обсуждение метода.
 
Ваше мнение о данном виде маскировки облысения.
Отзывы, впечатления.
Удобно ли носить? Как нужно ухаживать? и др.
 
Мой муж носит уже больше полугода.
Он очень доволен. Удобно, незаметно Как свои волосы. Ходит просто регулярно к специалисту, ему систему волос снимают, как-то ее обрабатывают и назад.
Очень удобно. А ухаживать нужно как за своими не больше.
 
Очень удобно носить. С париком не сравниться. Волосы накладные не ощущаешь, тем более, что дополнительного ухода не требуют.
И стоимость сравнительно не дорогая, приемлемая в общем.
 
По-моему преимущества этого метода на лицо:
не заметно, удобно, не надо снимать, не надо ухаживать.
В общем одел и забыл)))))))))
 
Отличная альтернатива парику. Тем более, что летом в парике ужасно жарко, а систему волос не замечаешь.
Очень удобно.
 
можно ли систему использовать во время лечения? У меня диффузное поредение волос.
Будет ли она держаться?
 
У них разные крепления есть. Вам специалист посоветует. Можно крепление на долгий период ставить, можно на маленький.
И во время лечения тоже можно носить.
 
Цитата
Полина пишет:
Очень удобно носить. С париком не сравниться. Волосы накладные не ощущаешь, тем более, что дополнительного ухода не требуют.
И стоимость сравнительно не дорогая, приемлемая в общем.
 
Цитата
Полина пишет:
Очень удобно носить. С париком не сравниться. Волосы накладные не ощущаешь, тем более, что дополнительного ухода не требуют.
И стоимость сравнительно не дорогая, приемлемая в общем.


Полина, если Вы всем довольны, то не могли бы порекомендовать салон в котором Вы обслуживаетесь и Фамилию/Имя мастера? А также сколько стоит система. Заранее благодарю за ответ.
 
Guest, вы в каком городе живете.
Я в Питере. Здесь и делала систему в Центр Дизайна Волос.
 
Интересно, а что это за система и где можно подробнее о ней узнать?
 
Сергей, Безоперационное замещение волос - это естественное дополнение собственных волос по методике реплейсмент. Создаётся аналог по цвету, густоте, завитку и при помощи клеющего материала фиксируется на проблемной зоне. Можно использовать при облысении и поредении волос, а также при тотальной и гнездной алопеции.
 
Подскажите.....имеет ли этот способ пересадки волос какое то возрастное ограничение????
 
Так это что получается, волосы просто приклеивают к голове или как?
 
Цитата
Богдана пишет:
Безаперационное замещение волос

     Процедура замещения состоит из 3-х основных этапов.


1. Снятие слепка с головы клиента. Это достаточно важный момент в процедуре замещения волос, слепок должен быть шаблоном, полностью повторяющим рельеф головы, по которому в последствии и будет изготовлен новый волосяной покров.
2. Изготовление нового волосяного покрова (далее – системы волос). Основными составляющими системы волос являются: матрица – сетчатая основа, в которую непосредственно имплантируется каждый волос отдельно, тончайший силикон по краю всей поверхности и натуральные волосы.
3. Установка системы клиенту. За счет изготовления системы по индивидуальному слепку, а так же тонкости основ – она становится единым целым с головой клиента. Фиксируется система на поверхности кожи головы или к волосам при помощи различных полимеров, выбор которых остается за клиентом.
И в самом деле фантастика какае-то.......... :o
 
Вау................ :o
 
И мыть голову неснимая можно и спать тоже неснимая??? :oops:  :oops:  :oops:
 
Технология БЕЗОПЕРАЦИОННОГО ЗАМЕЩЕНИЯ ВОЛОС  - это восстановление утраченного волосяного покрова путем создания так называемой "второй" кожи головы. Замещение волос является отличной альтернативой пересадке волос, преимуществом которого, прежде всего является отсутствие операбельного вмешательства, отсутствие наркоза, боли, отторжения волос, аллергии. Замещенные волосы совершенно идентичны родным, и полностью выполняют свою функцию – компенсацию полного или частичного отсутствия волос по любым существующим причинам. Для проведения процедуры замещения волос не существует никаких ограничений или же противопоказаний.
 
Это что-то вроде парика?
 
Я слышала, что есть какае-то система волос, но ее нужно заказывать 2 раза в год - это то же замещение волос, только по-другому называется?
 
Ой, это ужас, бедные люди те, которым приходится вот так мучатся и искать себе всякие разные приспособления, лишь бы не комплексовать.......
 
И зачем вы так рассуждаете, не вы попали в такую ситуацию и не вам судить.
 
Здравствуйте.Хотелось бы узнать подойдет ли метод без операционное замещение волос? Несколько лет назад мне сделали облучение на головной мозг,с тех пор на том месте остался "пушок".Сейчас мне делают облучение там же, естественно, волосы уже не отрастут.Залысина у меня примерно 3/4 головы от верха к боку. Кто подскажет, куда обратиться за информацией? Спасибо.
 
Я себе приобрела систему волос! Очень ею довольна,от своих волос не отличить,так что советую всем!! ;)  ;)  ;)  Я заказывала на одном сайте,очень довольна осталась,менеджер приятный и подскажет и быстро отправит,одним словом проверенный сайт на котором можно купить систему волос http://русские-волосы.com.ua/g3865638-sistemy-naturalnyh-volos
Изменено: Наталья Иванова - 22.09.2015 11:19:35
 
У меня знакомый заказал в Китае систему волос. Пришла красивенькая. Через пару моек волосы превратились в солому - отстой короче. :D  :D  :D
 
Цитата
Наталья пишет:
У меня знакомый заказал в Китае систему волос. Пришла красивенькая. Через пару моек волосы превратились в солому - отстой короче.        

Ой,не советовала бы я покупать такие вещи в Китае,Это если парик или челку на раз одеть то можно искусственный взять,а если такая важная вещь как система волос,то лучше уже переплатить раз, так ходить с волосами которые от собственных не отличить,и в носке долго прослужит!!!! )Советую вот здесь почитать там все подробно описано, какие бывают системы волос и плюсы и минусы натуральных и искусственных систем http://русские-волосы.com.ua/company_faq#bot28
Страницы: 1


1